Страница 1 из 3
Лёха-124i
приветствую комрады.
планирую в ближайшее время взять определенное количество деньков и мотануться с женой и сыном на базу отдыха от Питера в северную сторону (Лен область, Карелия)
Вот ломаю голову, поскольку не знаток тех окрестностей, то вопрос в частности один, где есть базы отдыха, предоставляющие в прокат снегоход.
Ну и естественно питание на территории базы.
в123вв
... да в калашный ряд? Very Happy

Люрр
На еловое езжай
Лёха-124i
ёб...нулся ? pst facepalm
Люрр
AND517
Лёха-124i
снежик то тебе нафига? за рупь денег дадут прокатиться три круга по полкилометра, или за три в колонне километров 10. в эко режиме. после замерзнете и будете проклинать этот вид транспорта. без прав хороший аппарат никто в своем уме не даст.
Ермаков Иван
Я даю снегоход в аренду. 16000р день катания. 2500р час. Если права есть, то можно самостоятельно кататься. Если нет, то с инструктором или проблемы с гостехнадзором решать за свои деньги
Люрр
Ермаков Иван писал(а):

Я даю снегоход в аренду. 16000р день катания. 2500р час



Дуракштоле... Там че в комплекте клавка шифер идет?
Лёха-124i
если я беру снегоход, сажаю жену и ребенка, то это не означает, что я буду гонять под 100 км по полям и лесам...
снегоход вместо пешей прогулки, чтобы не уставать...
проблемы с гостехнадзором *****
Люрр
Лёха-124i писал(а):

если я беру снегоход, сажаю жену и ребенка, то это не означает, что я буду гонять под 100 км по полям и лесам...
снегоход вместо пешей прогулки, чтобы не уставать...
проблемы с гостехнадзором *****



И в самом конце его обязательно надо уепать об пень! Иначе год не удастся!
в123вв
Лёха-124i писал(а):

...снегоход вместо пешей прогулки, чтобы не уставать...


Классика lol1
Ермаков Иван
Люрр писал(а):

Ермаков Иван писал(а):

Я даю снегоход в аренду. 16000р день катания. 2500р час



Дуракштоле... Там че в комплекте клавка шифер идет?



Вообще-то это дешево. Так 20-25 день катания стоит. Цены посмотрите на такие услуги
Люрр
Ермаков Иван писал(а):

Люрр писал(а):

Ермаков Иван писал(а):

Я даю снегоход в аренду. 16000р день катания. 2500р час



Дуракштоле... Там че в комплекте клавка шифер идет?



Вообще-то это дешево. Так 20-25 день катания стоит. Цены посмотрите на такие услуги



Ерунда!
DNKDNK
Продавать можно хоть за миллион. Только никто не купит.
Оленизм.
Люрр
Снегоход стоит 150-200 тыщ. Аренда 25 pst

Бизнес по рашински
Ермаков Иван
Люрр писал(а):

Снегоход стоит 150-200 тыщ. Аренда 25 pst

Бизнес по рашински



Снегоход за 150000 это не снегоход а мотосани)

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

http://rosan.com/catalog/snegohody_ski-doo/

Гляньте цены на хорошую технику для общего развития
DNKDNK
Ермаков Иван писал(а):

Люрр писал(а):

Снегоход стоит 150-200 тыщ. Аренда 25 pst

Бизнес по рашински



Снегоход за 150000 это не снегоход а мотосани)


Ну за лимон. Ты в курсе сколько прокат фокуса в сутки стоит?
Люрр
Ермаков Иван писал(а):

Люрр писал(а):

Снегоход стоит 150-200 тыщ. Аренда 25 pst

Бизнес по рашински



Снегоход за 150000 это не снегоход а мотосани)

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

http://rosan.com/catalog/snegohody_ski-doo/

Гляньте цены на хорошую технику для общего развития



Дада... Реально в прокатах и есть мотосани
Ермаков Иван
Люрр писал(а):

Ермаков Иван писал(а):

Люрр писал(а):

Снегоход стоит 150-200 тыщ. Аренда 25 pst

Бизнес по рашински



Снегоход за 150000 это не снегоход а мотосани)

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

http://rosan.com/catalog/snegohody_ski-doo/

Гляньте цены на хорошую технику для общего развития



Дада... Реально в прокатах и есть мотосани



Так я то даю не мотосани а снегоход с двигателем 800 кубов и гусеницей 60 см шириной. А с форд фокус сравнивать это нет смысла. Сколько ресурс у фокуса и сколько у снегохода? А периодичность ТО? А риск разбить или повредить? Да много чего еще. Хотя бы то что пол года он хранится и не работает. Отсюда и цена.
DNKDNK
Ермаков Иван писал(а):

Отсюда и цена.


Цена от жадности. Вот откуда.
Про ресурс уж не заикался бы чтоле. 10 тык? Вот давай рассказывай как по тыще в день по сугробам накатывают. И ресурс не 10 тык и накатывают в день километров 10, иначе жoпа отваливается в виде детали от снеговика.
Не нравится фокус? Сколько стоит аренда мондео вместе с водителем в сутки?

Я передумал. Не от жадности цена зависит у барыг. А от сверхжадности.

Ты как торгаш на рынке - пусть хоть все сгниет, но по разумной цене не отдам, только втридорого.
Ермаков Иван
DNKDNK писал(а):

Ермаков Иван писал(а):

Отсюда и цена.


Цена от жадности. Вот откуда.
Про ресурс уж не заикался бы чтоле. 10 тык? Вот давай рассказывай как по тыще в день по сугробам накатывают. И ресурс не 10 тык и накатывают в день километров 10, иначе жoпа отваливается в виде детали от снеговика.
Не нравится фокус? Сколько стоит аренда мондео вместе с водителем в сутки?

Я передумал. Не от жадности цена зависит у барыг. А от сверхжадности.

Ты как торгаш на рынке - пусть хоть все сгниет, но по разумной цене не отдам, только втридорого.



)))) крайний раз клиент накатал 100 км за день заплатив 16000р Это при морозе -20
А по поводу жадности - так давайте, купите за 150000 снегоход и сдавайте за 1500р в день! представляете сколько у вас будет клиентов! Озолотитесь! потом купите еще 10 таких, откроете сеть проката по всей стране и выйдете на международный уровень! Кто мешает то? Все в ваших руках! Можете здесь отчет писать. Всем будет интересна Ваша история успеха.
алексей213
DNKDNK писал(а):

..
Цена от жадности. Вот откуда.
....


Запчасти на импортный снегоход стоят примерно как запчасти на истребитель. Да и отечественые не далеко ушли.
Так что прокат снегоходов дешевым быть не могет.

На мой взгляд гусеница 60 см-это для беременых. Но чтото более бодрое *моменто в море*
DNKDNK
Ермаков Иван писал(а):

купите за 150000 снегоход и сдавайте за 1500р в день!


За тыщу дней окупаемость. (Там про ТО не надо ляля, а то расскажу какое масло льешь и сколько оно стоит. А заодно напомню про остаточную стоимость предмета). Тыща дней - это три года (то что летом предмет простаивает - твои проблемы. Зато и не изнашивается).
Или ты хотел за 2 месяца окупить? Ведь 25 тыр в день Х 60 дней = те самые полтора ляма за которые купил ахренительный самокат на гусенице. Ну и кто ты после этого? Сверхжадный оборзевший барыга.
Ермаков Иван
DNKDNK писал(а):

Ермаков Иван писал(а):

купите за 150000 снегоход и сдавайте за 1500р в день!


За тыщу дней окупаемость. (Там про ТО не надо ляля, а то расскажу какое масло льешь и сколько оно стоит. А заодно напомню про остаточную стоимость предмета). Тыща дней - это три года (то что летом предмет простаивает - твои проблемы. Зато и не изнашивается).
Или ты хотел за 2 месяца окупить? Ведь 25 тыр в день Х 60 дней = те самые полтора ляма за которые купил ахренительный самокат на гусенице. Ну и кто ты после этого? Сверхжадный оборзевший барыга.



А чего Вы меня оскорбляете то?)) Ну нет денег на снегоход - катайтесь на попе с горки. Чего беситься то? Ну и, если такой специалист, то назовите сколько стоит литр масла трансмиссионного для снегохода?) И какое оно вообще?
DNKDNK
Тебя никто не оскорблял. Тебя поливает грязью твоя жизненная позиция. Хочешь отмыться - приводи цифры, расклады. Не приведешь - можешь обижаться. А приведешь что то разумное - люди поапплодируют и будут рады за тебя в твоих коимерческих начинаниях.
Ну, че? Обижаться будешь или расклад обрисуешь в цифрах?

Добавлено спустя 4 минуты 42 секунды:

Ермаков Иван писал(а):

Ну нет денег на снегоход


И, эта, если че писать будешь, потрудись воздержаться от дешевых понтов. У меня не денег не хватает, а дури не хватает брать мопед впрокат за 25 кусков в сутки.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы