Страница 1 из 3
Яков_Лещ
Всех - поздравляю, всех - обнимаю, всем - здоровья, радости и счастья, достатка и гешефтов, гешефтов побольше! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer

TRANS MISSION
ёпрст цвет человечества facepalm
kotmu
Это хохлы или австралийцы?
Extreme
яша крайний справа? hehe
TRANS MISSION
Extreme писал(а):

яша крайний справа? hehe


да симпатяга. снапчика прикупил, чтобы не чморили ? facepalm
fox_74
Extreme писал(а):

яша крайний справа? hehe


Яша фотографировал, его не пустили в ряд с ортодоксами обрезанными (на ЛОЛе есть мнение что Яков того.... никакой не еврей lol1 )
Zibnow
Товарищ третий слева кладёт чтоле?
masta
После крайнего 9-часового перелета я ненавижу жидов... facepalm
serg26
Самый гуманистичный праздник подарили евреи человечеству Good

но только наступит 13-го
Sergius71
Итак, праздник Пурим установлен в радостную память величайшего в истории кровавого погрома, учинённого иудеями среди беззащитных персов. Как свидетельствует одна из книг ветхозаветной библии книга «Эсфирь», иудеи истребили за один день 75 800 персов с жёнами и детьми.

Избиение это было произведено иудеями в заранее установленном порядке, в определённый предсказанный день, при официальном попустительстве и содействии персидских властей. Это была кровавая бойня, произведённая иудеями в 127 областях персидского царства.

В прошлом многих народов, известно немало примеров массового истребления людей, но ни один народ в мире не дерзнул возвести отвратительную резню беззащитных людей на высоту религиозного празднества. А память о кровавом погроме включить в свой богослужебный ритуал, да ещё и признать этот праздник геноцида, как один из величайших праздников. Но это смог сделать один лишь народ-погромщик по преимуществу, народ-кровопийца от начала веков и по сей день.
http://allpravda.info/content/1391.html
Яков_Лещ
Слава России! Израилю слава!! Врагам Израиля - смерть!!! Путин = Пурим!!! Ураъ!!111! rlzz

Цитата:

Владимир Путин и Биньямин Нетаньяху поговорили про Пурим

"Мне очень приятно отметить, что у нас налажен очень тесный, доверительный контакт, - приветствовал гостя Владимир Путин. - Мы регулярно лично встречаемся, постоянно находимся на телефонной связи, работаем на уровне министерств и ведомств. И, как водится, вы часто приезжаете к нам накануне праздников".

"Хочу поздравить вас с приближающимся праздником Пурим", - сказал президент.

https://rg.ru/2017/03/09/putin-pozdravil-netaniahu-s-prazdnikom-purim.html



Цитата:

Заявление Нетаниягу по итогам переговоров с Путиным

...в начале встречи Нетниягу поблагодарил Путина за поздравления с праздником Пурим. «2500 лет назад в Древней Персии была попытка уничтожить еврейский народ.

Неудачная попытка. И это мы празднуем в Пурим, — сказал глава израильского правительства. — И вот, сегодня вновь возникает попытка со стороны приемника Персии, Ирана, уничтожить еврейское государство. Они открыто заявляют об этом, такие слова они пишут на своих баллистических ракетах. Я хочу однозначно заявить: сегодня Израиль является государством с сильной армией, и мы способны себя защитить.


http://www.sem40.ru/index.php?newsid=279057

TRANS MISSION
Гаага значит? supercool
JENICH
Праздник чисто еврейский? А причем тут лещ? 63
poliman
JENICH писал(а):

Праздник чисто еврейский? А причем тут лещ? 63


чем больше тем про жыдов, тем быстрее его туда возьмут pst

в123вв
Яша нас веселит от всей души Very Happy
Lednik
Шаббат, православные Drinks or Beer
Яков_Лещ
Лэхаимъ!!11!!1! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer

Я приехал, теперь уже накачаюсь, чтобы не отличать Медведева от Навального!! rlzz
viper31
Псевдожиду лишь бы наепениться 63
Яков_Лещ
pivinik
Sergius71 писал(а):

Итак, праздник Пурим установлен в радостную память величайшего в истории кровавого погрома, учинённого иудеями среди беззащитных персов. Как свидетельствует одна из книг ветхозаветной библии книга «Эсфирь», иудеи истребили за один день 75 800 персов с жёнами и детьми.

Избиение это было произведено иудеями в заранее установленном порядке, в определённый предсказанный день, при официальном попустительстве и содействии персидских властей. Это была кровавая бойня, произведённая иудеями в 127 областях персидского царства.

В прошлом многих народов, известно немало примеров массового истребления людей, но ни один народ в мире не дерзнул возвести отвратительную резню беззащитных людей на высоту религиозного празднества. А память о кровавом погроме включить в свой богослужебный ритуал, да ещё и признать этот праздник геноцида, как один из величайших праздников. Но это смог сделать один лишь народ-погромщик по преимуществу, народ-кровопийца от начала веков и по сей день.
http://allpravda.info/content/1391.html



И после этого у них ещё хватает наглости что-то требовать за холокост!?))) hehe facepalm
Яков_Лещ
pivinik, это всё враньё там написано! nea
Яков_Лещ
Х.з., как люди каждый день по этой Москве ездиют. Утром я потратил час на туда-сюда, во второй половине дня... два часа с половиной! Откуда, откуда они все выехали, и куда они едут?! facepalm

Фрау Лещ намекаю, мол, давай мне денег на пиво, хоть на самое дешёвое, а она ругается, что опять пью. Я ей - сегодня же Пурим, а она мне - да у тебя каждый день Пурим!

Как вот ей объяснить, что Пурим бывает раз в году, и что напиться - обязательно?
Яков_Лещ
Xullet писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Фрау Лещ намекаю, мол, давай мне денег на пиво



я чет не понимаю тех, кто просит у жоны денег...



Действительно, это глупо с моей стороны, ща у мамы попрошу. dns4
poliman
сразу видно, кто хозяин в доме Smile
Яков_Лещ
poliman, известно, кто - мама! Good
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы