Страница 1 из 1
_Remus_
Чай дома клнчился. В магазин сейчас лень тащиться. В шкафу на кухне отклпал какой-то чай лимонный. Срок годности уж три года как истек... на запах - чай как чай. Можно ли его употреблять? Так то зренли ему сушеному будет?
Яков_Лещ
Заваривай, ничо не будет. Smile
*Nikita*
ага, только буй перестанет вставать, но тебе один фиг только сцать hehe Good

заваривай, дядь мить
Косолапый
у чая есть срок годности?
Dangerous
_Remus_ писал(а):

Срок годности уж три года как истек..



Мож скурить , не? supercool
Яков_Лещ писал(а):

Заваривай, ничо не будет.


Полезные бациллы сдохнут от кипятка... nea
Яков_Лещ
KarapuZ, дедушка Толя мой только кипяток и пил, любил, "...чтобы шкура во рту аж сворачивалась". Smile
Zibnow
Подозреваю что у Ровера даже и в мыслях сомнений бы не возникло.
Яков_Лещ писал(а):

дедушка Толя мой только кипяток и пил, любил, "...чтобы шкура во рту аж сворачивалась".


Российские говномедики, во главе с этой Дурой из 1-го канала ТВ РФ, говорят, что пищу и питьё надо принимать с температурой тела: +36-45С.
Яков_Лещ
KarapuZ, может быть, они и правы, но дедушка Толя и перчаток не носил, он обморозил руки под Сталинградом, лошадей поил из каски, ходил, говорил, воду черпать, и поить коней, потому что ближе не было ни воды, ни огня, чтобы растопить снег. Упрекать его, что ли, было в любви к горячему, обжигающему чаю? На войне немцы не убили, неужели убил бы дедушку Толю горячий чай? nea
Яков_Лещ писал(а):

но дедушка Толя и перчаток не носил, он обморозил руки под Сталинградом, лошадей поил из каски, ходил, говорил, воду черпать, и поить коней, потому что ближе не было ни воды, ни огня, чтобы растопить снег. Упрекать его, что ли, было в любви к горячему, обжигающему чаю? На войне немцы не убили, неужели убил бы дедушку Толю горячий чай?


Значит эта дура из "Здоровье" Малышева - реальная высокооплачиваемая дура на центральном телевидении. Под какой пенёк эта стерва запрячется, когда омериканский сапог начнёт топтать русскую землю?
приорист
KarapuZ писал(а):


Российские говномедики, во главе с этой Дурой из 1-го канала ТВ РФ, говорят,.


эта малышева как то там ляпнула про чай с лимоном , что от лимона ваще никакой пользы нет потому что лимон это просто лимонная кислота типа уксуса
neclassik
_Remus_
мне каркаде нравится,ну или с лимоном любой.
most
чай в пакетиках с лимонным вкусом там в принципе портится нечему крашенные опилки со вкусом чая и лимона.
Солярко
Кто нибудь чагу пробовал?
FHR
Высыпать на стол сформировать "дороги" свернуть 100$ трубочкой втянуть правой ноздрей получить приход.
Зы запятые сами ставьте у нищих слуг нет ©
_Remus_
Попил. Все нормально. Даже не просрался.
Чай в том-то и дело не пакетированный.
Хороший заварной, с кусочками кожуры лимона. От этой кожуры и вкус лимона.
имярек
KarapuZ писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

дедушка Толя мой только кипяток и пил, любил, "...чтобы шкура во рту аж сворачивалась".


Российские говномедики, во главе с этой Дурой из 1-го канала ТВ РФ, говорят, что пищу и питьё надо принимать с температурой тела: +36-45С.



биологичка в колледже рассказывала..говорит пришла в гости..ей супа налили..ну она и схватила ложку зачерпнуть.. а хозяин схватил палец ее и в суп!.. она кричать.. мол горячо же.. а он такой.. вот пальцу твоему горячо, а какого пищеводу и желудку?.. и она такая давай нам пропагандировать как малышева кароче..

ну я ей и говорю попробуйте это маме моей объяснить для которой вскипевший 3 минуты назад чайник уже холодный hehe

да и как можно суп (борщец, лапша, щи в конце концов!) есть холодным? нам гаспачо на обед не подают Pardon
_Remus_
имярек
У меня батя такой же. Минуты даже бывает не проходит, все равно заново чайник закипать ставить. lol1
Zibnow
От вскипячённого 3 минуты назад чайника, чай как надо не заварится.
kolhoznik
Zibnow писал(а):

От вскипячённого 3 минуты назад чайника, чай как надо не заварится.


ващет, по феншую чай заваривают не кипятком, а 90 градусной водой.
Zibnow
kolhoznik писал(а):

ващет, по феншую чай заваривают не кипятком, а 90 градусной водой.


Не знаю вашего феншуя, а у меня чай такой водой не заварится, чаинки все а поверхности плавать будут.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы