Страница 1 из 3
nestor
Всем привет. Сори за тупость и дремучесть. Первый раз заказываю. Кэш бэк это реально или развод какой?
1) Я так понимаю в этом случае бабки переводятся не АЛИ,а какому то другому?
2) Чем лучше оплатить картой или КИВИ? (карта социальная-сбербанк,пропустит за рубеж или нет?)
3) Если заказов несколько заказывать лучше одним заказом где (общая сумма) или если продавцы разные то разными?
Хочу заказать пару телефонов себе и жене и чехлы к ним. Xiaomi Redmi 3 S Pro.

Последний раз редактировалось: nestor (08 Сентября 2016 12:20), всего редактировалось 1 раз
DNK3000
Аккумы запасные, шнурки на шею, висюльки с покемонами, пленку на экран, тряпочки протирать пленку, сменные разноцветные крышки, молоток, подставки на стол, держатели автомобильные, зарядки. Мож че забыл. Там все есть.
Sany_Omsk
nestor писал(а):

...
Хочу заказать пару телефонов себе и жене и чехлы к ним. Xiaomi Redmi 3 S Pro.


хороший выбор. Good

Там всё просто. Главное смотри на рейтинг продавца, количество продаж и сколько лет работает. Деньги будут висеть на али пока ты не поттвердишь получение заказа. В случае чего спор и деньги тебе вернёт али. Там фишка в том что али не отдаст деньги продавану просто так и он всегда заинтересован тебе доставить товар без наипалова. Грамотная система.
andreyal553
DAI
nestor
Я оплачиваю картой сбера. Проблем за 7 лет ниразу не было.
kaban_21124
Мужики на али реально есть кожанные кошельки и ремни. А то то внури не кожа, то клей какой то. есть у кого опыт? киньте ссылку пожалуйста.

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:

Sany_Omsk писал(а):

Xiaomi Redmi 3 S Pro.


zenfone практически в те же деньг с теми же параметрами, но тута с гаранитией и без рисков
nestor
kaban_21124 писал(а):

Мужики на али реально есть кожанные кошельки и ремни.


Есть и сумки в том числе.
DAI писал(а):

Я оплачиваю картой сбера.


У меня соц карта.
Вопрос о Кэшбэке остаётся открытом. Я о проценте типа такого http://aliprofi.ru/keshbek-servis/

Добавлено спустя 35 секунд:

kaban_21124 писал(а):

zenfone


Посмотрел. Даже рядом по цене ничего не вижу. Если рядом ,то цена 15 как за 2 шт Xiaomi

Добавлено спустя 5 минут 52 секунды:

nestor писал(а):

3) Если заказов несколько заказывать лучше одним заказом где (общая сумма) или если продавцы разные то разными?


И по этому ещё проясните?
zett
nestor
Кинь сцыль на продавана, есс нетрудно.
Тоже хочу заказать, свою лыжу утопил, а от дебильного флая у меня уже нервный тик.
Adaptechnic™
nestor писал(а):

Всем привет. Сори за тупость и дремучесть. Первый раз заказываю. Кэш бэк это реально или развод какой?
1) Я так понимаю в этом случае бабки переводятся не АЛИ,а какому то другому?
2) Чем лучше оплатить картой или КИВИ? (карта социальная-сбербанк,пропустит за рубеж или нет?)
3) Если заказов несколько заказывать лучше одним заказом где (общая сумма) или если продавцы разные то разными?
Хочу заказать пару телефонов себе и жене и чехлы к ним. Xiaomi Redmi 3 S Pro.


мне на яндекс-деньги вернули.
DAI
nestor писал(а):


У меня соц карта.


Без разницы. С нее тоже можно оплачивать как с любой другой. Хоть дебетовой, хоть кредитной....
nestor
DAI писал(а):

Без разницы. С нее тоже можно оплачивать


Попробую. Я то тоже ей плачу,по России. А зарубеж ещё не пробывал.
Adaptechnic™ писал(а):

мне на яндекс-деньги вернули.


Опиши процесс. Т.е ты бабло переводишь не АЛЛИ,а какому то сайту что ли?
Или ты работаешь с АЛИ ,а потом ссылку кидаешь на покупку.
DAI
nestor
Али это торговая площадка на которой зарегенные предприниматели продают товары. Заказывая товар и оплачивая товар твои деньги поступают на депозит площадки и хранятся там до твоей отметки о получении тобой заказа либо истечения срока поставки если ты проигнорируешь отметить, что заказ получен и при этом не откроешь спор относительно качества товара или неполучения. Только потом площадка переводит эти деньги продавцу.
В случай чего тебе деньги вернут на карту без проблем. Мне 146 раз возвращали....
nestor
DAI писал(а):

В случай чего тебе деньги вернут на карту без проблем. Мне 146 раз возвращали....


ДИМ привет. Drinks or Beer Я не о спорах или ещё о чём то. Я о возврате процента от покупки. Кэшбэк сервис .Есть очень много сайтов,которые возвращают процент от покупки. Схему не пойму?
Почему и спрашиваю. тут походу не али переводишь бабло,а им. Либо я чего то не понимаю.
FIODOR
nestor писал(а):

Всем привет. Сори за тупость и дремучесть. Первый раз заказываю. Кэш бэк это реально или развод какой?
1) Я так понимаю в этом случае бабки переводятся не АЛИ,а какому то другому?
2) Чем лучше оплатить картой или КИВИ? (карта социальная-сбербанк,пропустит за рубеж или нет?)
3) Если заказов несколько заказывать лучше одним заказом где (общая сумма) или если продавцы разные то разными?
Хочу заказать пару телефонов себе и жене и чехлы к ним. Xiaomi Redmi 3 S Pro.



1.бабки переводятся на АЛИ
2.без разницы
3. Обычно по одному заказываю.
https://cashback.epn.bz/ru/
Этот точно работает 7% возврата с минимальной суммы.

Еще есть другой 10% возврата, вывод только когда наберется 300 р кэша. Пока не выводил только начал пользовать. По отзывам тоже рабочий
https://alibonus.com/

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

nestor писал(а):

DAI писал(а):

В случай чего тебе деньги вернут на карту без проблем. Мне 146 раз возвращали....


ДИМ привет. Drinks or Beer Я не о спорах или ещё о чём то. Я о возврате процента от покупки. Кэшбэк сервис .Есть очень много сайтов,которые возвращают процент от покупки. Схему не пойму?
Почему и спрашиваю. тут походу не али переводишь бабло,а им. Либо я чего то не понимаю.



Тут все ответы:
https://cashback.epn.bz/ru/help
DAI
nestor
Привет, Серег! Ниразу про кэшбек на АЛИ не слышал Pardon ИМХО касаемо АЛИ лажа это все....
kaban_21124
zett писал(а):

Кинь сцыль на продавана, есс нетрудно.


+1
И мне тогда, тоже сейчас соит вопрос покупки телефона для жены, раз у ж зенфоня не в тренде.
nestor
DAI писал(а):

ИМХО касаемо АЛИ лажа это все....


а в том тто не лажа. Ладно почитаю ещё.
FIODOR писал(а):

Тут все ответы:


Drinks or Beer Спасибо изучу.
FIODOR
DAI писал(а):

nestor
Привет, Серег! Ниразу про кэшбек на АЛИ не слышал Pardon ИМХО касаемо АЛИ лажа это все....



Вот моя лажа:
имярек
kaban_21124 писал(а):

Мужики на али реально есть кожанные кошельки и ремни. А то то внури не кожа, то клей какой то. есть у кого опыт? киньте ссылку пожалуйста.



я на одном аукционе выиграл ремень.. так увидел..аукцион.. а мне как раз нужен был.. ну и победил в аукционе))))))... ремень конечно кожаный .. уже три года ношу.. но он жесткий.. тут был куплен хоть и подороже, но кожа мягкая... так что.. не посчупав не куплю больше
Nsk
nestor
FIODOR писал(а):

Этот точно работает 7% возврата с минимальной суммы.


Заказал. За два чехла уже упало с 9 баксов 0.67. кэшбэк.
А вот с 2 телефонов пока молчок. Думается что Х и упадёт.
Так то было бы приятным бонусом 7% с 16 рублей.
DNK3000
facepalm толпа facepalm
Даже обяснять не буду.
facepalm
Обсерать меня толпой дебилов бесполезно, от гoвна дистанцируюсь. Хоть на гoвно тут изойдите жидким калом facepalm
nestor
DNK3000 писал(а):

толпа
Даже обяснять не буду.

Обсерать меня толпой дебилов бесполезно, от гoвна дистанцируюсь. Хоть на гoвно тут изойдите жидким калом


Что сказать то хотел?
FIODOR
Не знаю, может с крупных покупок и наепывают, сейчас посмотрел макс. сумма была 2300 в руб. кэш засчитался. Когда себе смарт заказывал еще не знал про кэш. Надо было тебе через 2 разных сервиса заказывать Pardon .
Вот моя статистика
nestor
Да не подумал об этом. Может там одна покупка в сутки. Или за одну сессию.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы