Страница 1 из 1
ПЕТРОСЯН.Н
помогите парни.у меня проблема с печкой 2110.после того как поменял щетки на моторчике и обратно поставил стал плохой поток воздуха.думал полярность,поменял и так и сяк,всеравно,а до того было все ок. а вообще крылчатки должны крутится в сторону салона ведь да? помогите разабратся пожалуйста...
1973qwert
ПЕТРОСЯН.Н
я тут вижу такой вариант. заводишь машину,вентилятор печки выключить, крутилку температуры в крайнее правое, регулятор заслонок в крайнее левое, боковые сопла зашторить для верности, центральный воздуховод снять. берешь у мамки любой спрей и вдуваешь его в решетку под правым дворником секунд двадцать точно хватит (если фильтр стоит то через трубочку которая в комплекте к карблинеру или ведешке идет). после садишься в салон и зажигалкой светишь внутри центрального воздуховода, сам внимательно смотришь на заслонку радиатора, она там в глубине, поэтому придется смотреть прям в воздуховод. ну одновременно включаешь вентилятор на единицу. Если все правильно собрал!! то должен жар пойти. если нет то действительно неправильно щетки подсоединил. удачи дружище Drinks or Beer
ПЕТРОСЯН.Н
facepalm спасибо брат,но спрей че даст не понял?спрей же не откроет мне поток воздуха. собрать моторчик не трудное дело, я все правилно собрал, потом подумал полярность,и это поменял, но без толка, а че еще может быть??? салонного филтра нет.
aleks@@
1973qwert
pst hehe ROFL зачем так жестоко ? большой бадабум решил устроить?
ПЕТРОСЯН.Н
aleks@@
ПЕТРОСЯН.Н
почитай че он тебе предлагает!!! НАКАЧАТЬ ГАЗАМИ ПЕЧКУ А ПОТОМ ЗАЖИГАЛКОЙ ПОДСЕТИТЬ И ПРИ ЭТОМ ЕЩЕ И В ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ВОЗДУХОВОД ЕБАГЛАЗИТЬ!! ни че не смущает???
тогда дерзай pst hehe ROFL

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

1973qwert писал(а):

то должен жар пойти


hehe ROFL ой не могу
ПЕТРОСЯН.Н
aleks@@
pst pst 63 пипец.не проще бомбу кинуть туда?
aleks@@
ПЕТРОСЯН.Н
если бы я тебе не написал бы ты повелся бы? lol1

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

1973qwert
а ты коварный тип однако ROFL lol1
ПЕТРОСЯН.Н
aleks@@
да нет конечно.я не собыраюсь меня по новостям показать pst pst pst
aleks@@
ну да конечно....
ПЕТРОСЯН.Н писал(а):

спасибо брат,но спрей че даст не понял?спрей же не откроет мне поток воздуха.


повелся lol1 ROFL hehe
NAUexx
1973qwert, ну ты в натуре... по аккуратней шути то, не все ведь тебя тут ещё знают, некоторые могут принять и за чистую монету. lol1
ПЕТРОСЯН.Н, что помешало посмотреть сначала Правила Форума и в соответствии с их требованиями задать свой вопрос в одной из сотен тем про печку? Тем более, что и искать то их не надо, только на заглавной странице их несколько штук! lol1
Тогда бы 1973qwert не ёрничал. supercool
А по теме... либо заслонку радиатора "криво" подцепил, либо собрал всё с огромными щелями.
aleks@@
а потом тема бы выплыла как отстирать чехлы ROFL
ПЕТРОСЯН.Н
NAUexx
а где найти именно моя тема?я повсему интернету не нашел,чтобы и полярность поменять и потока не было.все перепробовал,загадка

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:

NAUexx писал(а):

либо заслонку радиатора "криво" подцепил


.а это заслонка где централный воздоховод и это изнутри же видно да? это заслонка каторый централный изнутри норм открывотся закрывоется
aleks@@
ПЕТРОСЯН.Н
aleks@@
ну че ты опять?еще угараешь?
NAUexx
ПЕТРОСЯН.Н писал(а):

а где найти именно моя тема?я повсему интернету не нашел,чтобы и полярность поменять и потока не было.все перепробовал,загадка


Ты в Правила то загляни всё-таки... Wink
Есть там такая фраза:
Цитата:

Если похожая тема создана уже кем-то другим, задайте вопрос в ней.


"Похожая" - это значит похожая, а не обязательно с точно такой же проблемой. lol1
1973qwert
на главной уже четыре темы про печку. что остается?? стебаться не более.
хоть один не сможет какое то время текст набирать. ну а глядеть он и сейчас не смотрит.
я все правильно написал. если все правильно собрал! то из печка жар пойдет.. Razz
как говорили в детстве -не доходит через книгу дойдет через ж..у
aleks@@
1973qwert писал(а):

стебаться не более


а он поверил ..почти ROFL я просто представил последствия сия действа ROFL ROFL
ПЕТРОСЯН.Н
aleks@@
ты обкуренный что-ли? lol1
ПЕТРОСЯН.Н
ЗДАРОВА БРАТВА,Я СДЕЛАЛ ПЕЧКУ,РАССКАЖУ МОЖЕТ КОМУ НАДО БУДЕТ.ЗНАЧИТ НЕ БЫЛО ПОТОК ВОЗДУХА ПОТАМУ-ЧТО ПРЯМО ПОД МОТОРЧИКОМ ЕСТЬ ЗАСЛОНКА ОНА КРЕПЛЯЕТСЯ С ПРАВО И СЛЕВО ЧТОБ ОТКРЫВАЛОСЬ И ЗАКРЫВАЛОСЬ,ТАК ВОТ У МЕНЯ С ЛЕВОЙ СТОРОНИ ВЫШЕЛ ШПЫЛКА С МЕСТО,Я ПОСТАВЫЛ И ВУАЛЯ,ВСЕ ЗАРАБОТАЛО,ЩАС В МАШЫНЕ ТАШКЕНТ САУНА supercool .И ПРИ ТОМ Я ВСЕ ЭТО СДЕЛАЛ НЕ РАЗБЫРАЯ ВЕРХНЫЕ ПРЫЧИНДАЛИ ДВОРНИКИ ПЛАССМАСТКИ И ВСЕ ЭТО Я НЕ ТРОГАЛ,ВСЕ СДЕЛАЛ С ПЕРЕДИ ПРЯМО,И ДАЖЕ ТАК И РЕЗИСТОР МЕНЯЛ dns4 rlzz bboyan Drinks or Beer ....ВСЕ ПАЦАНЫ.УЖЕ И Я С ЭТОЙ ПЕЧКОЙ АС.ТОЖЕ ПОМОГУ ЧЕМ МОГУ supercool ...И ВАМ ВСЕМ СПАСИБО БРАТЯ Drinks or Beer Wink gpn
NAUexx
Мдя-я-я.... facepalm
Ну и ладушки! Smile
1973qwert, теперь у тебя есть конкурент... ROFL
ПЕТРОСЯН.Н
aleks@@
заслонка под моторчиком? так это вроль печка старого образца Pardon
NAUexx писал(а):

1973qwert, теперь у тебя есть конкурент...


Good ROFL ROFL
1973qwert
ПЕТРОСЯН.Н писал(а):

И ПРИ ТОМ Я ВСЕ ЭТО СДЕЛАЛ НЕ РАЗБЫРАЯ ВЕРХНЫЕ ПРЫЧИНДАЛИ ДВОРНИКИ ПЛАССМАСТКИ И ВСЕ ЭТО Я НЕ ТРОГАЛ,ВСЕ СДЕЛАЛ С ПЕРЕДИ ПРЯМО,


сделал бы как я сказал! То вообще ничего разбирать на улице не пришлось. заслонка эта ненужная вылетела бы в салон dns4 так что рановато самого себя в гуру записывать да и не красиво со стороны lol1
NAUexx
1973qwert, ПЕТРОСЯН.Н, Вы друг друга стОите. supercool pst Good
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы