Страница 1 из 1
Вячеслав Владимирович
В общем расскажу вкратце проблему и как решили. Застучала моя ласточка при повороте влево и нажатии на педаль газа,поездил немного и начала стучать и прямо при подъеме в гору в натяжку.поехал на СТО вердикт граната внешняя , поменяли хрен все так и есть тогда внутренняя
сказал мастер поменяли хрен короче поменяли все четыре и результатов ноль купил коробку шла тем более под замену и идея мастера была такая что возможно блок сателитов крякнул ну сцепу поменял заодно сажусь за руль и хрен все как и было развели руками и отпустили с богом. Я все поник и тут мне подсказали одного мастера поехал я к нему там собрался целый консилиум разобрали весь привод просмотрели собрали вывесили машину газку педалью тормоза нагрузку стук вобщем часа четыре вертели крутили и ничего. Поехал я домой. На следующий день звонит этот мастер и говорит приезжай причину нашел. Приехал я он говорит пойди купи вместо шруса трипоидный шрус или просто тришип купил поставили в путь и как вы думаете ТИШИНА. УРА!!!!! А объяснил он так есть у него знакомый автослесарь гоночных машин 9 и десятого семейства плюс просто на СТО пашет было у него три десятки с завода нульц проблема один в один никто не мог ничего сделать даже сервисмены по гарантии он ставил всем тришипы и проблема уходила так как тришипы используют на гоночных машинах внедорожниках у них совсем другой ход и выдержка нагрузок выше вот и решение. Дерзайте.если что пишите разгадок по проблемам десяток много нашел.
алекс спб
Снял тришипы и ушёл от стука.на глаз износ не видно,а чуть задран таз- и люфт появляется
Катаю новые гранаты шарики по кругу и все чётко теперь
Тришип хорош когда полуоси параллельно земле,те -2 см от стока
1973qwert
Товарисчь facepalm
Решил что-то про рекламировать. Лохи конечно есть но не в большинстве.
-Viewer-
1973qwert писал(а):

Решил что-то про рекламировать.


Наверное автослесаря гоночных машин. Причём прорекламировал хорошо, после такой рекламы число клиентов наверняка снизится hehe.
Milly
За такой слог и отсутствие пунктуации надо расстреливать.
LAVik
чет я не понял....он на внешку предлагает трипоиды воткнуть?
эм... так у них же рабочие углы меньше, чем у шариков.
про спорт- да трип применим, если машин чутка занижена, и допустим на кольце, так там не требуется больших выворотов колес, и ход подвески меньше. а в гражданке...хм nea вряд ли он проживет долго.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы