Страница 212 из 213
Vassya
mikal писал(а):

Оруженосец писал(а):

Стас, переобувайся в прыжке!


Куясе, 5 вместо 200, но переобуваться должен Стас.. забавно hehe


+1
Когда всех 200 признают тогда и поговорим. А 5 какихто сомнительных личностей, которые неизвестно что делали в зоне боевых действий... facepalm мож вообще - мародеры. Их тоже признавать?
mikal
Vassya
Ты наверное кажешься себе очень тонким и интеллектуальным троллем.. ты преувеличиваешь Smile
Vassya
mikal писал(а):

Vassya
Ты наверное кажешься себе очень тонким и интеллектуальным троллем.. ты преувеличиваешь Smile


Не. Я школьник. Второгодник и бездельник. Smile
802
Vassya писал(а):

А 5 какихто сомнительных личностей, которые неизвестно что делали в зоне боевых действий... facepalm мож вообще - мародеры. Их тоже признавать?



Не исключено что чурки - а их не жалко hehe
STAS152005
Оруженосец писал(а):

Стас, переобувайся в прыжке!


Оруженосец писал(а):

предположительно, речь идет о гражданах России, но все это еще требует проверки


Это что за формулировки такие?
Цитата:

По предварительным данным, в результате произошедшего вооруженного столкновения, причины которого сейчас выясняются, речь может идти о гибели пяти человек, предположительно, граждан России. Есть и пострадавшие, но все это требует проверки, в частности и в первую очередь, конечно, гражданства — являются ли все они гражданами России или других стран. Я хотела бы еще раз подчеркнуть, что речь не идет о российских военнослужащих.


Не вижу ни каких противоречий... Pardon

Добавлено спустя 6 минут 47 секунд:

Я напомню всем присутствующим и отсутствующим о том что речь в последнем варианте шла о... более 100 погибших Россиян и более 600 раненых....
odolen писал(а):

Че там...агенство Блумберг походу хохлы купили. Тоже о 200 трупах пишут.

https://polynkov.livejournal.com/1773116.html

Цитата:

Сходил я в госпиталь, проведал одного из выживших в той мясорубке под Хишимом.
Что я могу сказать, если вкратце. Цифры про 600 двухсотых это не миф. Было три штурмовых отряда в среднем по 300 человек из россиян и дончан. Плюс артдивизион и бронегруппа.
Я конечно делал запись на диктофон минут на сорок. Но чтобы не палить парня, дам все в расшифровке. Откровенно говоря, из-за такой активной пропаганде противоположного мнения, я уже и сам начал сомневаться в правдивости случившегося. И сейчас, я убедился в том, что вся первая появившаяся информация чистая правда. И откровенно говоря, мне без разницы поверят мне или нет. Те кто меня лично знают, знают так же и то, что я не способен на подлог. А остальные... если есть действительно желание знать правду, пусть навестит один из трёх госпиталей и пообщаются с ранеными. Их очень много. В вишневского, некоторые даже в коридоре лежат.
И дорогие мои сограждане, сейчас действительно наступил момент истины. Обращайте внимание на тех, кто говорит, что всё что произошло под Хишимом это ложь и провокация.

Номерной
STAS152005 писал(а):

УЖЕ позвонил..Батя лично разговаривал на данную тему.

Вон и блоггер подтвердил что ни каких раненых тама НЕТ. После 23-го лично поеду отца класть погуляю по госпиталю ...



там мест нет. hehe


Последний раз редактировалось: Номерной (15 Февраля 2018 18:29), всего редактировалось 1 раз
odolen
STAS152005 писал(а):

Не вижу ни каких противоречий...




STAS152005 писал(а):

Там НЕ БЫЛО наших ЧВК...Ни каких штурмовых отрядов и колонн...



STAS152005 писал(а):

Этот ТВИТТЕРНЫЙ БРЕД! Ни каким актом не является...В данном случае наших потерь в данном эпизоде НЕ БЫЛО.

Бомбовоз
802 писал(а):

tvist писал(а):

Бомбовоз писал(а):

так этот завод построят на молодинском поле - месте воинской славы РФ


Вот давай данные поточнее: район города и направление... бижайший населенный пункт (к примеру западнее его в ....км ...метров).
А то может знаменателен тот район только тем, что кто то из "Дом 2" у трассы ... в штаны наложила?



Когда нечто подобное хотят построить - местные жители что угодно готовы придумать лишь бы "повезло" кому-то другому, а не им hehe Понять их, конечно, можно, но строить завод надо supercool



facepalm facepalm

квасные патриоты они такие - это же не ослоё...в любить

Цитата:

Битва при Молодях или Молодинская битва — крупное сражение, произошедшее между 29 июля и 2 августа 1572 года в 50 верстах южнее Москвы, в котором сошлись в бою русские войска под предводительством князей Михаила Воротынского и Дмитрия Хворостинина и армия крымского хана Девлета I Гирея, включавшая, помимо собственно крымских войск, турецкие и ногайские отряды. Несмотря на значительное численное превосходство, крымско-турецкая армия была обращена в бегство и почти полностью перебита.

Геополитическое значение победы при Молодях в условиях Ливонской войны и разорения от прошлогоднего крымскотатарского набега на Москву было колоссальным. Отражение крупного завоевательного похода, целью которого было возобновление подчинения ослабленного Русского государства по образцу золотоордынского ига, позволило России отстоять все поставленные под вопрос достижения предыдущих ста лет: независимость, единство, а также контроль над Казанью и Астраханью.

С 2009 года на месте событий проводится реконструкторский фестиваль, приуроченный к годовщине сражения.



#деды воевали gpn

предлагаю мусорный полигон на мамаевом кургане и на прохоровке возвести

https://vk.com/club117241278

Жители против строительства мусорного завода. Присоединяйтесь к группе, вместе мы не дадим испортить экологию замечательного, исторически ценного посёлка!
odolen
А вообще все это напоминает:
- "Алло, Владимир Владимирович?! Тут в твиттерах пишут, что Дональд Трампович вас трахнул во все щели. Прокомментируете?"

- "Ну что вы! Вывсеврети! Не было такого"

- "А друзья Дональда подтверждают! Что скажете?"

- "Ну...я ему только легкий пекинский минетик сделал. Так слегонца. Не сгущайте красок!"

- "Владимир Владимирович, тут аудио-видео записи всплывать начали.... .... ????"

- "Да с презервативом не считается ведь, ну что вы как маленькие на самом деле!"
.....
hehe
G-Driver
STAS152005 писал(а):


Я напомню всем присутствующим и отсутствующим о том что речь в последнем варианте шла о...



ну вообще-то речь шла:

Добавлено спустя 49 секунд:

STAS152005 писал(а):


Там НЕ БЫЛО наших ЧВК...Ни каких штурмовых отрядов и колонн...

Бомбовоз
odolen


так вова и выборы в госдуру 2011 признал ЧАСТИЧНО сфальфитициуемыми facepalm

как можно быть ЧАСТИЧНО беременной не понятно hehe
G-Driver
STAS152005 писал(а):


Мы обсуждаем мифический разгром якобы колонны ЧВК.
Коей там не было... lol1



Добавлено спустя 28 секунд:

Что-то как-то быстро сегодня методички меняются hehe
Бомбовоз
G-Driver писал(а):

STAS152005 писал(а):


Мы обсуждаем мифический разгром якобы колонны ЧВК.
Коей там не было... lol1



Добавлено спустя 28 секунд:

Что-то как-то быстро сегодня методички меняются hehe



к вечеру скажут что колонну бомбил нло 63

"встань фёдор - да были демоны, но они самоликвидировались...не приставай к царю!!!" (с) иван васильевич
odolen
Бомбовоз писал(а):

к вечеру скажут что колонну бомбил нло



Так несколько страниц назад ребята правильной политической ориентации вбросили, что мол мясо само виновато и самодеятельностью занималось. Сергей Мужеложович не при чем Pardon
Бомбовоз
odolen писал(а):

Бомбовоз писал(а):

к вечеру скажут что колонну бомбил нло



Так несколько страниц назад ребята правильной политической ориентации вбросили, что мол мясо само виновато и самодеятельностью занималось. Сергей Мужеложович не при чем Pardon



т.е. чтобы пойти к СОЮЗНИКАМ теперь надо охранение выставлять чтобы в фарш не превратили от дружеского огня или от пиндосов не прилетело Good
Vassya
Стас, учись формулировать! Смотри как просто, ёмко и универсально! Скопируй себе - и ты победитель во всех дискуссиях gpn

"Мы категорически отвергаем подобные обвинения, мы считаем их бездоказательными, беспочвенными и, собственно, это ни что иное, как продолжение не основывающейся на каких бы то ни было доказательствах русофобской кампании" (с) Дмитрий Навка
odolen
Vassya

"русофобской" недостаточно обтекаемо и толерантно nea
Вдруг там чечены или еще какие породы были Pardon
802
Бомбовоз писал(а):

Жители против строительства мусорного завода. Присоединяйтесь к группе, вместе мы не дадим испортить экологию замечательного, исторически ценного посёлка!



Какие-то мемореалы и памятники сносятся? Завод вкорячивают на месте действующих археологических раскопок? Исторический поселок сносят? Поле битвы - это какая площадь и на каком удалении от этого поля ничего нельзя строить?
Никому не хочется чтобы рядом сжигали мусор, но мусор сжигать надо - в космос его запускать никто не будет, а на земле всегда найдутся недовольные, а если мусор начнут запускать в космос - никто не захочет чтобы мусорный космодром строили рядом с его домом hehe
odolen
802 писал(а):

но мусор сжигать надо



Ну и строили бы в Мск на месте сносимых по программе ренновации хрущей Good
802
odolen писал(а):

Ну и строили бы в Мск на месте сносимых по программе ренновации хрущей



Ты наверно и сам догадываешься что так делать никто не будет. Радуйся созданию новых рабочих мест в подмосковье hehe
STAS152005
Где в словах Захаровой "ЧВК Вагнер"...Где слова про американцев?

Речь не о военнослужащих а о Россиянах....Гражданах России. Кстати в ИГИЛ тоже воюют граждане России.

А потому я с интересом послушаю вечером Захарову...


НИКАКОГО ШТУРМОВОГО ОТРЯДА ЧВК ВАГНЕР там НЕ БЫЛО!
O Michl
Оруженосец писал(а):

Стас, переобувайся в прыжке!

Цитата:

Российский МИД предварительно подтверждает гибель пяти россиян в результате удара возглавляемой США коалиции в Сирии. Об этом заявила официальный представитель внешнеполитического ведомства Мария Захарова, передает РИА Новости.
По словам дипломата, предположительно, речь идет о гражданах России, но все это еще требует проверки. «Я хотела бы еще раз подчеркнуть, что речь не идет о российских военнослужащих», — пояснила Захарова.



Эти цифры с описанием события, вообщем - то, были сразу от курдов.
И никого это не взволновало.
Потом выступил дибил гиркин, а потом - понеслась. facepalm
antipinoman
потерь нет, вы задолбали уже lol1
наши все террористов и сепаратистов высокоточными бомбами замочили в сортирах!
а если даже и кто то и чего, то он сам дурак.
вопросы есть?
Vassya
STAS152005 писал(а):

Где в словах Захаровой "ЧВК Вагнер"...Где слова про американцев?

Речь не о военнослужащих а о Россиянах....Гражданах России. Кстати в ИГИЛ тоже воюют граждане России.


Так это пятерых игиловцев с российским гражданством замочили. Что ж вы сразу то не сказали?!
G-Driver
Vassya писал(а):

STAS152005 писал(а):

Где в словах Захаровой "ЧВК Вагнер"...Где слова про американцев?

Речь не о военнослужащих а о Россиянах....Гражданах России. Кстати в ИГИЛ тоже воюют граждане России.


Так это пятерых игиловцев с российским гражданством замочили. Что ж вы сразу то не сказали?!



Вот именно! А то ишь, кипишь развели какой. Брифинги какие-то пресс конференции МИДовские. Раньше по 1000 штабов в день громили и ничего! Pardon

Кстати:

Цитата:

Есть и пострадавшие, но все это требует проверки, в частности и в первую очередь, их гражданства



что еще за пострадавшие? раненные чтоли?
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 212 из 213
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы