Страница 1 из 2
iva?
Краем уха слышал информацию , что вчера по телеку говорили о том , что Н. Караченцов венчался с супругой . Я так понимаю - выписали чтоли ? Кто - нибудь слыхал чёнить на эту тему ?
Димон Шустрый
Ну да, так и есть. Вчера по телеку показывали.
Караченцов своим поведением мне страшно напомнил Оззи Осборна в сериале по МТV Smile
ABomb
он как живой труп выглядел Confused

а по тв ещё оптимистично заявили, что он вроде осенью в театр собирается возвращаться
CTPAHHuK
М-дя... А на официальном сайте http://www.karachentsov.ru/ до сих пор последняя новость от 20 апреля Sad
Женя
А кто был виноват в той аварии?
iva?
Сам же и виноват , других то участников нет , если столб не считать
CTPAHHuK
Женя 83 писал(а):

А кто был виноват в той аварии?


Если КТО- то не столб же.
Если ЧТО, то превышение скорости. Не справился с управлением.
Женя
Понятно. Просто пропустил этот момент.
Яков_Лещ
Снова вписали. cry

Цитата:

Актёр Николай Караченцов госпитализирован после аварии под Москвой

Авария произошла сегодня в Щёлковском районе Подмосковья. Как стало известно Лайфу, автомобиль "Тойота-Хайлендер", в котором на пассажирском сиденье находился актёр Николай Караченцов, столкнулся с "газелью".

От удара иномарка перевернулась и встала на колёса.

Артист получил сотрясение мозга и был доставлен в больницу. Также в результате аварии пострадала родственница Караченцова Эльза Ивлева и его медсестра.

https://life.ru/t/новости/979082/aktior_nikolai_karachientsov_ghospitalizirovan_poslie_avarii_pod_moskvoi

Шульц
Яков_Лещ писал(а):


Артист получил сотрясение мозга и был доставлен в больницу.

[/quote]

бедолага..там уже и мозга то нет..
Восьмеркин
жалко очень, дтп у него как карма facepalm
брат шумы
что за овца была за рулём,что умудрилась на загорянке,где 1.5 улицы, попасть в дтп?
Цитата:

Известный актер Николай Караченцов попал в аварию вечером 27 февраля в Щелковском районе Московской области, на пересечении улиц Пушкина и Теннисная в поселке Загорянский. Телеканал "360" публикует видео с места инцидента, размещенное в сети пользователем Алексеем Блиновым.
Автомобиль Toyota Highlander, в котором в качестве пассажира находился Караченцов, столкнулся с "Газелью". В результате аварии он получил повреждения и был госпитализирован. Эту информацию подтвердил его сын Андрей.
http://360tv.ru/news/opublikovano-video-s-mesta-dtp-v-kotorom-postradal-nikolaj-karachencov-95359/

Holz
Прям "пункт назначения" какой-то... facepalm
Лежандр
брат шумы писал(а):

что за овца была за рулём,что умудрилась на загорянке,где 1.5 улицы, попасть в дтп?



А может в аварии таки виновен был ишак за рулем Газели?.. supercool
Zibnow
Жалко человека.
Смотришь на него в молодых ролях и прям как другого человека видишь. facepalm


И вот тут понимаешь на сколько человеческая жизнь хрупка, а её многие не ценят.
Буквально щелчёк, и всё, и человек овощ. facepalm
брат шумы
Лежандр писал(а):

брат шумы писал(а):
что за овца была за рулём,что умудрилась на загорянке,где 1.5 улицы, попасть в дтп?


А может в аварии таки виновен был ишак за рулем Газели?..


может и он,но я всё же думаю что жена карачинцева.там улица км 1.5 абсолютно прямая и даже без ям ,идёт от станции загорянская до светофора(единственного на загорянке).вправо и влево отходят грунтовые дороги на садовые участки и частные дома. в советские времена в этих местах давали дачи советским артистам.есть мысля,что там дали и дачу карачинцеву и именно с неё и выезжала на главную его жена.в тех местах,почти напротив дачи светличной, жил один мой знакомый,а точнее его мать,бывал я у него там частенько.да ипо этой дороге к сестре в королёв часто мотаюсь.как там можно умудриться разбиться я хз

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

Zibnow писал(а):

Жалко человека.
Смотришь на него в молодых ролях и прям как другого человека видишь.


И вот тут понимаешь на сколько человеческая жизнь хрупка, а её многие не ценят.
Буквально щелчёк, и всё, и человек овощ.


поэтому я лучше в вазе сразу к праотцам,чем так "жить"
Runik
Хороший актер
Солярко
Я не понял, это он попал в аварию в ночь на 28 февраля вечером 2005 года и теперь 27 февраля вечером 2017 года?
nestor
Holz писал(а):

Прям "пункт назначения" какой-то...


А если учесть что это случилось тоже 28 февраля,так мурашки по коже.
Солярко писал(а):

Я не понял, это он попал в аварию в ночь на 28 февраля вечером 2005 года и теперь 27 февраля вечером 2017 года?


Угу.
B.D.V.
Журналисты говорят Газель виновата. По повреждениям, левая дверь Газели и правая передняя часть Тойоты. Газелист говорит поворачивал на лево, а Тойота в него влетела при попытке обогнать. Почему то я ему верю. Посмотрим кого виноватым сделают.
Солярко писал(а):

Я не понял, это он попал в аварию в ночь на 28 февраля вечером 2005 года и теперь 27 февраля вечером 2017 года?


Да, именно так. Ровно через 12 лет опять... nea
брат шумы
B.D.V. писал(а):

Журналисты говорят Газель виновата. По повреждениям, левая дверь Газели и правая передняя часть Тойоты. Газелист говорит поворачивал на лево, а Тойота в него влетела при попытке обогнать. Почему то я ему верю. Посмотрим кого виноватым сделают.


там стандартная двухполоска, везде сплошная и обгон вроде запрещён
Ромег 2.0
а я вчера думаю, стоя на щелчке, это куда же столько рениамобилей lol1
брат шумы
по ходу действительно виновата курица
Цитата:

Стала известна доза алкоголя, обнаруженная в крови жены Караченцова
Людмилу Поргину могут признать виновной в аварии.
Стала известна доза алкоголя, обнаруженная в крови жены Караченцова. Как сообщил РЕН ТВ источник, в организме Людмилы Поргиной тест зафиксировал 0,35 промилле.

Ранее в СМИ появились сообщения, что супругу актера могут назвать виновной в аварии, так как она находилась в нетрезвом состоянии.

Напомним, 28 февраля Николай Караченцов и его жена Людмила Поргина попали в аварию в Щелковском районе Московской области. "Тойота" артистов столкнулась с "Газелью". В результате ДТП несколько человек, в том числе и Караченцов, пострадали.
http://ren.tv/novosti/2017-03-01/stala-izvestna-doza-alkogolya-obnaruzhennaya-v-krovi-zheny-karachencova

Ромег 2.0
шо такое 0,35???? глоток пива сделала? или корвалол lol1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы