Страница 1 из 2
Солярко
Вот многие пишут, что машину с нуля затягивают в плёнку и полировка не нужна, видок у неё типо зачёт и защита вроде от плёнки, как думаете.
По поводу денег, ну вот я брал в 12 году новую за миллион, впринцыпе в масштабах этой суммы, даже соточку можно было добавить на это новшество...
TRANS MISSION
на НТВ сравнивали две пленки и без нее. вердикт- ну его на...й
Turner
Надо сначала на пульте для телика технологию опробовать.
Extreme
Пленка прикольно, но качественная пленка плюс работа стоят окулиард денег, проще полирнуть/перекрасить потом.
Ииеет смысл затягивать в необычный цвет, который краской хрен накрасишь.
Turner
Так впщето цвет с птс должен совпадать, губешки то не раскатывай hehe
Солярко
Там оракалом говорят затягивают, нормальная пленка, ну вот уж так сказать универсальная, её даже в триплекс затягивают, это не теория, это из практики и ведь температурные диапазоны...
Ну может стоит если не всю машину, то проблемные места, ну там передок капота.
TRANS MISSION
вот эта передача про сравнение пленок
https://www.youtube.com/watch?v=NjTGbH5nm6M
alexandro70
Сначала было нормально,но потом..
wasd
Раз 3-5 лет меняй машину .и не парься facepalm lol1 lol1
Turner
Ваня гайвер завещал красить а не в пленку мотать, ибо есть орднунг и есть чмоколхоз.
Art_16R
Жидкое стекло или керамику лучше наносить, если денег куры не клюют.
а так перед продажей на полировку глубокую загнал и достаточно
kotmu
Имхо. Лучше под стразы оклеивать. Почетно в колхозе выглядит Good
Солярко
Мы же на новый лад ещё не перестроились (ну это к вопросу сколько кто платит за право первого пука) вот на девятке 12 лет проездил, новую брал, вот и на этой планирую не меньше, брат меня не понемает, ну он уже за эти три года три машины сменил, модные, но б/у.
Я не знаю кто прав, честно...
Девушек поздравили нормально пошёл домой...
SDRIVER
Говорят бывает что пленку потом не отдерешь
Turner
Art_16R писал(а):

Жидкое стекло или керамику лучше наносить, если денег куры не клюют.
а так перед продажей на полировку глубокую загнал и достаточно



Напрасная трата денег. Паутинка, царапинки не до железа, скольчики спереди на цену бу автомобиля возрастом более 2 лет вообще никак не влияют.

Общая мутноватость лака влияет, это значит часто мылась терлась возможна наепка.

Ну и блестящий как очко леонтьева пятилетний рыдван тоже насторожит покупателя. Нет понятно что покрывая керамикой или жидким стеклом и никуда не врезаясь можно сохранить прекрасный внешний вид, но вообще это подозрительно.
maxFZ20
чтоб темы не плодить
амеры тачки восстанавливают - гнильё полное, пескоструят куски приваривают потом килограммы спакли, ровно вывели и красиво облили, продали за кучу тугриков - должно де сгнить за пару лет а вот и нет
Art_16R
Turner писал(а):

блестящий как очко леонтьева пятилетний рыдван тоже насторожит покупателя


У нас страна непуганых идиотов. За примерами далеко ходить не надо - Даи калину отполировал и продал на 50 тыщ дороже чем взял
х123ас
Я подумываю пластидипом тринашку покрасить, в районе 20 стоит это дело. Но хз как онодержаться будет, гарантию дают пару лет, но гарантия это ж такое дело, как ее добиваться в случае чего...
Extreme
Turner
Цвет можно поменять в гаи, делов-то facepalm
Turner
х123ас писал(а):

Я подумываю пластидипом тринашку покрасить, в районе 20 стоит это дело. Но хз как онодержаться будет, гарантию дают пару лет, но гарантия это ж такое дело, как ее добиваться в случае чего...



Сирунер за 100 три года назад красил.
Zibnow
SDRIVER писал(а):

Говорят бывает что пленку потом не отдерешь


Рекламные плёнки которыми автомобили обклеивают, достаточно часто вместе с краской снимаются обратно.
Ludvig
Я таки когда нибудь поклею холодильник пленкой под карбон. Только решу если, белой или черной.
Лежандр
Ludvig писал(а):

Я таки когда нибудь поклею холодильник пленкой под карбон. Только решу если, белой или черной.




"Давай покрасим холодильник
В красный цвет
Он синим был, зеленым был
А красным нет
Давай рискнем,
Дввай рискнем
Давай покрасим холодильник в красный цвет.."

( на мотив из "Крестного отца").

По сабжу - ИМХО так себе идея, мне оклеенные не симпатичны. Pardon

Последний раз редактировалось: Лежандр (07 Марта 2017 18:00), всего редактировалось 1 раз
andreyal553
Art_16R писал(а):

Даи калину отполировал и продал на 50 тыщ дороже чем взял


Раньше за это статья была. Называлась "Спекуляция".
А сейчас это называется "Предпринимательство".
Pardon
nestor
Антоха пластидип ещё лаком покрывают.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы