Страница 1 из 2
Богамол
Тут на работу к челу одному Коллекторы прикатили, он даже разговаривать не стал с ними, те что то начали борзеть и пугать, и пытаясь типо комуто звонить, чел зарядил в ухо facepalm телефон упал из уха кровь, второму нос сломал с первого удара facepalm pst калы визжать начали и всякую куню гнать, и поняв что нечего не светит, и дабы не получить больше увечий свалили 63 Думал к челу домой толпа приедет так он говорит что даже звонить перестали неделя уже прошла после этого случая.
rg-45
это реалитишоу.
побои,уголовка.
nelegal.surgeon
А у нас бутылку с зажигательной смесью кинули в окно одному должнику, так ребенка подожгли facepalm На всю оставшуюся жизнь увечия.
Богамол
rg-45
Да какая уголовка, нечего челу не было, да и не будет наверное, весь этот спектакль 30% работников филиала наблюдало, да и если бы эти калы в ментовку попёрлись то как бы они доказывали что чел их попинал? С филиала наблюдающие все сказали что если спросят то мы нечего не видели
Ковбой Джо
Богамол писал(а):

калы визжать начали и всякую куню гнать, и поняв что нечего не светит, и дабы не получить больше увечий свалили Думал к челу домой толпа приедет так он говорит что даже звонить перестали неделя уже прошла после этого случая.



в принципе если ты Ван Дам то отпиZдить их это самый вариант, потому как заявы в полицию от них не будет 146%, ибо там очень много 'но' - по факту скорее всего эти быдло-коллекторы работают полулегально или вообще нелегально, начальнику себе дороже заяву в полицию писать и всё обрисовывать детально
Богамол
nelegal.surgeon писал(а):

кинули в окно одному должнику, так ребенка подожгли


Да видел в новостях давно показывали, за это вообще калов порвать на части надо было а не судить.
Те кто приходили вообще какието дауны, скорей всего туда работать только такие долбодятлы идут, нормальный чел в такую шарагу работать не пойдёт
WWSSS
Богамол
Калы бездари, работают за так,результат очевиден,))) у нормальных такого нет, но они стоят дорого. А у нас мода на бесплатную раб силу- чего тут ожидать... Почему ВСЕ хотят нагнуть систему ? hehe
Ковбой Джо
Богамол писал(а):

да и если бы эти калы в ментовку попёрлись то как бы они доказывали что чел их попинал?


а что они скажут? Что мол пришли деньги вымогать? Сейчас же ужесточения вообще, ввели вроде как реестр этих коллекторских агентств, если ты не в реестре то де юре не имеешь права заниматься коллекторской деятельностью, однако де факто все продолжают заниматься, единственно называют себя не коллекторами, а 'агентством по урегулированию долгов' и тд

у них вообще никаких полномочий нет прийти и что-то требовать, получили люлей по делу, сами виноваты, хозяин ни за что в жизни, уверен, писать заяву в полицию не пойдёт, ему не нужно лишнее внимание к его полулегальной лавочке
WWSSS
Ковбой Джо писал(а):

у них вообще никаких полномочий нет


Как же заблуждаетесь молодой человек. В рамках действующего законодательства они вас так за.... интригуют)),можете попробовать ! Полномочия... вам ли об этом ?
rg-45
Богамол
чё за фантазии?
Бумера пересмотрел Smile
или о чём то недоговорил неумышленно.
по первому посту,
травмпункт,заява,тюрьма.
ни один из сотрудников в суде под присягой не станет врать,
а вот колекторы криминальщики будут. Pardon
Богамол писал(а):

если спросят то мы нечего не видели


знакомо.да и не надо что бы они чего видели.
но факта побоев это не отменяет.
Ковбой Джо
У меня брат так где-то годик назад вписался за компанию выбивать долг с одного урки который только откинулся. Причём там цена вопроса смешная была - тысяч 10-20, при положительном решении вопроса брат должен был штук 5 получить, не больше.

Ну что, разок приехали попугали урку и жену его, второй разок, а на третий раз этот урка ножом брату между ног зарядил - как результат брат с ножевым в реанимации, с трудом откачали, чудом выжил. Врачи сказали что ещё б сантиметр и паховая артерия, всё.

И что, пошёл мой брат писать заяву в полицию? Конечно нет, потому что сам дурак. Что он в заяве напишет, что я деньги с человека вымогал, несколько дней у подъезда его и жену его ловили?

Вот так мой брат коллектором поработал
Богамол
Ковбой Джо писал(а):

если ты Ван Дам то отпиZдить


Чел мастер спорта по этому, блин как он там называется, там ногами и руками мудохаются, непомню как называется этот вид facepalm
Ковбой Джо
WWSSS писал(а):

В рамках действующего законодательства они вас так за.... интригуют))


скорее в рамках своего воображения, пиZдеть всё что угодно лишь бы лох испугался и заплатил.

Ну как у ментов, только менты разводят на признание, а коллекторы на бабки. Но у ментов полномочий и ответственности поболее

Последний раз редактировалось: Ковбой Джо (11 Апреля 2017 23:44), всего редактировалось 1 раз
WWSSS
Ковбой Джо писал(а):


Вот так мой брат коллектором поработал


Я повторюсь - бездари, не имеющие понятия с чем хотят связаться..

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

Ковбой Джо писал(а):

в рамках своего воображения


Вы лучше считайте валюту... Вам это было законодательно положено ?
Богамол
rg-45 писал(а):

травмпункт,заява,тюрьма


Да какой травпункт, эти лохи наверно свечку в церковь помчали ставить от радости что ноги смогли унести pst
темболее если вот за это нечего
Ковбой Джо писал(а):

а на третий раз этот урка ножом брату между ног зарядил - как результат брат с ножевым в реанимации, с трудом откачали, чудом выжил. Врачи сказали что ещё б сантиметр и паховая артерия, всё.

И что, пошёл мой брат писать заяву в полицию? Конечно нет, потому что сам дурак. Что он в заяве напишет, что я деньги с человека вымогал, несколько дней у подъезда его и жену его ловили?


То за сломанный нос это считай вообще не чего не делали им pst
WWSSS
Ковбой Джо писал(а):

лох испугался и заплатил.


Кто его заставлял подписывать договор на Mazda 3 ? Сам хотел красиво жить... Красиво нужно отвечать. А не ныть, что последнее отбирают у честного человека... Razz
Ковбой Джо
WWSSS писал(а):

Красиво нужно отвечать



ну так иди в суд, у нас правовое государство.

Я все свои старые долги (по молодости) заплатил, но только те которые до суда дошли. Был суд, есть исполнительное производство? Без вопросов!

А по телефону вот эти звонилки - пугалки - для студентов и девочек оставьте.

Весь этот коллекторский трындёж, если воду всю убрать и взять суть, о чём вообще? Просто психологическое давление, угрозы, обман и ничего больше...Я должен? Какие вопросы, так иди в суд, я тебя за руку что-ль держу? Всё, о чём ещё говорить.

Мы приедем, ёпты, да приезжай. Вот приехали в частном порядке к кому-то, отхватили пиZдюлей также в частном порядке, всё как бы по-честному Pardon
anonimus
Че тут? Один быдлан взял кредит, не отдает и еще руками машет? facepalm
rg-45
Богамол писал(а):

наверно свечку в церковь помчали ставить от радости


не спорь.
бежали и кто и откуда Pardon
кто подтвердит или как
некоторые промолчат.
кафбойка-украденец или питерский декаденец,
Богамол
anonimus писал(а):

Один быдлан взял кредит, не отдает и еще руками машет?


И правильно сделал, банкиры охренели в корень хоть кто то их кинет на чуть денег hehe

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

Ковбой Джо писал(а):

Я все свои старые долги (по молодости) заплатил, но только те которые до суда дошли. Был суд, есть исполнительное производство? Без вопросов!


Я такого же мнения.
в123вв
Так банки же чистит Набиуллина Smile
anonimus
Богамол писал(а):

anonimus писал(а):

Один быдлан взял кредит, не отдает и еще руками машет?


И правильно сделал, банкиры охренели в корень хоть кто то их кинет на чуть денег hehe


Ну так кто то сейчас заставляет брать кредит? hehe
Mord_vin
rg-45 писал(а):

это реалитишоу.
побои,уголовка.


доказать еще надо, до суда не дойдет bboyan

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:

rg-45 писал(а):

травмпункт,заява,тюрьма.


это из разряда сталинских доносов, головой сам об стену приложился и сказал что это сосед по комунлке - того в лагеря Pardon щас далеко не так lol1
Серый110
rg-45, что раздухарился? Побои сейчас не УК, а административка. Ничего челу не будет.
Hans11
rg-45 писал(а):

это реалитишоу.

побои,уголовка.


Представляю заяву:
...моя тут с другом немножко пришли, сказали деньги давай, а этот нехороший человек мне в ухо даль, а другу нос сломаль pst

и обяснительная чела на это:
...тут ко мне двое подошли денег спросили, я испугался глаза ладошками закрыл, один из них шагнул ко мне ближе, но споткнулся и носом ударил другого в ухо и они оба упали на меня и испачкали своей кровью мне руки. pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы