Страница 1 из 3
Цифра
802
Походу производители начали сильно тратиться на замену моторов в гарантийный период hehe
Лежандр
Ну и слава богу... Хотя думавю у япов мода на турбожужжалки останется, бо у них налог с обьема, а не с лошадей..

З.Ы Всегда испытывал сильнейшие сомнения в долговечности этих движков. Обороты большие, требования к бензину и маслу высокие, явно не про нас..
V1T
как то пофиг.
у Wv и новые движки обычные масло жрут (фв поло седан новый)
alexandro70
Ну и отлично,следующий возьму 1.8tsi ,он наверное будет самым малышом в линейке моторов.
Alex-vs-VAZ
Extreme
viper31
Ваг за какие движки не возмется, все равно гoвно на выходе. pst
кола
дмитрийй
яб посоветывал кексу с колиной( или 11 у иво?) своей разобраццо а не заглядываться на ваги
citro
Эх, тоже хотел вчера тему забабахать с громким названием "ВАГ не всё", но чо та забоялся, а вдрук "не всё" карается так же жостко как и "всё"?

Добавлено спустя 4 минуты 4 секунды:

viper31 писал(а):

Ваг за какие движки не возмется, все равно гoвно на выходе. pst


Ага. При этом он на втором месте после БМВ среди победителей международного конкурса "Двигатель года" по числу наград. facepalm
https://ru.wikipedia.org/wiki/Двигатель_года
802
citro писал(а):

Ага. При этом он на втором месте после БМВ среди победителей международного конкурса "Двигатель года" по числу наград.


А что с ресурсом этих двигателей года? Дотягивает он до уровня движков тазов?
кола
citro писал(а):

Ага. При этом он на втором месте после БМВ среди победителей международного конкурса "Двигатель года" по числу наград.


Ты хоть в курсе как они эти конкурсы выигрывают?
https://adt.by/skandal-v-germanii-avtoklub-adac-falsificiroval-itogi-konkursa-avtomobil-goda/
denisrux
кола писал(а):


Ты хоть в курсе как они эти конкурсы выигрывают?
https://adt.by/skandal-v-germanii-avtoklub-adac-falsificiroval-itogi-konkursa-avtomobil-goda/

Конкурс другой конторы и ваще про машины , причем тут это ?
А вообще приз конечно не показатель , вроде в 1999 году еще производился м120 мерсовский , который по любому показателю епал победителя 199 года бнвшный м73 , который по напичканности нечто вроде тазовского пихла . В 2011 году так лучший двигатель какого-то фиата объемом в 825 кубов о 3 котлах в общем зачете
кола
denisrux писал(а):

Конкурс другой конторы и ваще про машины


А ты думаешь эти конкурсы чем то отличаются? hehe
wasd
V1T писал(а):

как то пофиг.
у Wv и новые движки обычные масло жрут (фв поло седан новый)

.

У ну не жрёт supercool
viper31
wasd писал(а):

V1T писал(а):

как то пофиг.
у Wv и новые движки обычные масло жрут (фв поло седан новый)

.

У ну не жрёт supercool


твоя пипетка и не должна, про 110 лс речь.
denisrux
кола писал(а):


А ты думаешь эти конкурсы чем то отличаются? hehe

Ну я же сказал чем , авто года АДАК выбирает , а движки другие чуваки
А так-то похер если честно на результаты , пользы от них не более чем от тестов шин в авторевю
DNKDNK
802 писал(а):

citro писал(а):

Ага. При этом он на втором месте после БМВ среди победителей международного конкурса "Двигатель года" по числу наград.


А что с ресурсом этих двигателей года? Дотягивает он до уровня движков тазов?


А что ты считаешь ресурсом двигателя? Ресурс блока цилиндров чтоле? Так это не двигатель, не его половина, и даже не четверть. В лучшем случае - 1/20 часть. В лучшем.
Pavlick
Что, Волгу опять выпускать начнут hehe
kotmu
Варенье втирать как свежую ягоду facepalm 63 bboyan
Лежандр
DNKDNK писал(а):


А что ты считаешь ресурсом двигателя? Ресурс блока цилиндров чтоле? Так это не двигатель, не его половина, и даже не четверть. В лучшем случае - 1/20 часть. В лучшем.



Я считаю наработку до переборки или поломки турбины... И кстати не уверен, что можно откапиталить такое, оно вполне может оказаться одноразовым.. facepalm
citro
Да ладно вам, накинулись, это был сарказм. Я сам прекрасно понимаю какие там критерии и что за лучшие двигатели supercool
eugene-vaz
Не дождетесь, скоро уже от бензинки отказываться начнут
DAI
Я крут! У меня v6 2.6 с честными 177 силами! У кого меньше с объема? 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы