Страница 1 из 1
[Fred]
через одного планктон присылает в письмах с поздравлениями изображения то с пикселизацией, то растянутые, то спичечный коробок весом в 3 тонны.
в общем, день сурка.
Дюжина
Двусмысленное название темы ...
Санёг
Александдр
ненавижу сраные открытки без текста от адресата, хоть в инете, хоть на бумаге. supercool
Косолапый
Когда работал в одной большой и солидной шараге, то начальник частенько заставлял пилить открытки всякие разные. Силами пеинта, ворда, интернета, отсутствия вкуса и больного воображения это делать не просто.
*Nikita*
на зону корешу могу отправить открытку поздравительную с петухом или лучше не стоит? слышал что почему то эту птицу там не любят Pardon
Косолапый
*Nikita* писал(а):

на зону корешу могу отправить открытку поздравительную с петухом или лучше не стоит? слышал что почему то эту птицу там не любят Pardon


пожелай держать гребень по ветру 63
Extreme
*Nikita* писал(а):

на зону корешу могу отправить открытку поздравительную с петухом или лучше не стоит?


pst pst pst
Rover_61reg
тест на... испорченность, пид отжигает.

kulmuk
С инета


Есть на просторах бескрайней Родины одна фирма, которая существует уже больше 10 лет и из подпольного бизнеса вышла в абсолютно легальный. Занимается компания пошивом всякой одежды: джинсы и т.д. Но это не самое интересное. Интересно то, что все эти годы руководит компанией Иван Петрович — человек, который десять лет провел на зоне, причем не за финансовые махинации, а за разбой, причинение тяжких телесных и все в этом роде. Ну, бывает… вышел человек, замутил бизнес, теперь на всю страну известный и уважаемый человек. Однако прошлого своего Иван Петрович не стеснялся. Напротив, как только компания стала крупная и белая — ввел хорошую добрую традицию. Взял шефство над несколькими колониями строгого режима и отправлял от компании к праздникам продуктово-табачные посылки: конфетки там, сигареты,чай, колбаска… ну по себе, мол, знаю, как это важно на зоне. Раньше сам закупками занимался, но в силу роста компании последние года 4 этим занимается отдел маркетинга. И вот как раз после нового года прибегает Петрович на работу в несколько возбужденном состоянии и с бейсбольной битой в руке. При этом орет прямо с порога: «А где начальник отдела маркетинга???» Естественно, всем хочется по стеночке размазаться… Начальника того добрые люди сразу предупредили, чтоб на всякий случай спрятался где-нибудь дня на два.
Когда Петрович чуть поостыл, он объяснил причину такого повышенного интереса к начальнику отдела маркетинга: — Да вот хочу посмотреть в глаза человеку, который отправил на ЗОНУ к Новому году конфеты «ЗОЛОТОЙ ПЕТУШОК»!!!
Косолапый
Rover_61reg писал(а):

тест на... испорченность, пид отжигает.


это фейк кстати.
Rover_61reg
Косолапый писал(а):

фейк кстати.


с утра в печёнках уже.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы