Страница 1 из 1
Во, телек смотрел и видел этого армянчика, Тиграна КИАсаряна передачу по типу Урганта из "Первого". Конкуренция, однако... против еврейчика... Smile
majorboy
Трампу уже все очко зализали lol1
DNKDNK
KarapuZ
У тебя телевизер не той системы supercool
Meffex
Этот полудурок Кеосаян уже не знает, куда себя пристроить и как пропиарить facepalm Начинал с того, что начинал со сраных клипов, потом решил, что дорос до кино - получилась +уйня. Потом еще несколько передач пытался вести типа ток-шоу - галиматья полная. Чото иногда человек пытается идти к успеху, но путь только по окружности.
Meffex писал(а):

Этот полудурок Кеосаян уже не знает, куда себя пристроить и как пропиарить


Армяне - они такие, всюду лезут и нигде не получается. Может в этом беда России? Взять их всех и отправить обратно на историческую родину. если бы не было России - не было бы и армян, как нации... Они же - кровососущие клопы. Их надо дихлофосом транклюкировать (с) Кин-Дза-Дза
majorboy
А таки ормян ? Или ормянский "того" ?
Kulagin
Meffex писал(а):

Этот полудурок Кеосаян уже не знает, куда себя пристроить и как пропиарить facepalm Начинал с того, что начинал со сраных клипов, потом решил, что дорос до кино - получилась +уйня. Потом еще несколько передач пытался вести типа ток-шоу - галиматья полная. Чото иногда человек пытается идти к успеху, но путь только по окружности.

Да ладно, "Бедная Саша" вполне себе неплохой фильмец у него был, а хероту эту, типа вечерних ток-шоу, вообще смотреть не надо, по мне - так адски убого все, но самый лютый треш - это по будням дневные передачи, это просто полный пиздец. Но правильно Эрнст сказал, когда тут покатили на бабушку Аллу и новогодние огоньки, таковы запросы населения и аудитории. А 85% этого самого населения составляет тупое, не способное самостоятельно мыслить стадо, я думаю, что и проги Кеосаяна для них слишком интеллектуальны, для них Петросян - самое оно, благо, что в январе этого говна крутят по ящику с избытком.
DNKDNK
Че мне нравится в армянах - так это коньяк. После жванецкого с китайскими термосами не претендую, разумеется. Но. я за разумный подход. Он армяном родился, живет и сдохнет чуркой.

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

Извиняюсь. Сдохнет армяном. Ну, не чуркой же
Шилов
я не пойму, у вас пульты сломались или заставляет кто-то это смотреть?
Яков_Лещ
KarapuZ писал(а):

Армяне - они такие, всюду лезут и нигде не получается.



Баграмян, Микоян, Хачатурян? Smile

А Алексей Гургенович Экимян, милицейский генерал-майор, заместитель начальника УВД Московской области? Smile

https://www.youtube.com/watch?v=MTKZSlrCksI

Добавлено спустя 9 минут 44 секунды:

Вот вам Арно Арутюнович Бабаджанян:

https://www.youtube.com/watch?v=Dxsq1vnQKrM
Яков_Лещ писал(а):

Баграмян, Микоян, Хачатурян?


Ты не путай мягкое с тёплым - они родились и жили в СССРе - была одна страна и одна национальность - советский человек! А уже после распада армяне стали клопами, сосущими кровь на теле нашей Родины. У армян тоже есть своя независимая родина - вот пусть туда и пиз... пешком идут. Wink
majorboy
Цитата:

Эдмо́нд Гареги́нович Кеосая́н (арм. Էդմոնդ Գարեգինի Քյոսայան; 1936 — 1994) — советский кинорежиссёр и сценарист. Член КПСС с 1963 года.



если ты член - то все будет хорошо...даже у потомков gpn
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы