Страница 1 из 1
DNKDNK
Я извиняюсь - тему не нашел, была вроде. Но щас не до этого
Цитата:

Около 1,5-2 млрд рублей еще понадобится для приведения стадиона на Крестовском острове в соответствие с требованиями Международной федерации футбола (ФИФА). Об этом журналистам заявил вице-премьер РФ, председатель оргкомитета "Россия-2018" Виталий Мутко.


http://tass.ru/sport/3953354/amp
Буду краток в комментариях: facepalm
Шилов
DNKDNK писал(а):

По-моему это уже за гранью



я думаю это не предел 63
AMAROCK
Это стартовая цена. Через полгода удвоится.
А что вы хотите? Инфляция. Пока деньги выделят - на них уже только поддон кирпичей можно купить.
FHR
На таких проектах прокуратуре трудно смету оценивать тк нет аналогов.
Кручу верчу всех запутать хочу. Фамилие у Мутко говорящее.
DNKDNK
Я не понимаю как они проект принимали, в котором не учтены требования фифа? Кто ГИП и почему до сих пор не сидит? Растраты в таких размерах однозначно наказываются строгим режимом. Не общим, а строгим.
брат шумы
DNKDNK писал(а):

Растраты в таких размерах однозначно наказываются строгим режимом. Не общим, а строгим.


они тебе тысячу бумаг предъявят,что все деньги освоены в полном объёме в соответствии с законом.Ну а то,что в смету не уложились-так инфляция и рынок
Виктор-Вишня
DNKDNK писал(а):

Растраты в таких размерах однозначно наказываются строгим режимом. Не общим, а строгим.


pst
фото сердюкова и Васильевой в студию!
строгий режим -это тазик люминевый у соседа спистеть
или мешок сахару из ларька ночью грабануть...
FHR
Чучмека одного прихватили он уже в банке "Российский капитал" должность заимел. Там весь капитал со стадиона паходу.
Партия ЕДИМАЯ РОССИЯ
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы