Умирают свечи - лямбда зонд? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#51:  Автор: mikongОткуда: Север Украины СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2017 14:59
red_rata писал(а):

А что ты сам внес в эту тему, что позволяешь себе критиковать и умалять участие других?

Да хотя бы то что схему распаивания переходника для новичков нарисовал, которой не было.
NAUexx писал(а):

А он ни в одной из тем ничего нового не принёс, везде либо подражание, либо продвижение чьих-то чужих идей, засаженных в мега-мозг либо "зарублёвскими" тестами, либо "иридиевой" рекламой.

Дододо, от тебя прям горы новой инфы льется, через каждое слово вот такой смайлег lol1 вот вся польза от тебя pst

#52:  Автор: NAUexxОткуда: Ивановская область СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2017 15:32
mikong, а я не про инфу, а про реально с нуля созданные или модернизированные устройства. lol1
Тебе, умеющему только повторять за кем-то, до них, как до Киева раком. supercool

mikong писал(а):

Да хотя бы то что схему распаивания переходника для новичков нарисовал, которой не было.

pst
А её и не было то только потому, что в 4-х проводах может запутаться только идиот... особенно после того, как всё расписали по цветам, лично тебе. ROFL

#53:  Автор: 1973qwertОткуда: Барнаул СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2017 15:36
что вы на него набросились, как будто заклевать хотите!
#54:  Автор: NAUexxОткуда: Ивановская область СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2017 15:39
1973qwert, уж не в адвокаты ли записаться хочешь? wwow
Подозреваю, щас последует очередной твой прикол... supercool

#55:  Автор: red_rataОткуда: Москва, ЗАО СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2017 16:03
1973qwert писал(а):

что вы на него набросились, как будто заклевать хотите!

Дык, он сам кого угодно заклюет. Wink
А здесь разве ты не про него?
1973qwert писал(а):

Вам с мКинконгом нужно скооперироваться в плане навязчивого выражения собственного мнения!


#56:  Автор: 1973qwertОткуда: Барнаул СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2017 16:15
juric
Можно мне остаться?
А теперь вопрос- где местное гестапо?? Спят втой день или пофиг на все!

#57:  Автор: red_rataОткуда: Москва, ЗАО СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2017 16:20
1973qwert Нужно что-то нажать. Не знаю, никогда не жаловался.
#58:  Автор: NAUexxОткуда: Ивановская область СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2017 16:57
juric, а ты чо так ножонками то засучил? wwow
Ты ж вроде свалить отсель надумал? Я даж вдогонку крикнуть не успел: "Вернись! Я всё прощу!.... и научу тебя мерять давление в рампе твоего мотора!", - а ты уж снова здесь... материшься. pst
Афобазольчику выпей. Wink
Аль водовки хряпни, масленица же! Было же уже предложение "айда водку пить, земля валяться!"

Добавлено спустя 4 минуты 42 секунды:

juric писал(а):

а не умничать дибильными фразами


Что есть в твоём понимании "дебильная фраза"?
Пример приведи.
Пока что дебильные фразы заштатного гопника звучат только от тебя, а уж с учётом полного отсутствия в них знаков препинания их понимание нормальным человеком совсем уж затруднено. Pardon

#59:  Автор: mikongОткуда: Север Украины СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2017 17:34
Господа да вы троли, самые обыкновенные...я еще не встречал таких завсегдатаев ни на одном форуме, лучше не пишите так много, т.к. ваши посты это прямой урон форуму. Ладно уйду ка я в тему гсм, там с людьми хоть поговорить можно...не то что тут, пара тройка неадекватов возомнили себя властелинами ветки.
#60:  Автор: NAUexxОткуда: Ивановская область СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2017 17:38
mikong, ручкой во след помахать? Или всплакнуть? cry
#61:  Автор: mikongОткуда: Север Украины СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2017 17:41
NAUexx, читай внимательно, все же написано для орехов.
Цитата:

лучше не пишите так много, т.к. ваши посты это прямой урон форуму

Махать не нужно, плакать тоже, обойдемся П1.

#62:  Автор: NAUexxОткуда: Ивановская область СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2017 18:01
mikong, а ты чо тут невинной то овечкой то прикидываешься? Angel
Тебе напомнить, с чего ТЫ тут начал, тролляга махровый, засоряющий форум даже не постами, а целыми бестолковыми темами?
mikong писал(а):

Мдя...почитал местных знатоков и грустно стало...


Ты думал, что твой вброс пройдёт незамеченным? wwow
Ну и получил тем же самым и по тому же месту. supercool
А чего ты ждал?
Грустно ему, видите ли, стало...
Иди теперь, грусти в тему к горючкам, пожауйся еще там, что по твоему чувствительному мега-мозгу колотушками настучали. lol1 pst
Шлем треснул, слив засчитан. Yahoo!

#63:  Автор: 1973qwertОткуда: Барнаул СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2017 18:27
Зашёл в ветку гсм глянул первую тему на главной, там народ прямым текстом пишет что попахивает откровенной рекламой масла и как вы думаете кто герой?, совпадение- не думаю!

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:

juric писал(а):

Ну если ты будешь нормально общаться а не умничать дибильными фразами то оставайся. Гестапо в германии.

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

Еще один умник на..хрен себе нажми.


Извини не понял, о чем ты говоришь ??

Последний раз редактировалось: 1973qwert (22 Февраля 2017 10:45), всего редактировалось 1 раз

#64:  Автор: NAUexxОткуда: Ивановская область СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2017 19:41
juric, у быдло-гопника цивилизованные аргументы закончились?
Или ты на масленицу опять клея в подъезде нюхнул? Smile
Уходя - уходи!
Или кумар не отпускает? ROFL

#65:  Автор: mikongОткуда: Север Украины СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2017 19:50
1973qwert писал(а):

Зашёл в ветку гсм глянул первую тему на главной, там народ говорит прямым текстом пишет что попахивает откровенной рекламой масла и как вы думаете кто герой?, совпадение- не думаю!

Реклама чего именно? Шелл, лукойл, ВР, что? Важно от тебя это услышать.

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:

NAUexx, твой поток бессмысленного сознания даже коментить не хочется...с троллем равносильно как с ботом говорить.

#66:  Автор: alex-7Откуда: г.ПСКОВ СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2017 23:28
А что, масленицу отменили????? Shocked wwow
#67:  Автор: NAUexxОткуда: Ивановская область СообщениеДобавлено: 22 Февраля 2017 10:02
alex-7, а разве у нас тут не весело? Smile
Вон mikong никак сдриснуть отседова не может, хотя и собирался... интересно ему тут. pst

#68:  Автор: 1973qwertОткуда: Барнаул СообщениеДобавлено: 22 Февраля 2017 10:42
mikong
я же говорил, что все равно будешь читать мои сообщения. Pardon

#69:  Автор: alex-7Откуда: г.ПСКОВ СообщениеДобавлено: 22 Февраля 2017 10:50
Ну чё - свечи умерли???? А ли ДК????? ROFL pst
#70:  Автор: 1973qwertОткуда: Барнаул СообщениеДобавлено: 22 Февраля 2017 16:41
один товарищь сцука умный по ходу оказался. не купился! жалко но и то что не дурак совсем радует.
а вот кастрюля в теме. но про гсм
http://autolada.ru/viewtopic.php?t=282018&start=550

Добавлено спустя 10 минут 13 секунд:

mikong писал(а):

1973qwert писал(а):

Зашёл в ветку гсм глянул первую тему на главной, там народ говорит прямым текстом пишет что попахивает откровенной рекламой масла и как вы думаете кто герой?, совпадение- не думаю!

Реклама чего именно? Шелл, лукойл, ВР, что? Важно от тебя это услышать.

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:

NAUexx, твой поток бессмысленного сознания даже коментить не хочется...с троллем равносильно как с ботом говорить.


Кастрюля вы вообще под кастрюлей поток мыслей не контролируете.
это что???? http://autolada.ru/viewtopic.php?t=282018&start=550
Второй пост и поперло

#71:  Автор: -Viewer-Откуда: Тульская область СообщениеДобавлено: 22 Февраля 2017 17:08
Енто самое, а напомните краткую историю термина "кастрюлеголовый". А то я знаю только версию относительно некоторых нездоровых головой укров, носивших оные на бошках. И применительно к хорошим "подколкам" получается неважно, ибо некоторое время назад местные нездоровые граждане под предводительством В. Лысакова (коий нынче благодаря грамотной раскрутке влез повыше и резко "переобулся" из борцунов в организаторы) носили на бошках вёдра (возможно даже мусорные). Таким образом можно легко "отбрехаться", типа "вы" тоже такие же или ещё хуже.
#72:  Автор: mikongОткуда: Север Украины СообщениеДобавлено: 22 Февраля 2017 17:22
1973qwert, дятль, если есть возражения то прошу переместится в нужную тему и указать на мои просчеты и неправильные выводы, ну и заодно раскрыть черный пиар (того чего ты там увидел), очень буду ждать аргументированных ответов, а не очередных "пуков" в вечность.
#73:  Автор: 1973qwertОткуда: Барнаул СообщениеДобавлено: 22 Февраля 2017 17:53
Ждём реакцию местных надзирателей
ПОКА! Это про реакцию

#74:  Автор: NAUexxОткуда: Ивановская область СообщениеДобавлено: 22 Февраля 2017 19:25
Фсё... Йа щас хряпнул с коллегами за здравие ВС РФ, в коих и сам имел честь "отметится" ( с попаравкой на ВС СССР), и... нихрена уже тут не понял... Особенно после выступления -Viewer-... Pardon
А гражданин 1973qwert, со своими перлами у меня вообще вызывает первобытный страх... Smile
Короче, мужчины, за нас с Вами и за х*р с ними! Drinks or Beer

#75:  Автор: alex-7Откуда: г.ПСКОВ СообщениеДобавлено: 22 Февраля 2017 21:59
1973qwert писал(а):

Ждём реакцию местных надзирателей
ПОКА! Это про реакцию


Их тут нэма!!! Отрываемся мужики!!! NAUexx
За нас, за Вас и за ВДВ!!!!!!!!! rlzz




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 3 из 4
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU