Страница 1 из 1
DNKDNK
Вот прямо сейчас с европейской части РФ должен быть виден астероид, забыл как зовут. Единственный видимый невооруженным глазом. Где то между созвездиями рака и льва, чтоле. Где это? В какую сторону по компасу смотреть, какой угол от горизонта?
Kuba
писку ложил на ваш астероит pst pst
Яков_Лещ
DNKDNK
Феноменально pst
rg-45
есть грамотные люди.
но они заняты наблюдениями Pardon
Dangerous
Туман, сырость , облачность, не видно нипса
Pardon
rg-45
Яков_Лещ
в стуле своём определитесь.потом к звёздам стремитесь.
DNKDNK писал(а):

Где это? В какую сторону


ДЭБИЛ cry
во всех направлениях pst
DNKDNK
rg-45
Ты как, здоров? Если здоров - извиняйся. Если болен - можешь промолчать. Если не можешь промолчать - давай, продолжай оголять дурь или, че у тебя там, старческий маразм.
rover
DNKDNK
Цитата:

прямо сейчас с европейской части РФ должен быть виден


Ну да, как новость, так обязательно подыпнуть надо - только для европейцев. Остальные значит не достойны. Да идите в жопу с своим астероидом
DNKDNK
63 Дык азиатов это тоже касается. Их тут... Я к осени собирался китайский освоить, так не успел - пришлось таджикский с узбекским учить facepalm А вьетнамский я с 80-х знаю: синьчао - здравствуйте по ихнински.
BPSNSK
DNKDNK

Редиска - Obama
Чмо - Obama
Падла - Obama
Wanderlust
DNKDNK писал(а):

Вот прямо сейчас с европейской части РФ должен быть виден астероид, забыл как зовут. Единственный видимый невооруженным глазом. Где то между созвездиями рака и льва, чтоле. Где это? В какую сторону по компасу смотреть, какой угол от горизонта?


Ну так Земля вращается, и когда эти созвездия будут над горизонтом в тёмное время суток - нужно звёздные карты смотреть. Или так ориентироваться, когда над горизонтам ждать - по видимым в момент наблюдения.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы