Страница 1 из 2
Meffex
Придется создать новую тему, так как мой животрепещущий вопрос утонул в непрофильной теме. Вопрос такого плана:
Как известно, все штрафы, помимо отображения на сайте, еще приходят и по почте. Ну я, ессно, как человек 21-го века, все плачу онлайн да еще и со скидкой и на почту не хожу. А на почте-то письма лежат. И тут надысь приходит что-то типа уведомления, мол, заберите ваши письма, оплатите нам услуги по их хранению, а не то в суд подадим и стопицот бабок слупим.
С+уяли баня сгорела? Я таких услуг вам не заказывал, договоров с вами не заключал, отношений с вами никаких не имею. А если вы там всем отделением сидите и строчите письма на мой адрес целый день, держите их у себя, а потом мне счета выставляете? На какой основании вы собираетесь на меня в суд подавать? Верните получателю ...упсс... отправителю - да и дело в концом.

Последний раз редактировалось: Meffex (15 Февраля 2017 13:02), всего редактировалось 1 раз
Дюжина
Meffex писал(а):

Верните получателю

Хм-м-м ...
Meffex
Дюжина писал(а):

Meffex писал(а):

Верните получателю

Хм-м-м ...


...упсс...
Dangerous
Оплата онлайн не освобождает от ....
hehe
Яков_Лещ
*Kostik*
У нас уведомления перестали класть в почтовый ящик, теперь звонят за день до обратной отправки, кровь из носа надо хабирать, а там очереди громадные
имярек
Meffex писал(а):

Дюжина писал(а):

Meffex писал(а):

Верните получателю

Хм-м-м ...


...упсс...



оговорка верная.. принесите сцуке вовремя корреспонденцию!

из китая посылка прибывает за 7 дней.. остальные 30 дней посылка отправляется в путешествие по стране на санях...

у меня отделение в соседнем доме.. так они извещение несут неделю до моего дома facepalm
rg-45
Meffex писал(а):

На какой основании вы собираетесь на меня в суд подавать?


а вдруг чего оплатишь hehe
мне вон мегавонь тоже письмо "счастья" прислало, и отдельный квиток за почтовые расходы приложила. 63
maclein
*Kostik* писал(а):

У нас уведомления перестали класть в почтовый ящик, теперь звонят за день до обратной отправки, кровь из носа надо хабирать, а там очереди громадные


У нас электронную очередь ввели на почте
Meffex
Dangerous писал(а):

Оплата онлайн не освобождает от ....


Пусть так. Но где это документально написано? Где на меня возложена обязанность ходить почту за корреспонденцией?
rg-45 писал(а):

а вдруг чего оплатишь


Присудят - оплачу, не вопрос. Но какое у них основание на меня в суд подавать?

Еще раз всем: вопрос не в долгой доставке и работе Почты России.
rg-45
Meffex писал(а):

какое у них основание


да никакого hehe
вышла внутренняя директива от начальства,
вот и шлют кому ни попадя в автоматическом режиме.
Jaguar El Negro
Meffex
Похоже они в тебе лоха увидели hehe
Slavny
Jaguar El Negro писал(а):

Meffex
Похоже они в тебе лоха увидели hehe


когда стабильный поток штрафов, это не удивляет
Санёг
*Kostik* писал(а):

У нас уведомления перестали класть в почтовый ящик, теперь звонят за день до обратной отправки, кровь из носа надо хабирать, а там очереди громадные

кому надо ? а кому надо, те пусть и забирают supercool

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

Meffex писал(а):


Пусть так. Но где это документально написано? Где на меня возложена обязанность ходить почту за корреспонденцией?

Согласно законодательства, но лишь в части, что ты был надлежащим образом уведомлен, а ходишь ты или нет уже не важно bboyan
*Kostik*
maclein писал(а):

*Kostik* писал(а):

У нас уведомления перестали класть в почтовый ящик, теперь звонят за день до обратной отправки, кровь из носа надо хабирать, а там очереди громадные


У нас электронную очередь ввели на почте



У нас тоже, но очередь это не отменяет
https://m.youtube.com/watch?v=7JmnArwTbl0
BPSNSK
Я тут недавно залупился через их сайт на всех их шишек по поводу керовой работы почты, припомнив им их громкие премии. Не подадут же в суд за залупу?


maclein писал(а):

У нас электронную очередь ввели на почте


Оно очень нужно - везде вижу, т.к. толпы бабок с квартплатой сами как электроны кидаются туда, в какое окно хвост короче и дерутся, если кто вперёд угодил. Проблема в том, что функции самой почты не работают - всё занято функциями сберкассы.
Лежандр
Дурь какая-то... supercool Мне немногочисленные письма счастья клали в ящик. А если что на почту приехало типа посылка из китая - уведомление... facepalm
Восьмеркин
пипец обурела почта, им же надо собрать на премии руководству facepalm
ващет всегда по истечении срока хранения(вроде 2 мес) должны отправлять взад lol1
rover
Meffex писал(а):

Дюжина писал(а):

Meffex писал(а):

Верните получателю

Хм-м-м ...


...упсс...


И тут все поняли что за запчасти были в посылках...
majorboy
Meffex писал(а):

Я таких услуг вам не заказывал, договоров с вами не заключал, отношений с вами никаких не имею.



Жыробаська, а если бы тебя о наследстве уведомили - тоже бы в писю полез, да ?
Восьмеркин
majorboy писал(а):

Meffex писал(а):

Я таких услуг вам не заказывал, договоров с вами не заключал, отношений с вами никаких не имею.



Жыробаська, а если бы тебя о наследстве уведомили - тоже бы в писю полез, да ?


в нашей стране такое невозможно, все наследственные объекты наследник ищет сам facepalm
Meffex
majorboy писал(а):

а если бы тебя о наследстве уведомили - тоже бы в писю полез, да ?


А если мне лоловцы ящик с г#$@ом по почте пришлют - я тоже должен бежать забирать? 63
А давай фантазировать не будем. У нас есть конкретная ситуация, вокруг нее и пляшем.
majorboy
Сколько с тебя там денег слупить захотели, что ты вынес этот вопррс на пленарное заседание аутолады ? facepalm
BPSNSK
Meffex писал(а):

А если мне лоловцы ящик с г#$@ом по почте пришлют


Наложенным платежом вполне возможно ROFL
Darth
Meffex писал(а):

А если мне лоловцы ящик с г#$@ом по почте пришлют - я тоже должен бежать забирать?



От сумы и ящика говна.... pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы