Страница 1 из 1
zmey999
Обсуждение открыто - стоит его брать иль нет?
Ромег 2.0
бери Good или ну его нахьйу не бери 63
Olegan-TLT
Новых с дизелем сейчас нет. Которые были, тоже неоднозначные. Ивеко ничего был, хоть и тарахтелка. А с змз проблем много было.
viper31
патриот не стоит брать вообще ни с чем hehe
дмитрийй
viper31 писал(а):

патриот не стоит брать вообще ни с чем hehe

Да Денис он никуяя не лифтбек....
дизель г@$но несусветное
Виктор-Вишня
Чет за патриотов домуя тем стало...
Andrey163
Соляра так на сухой траве не горит hehe
Extreme
viper31 писал(а):

патриот не стоит брать вообще ни с чем


+веста pst
дмитрийй
Бермадей писал(а):

дмитрийй писал(а):

viper31 писал(а):

патриот не стоит брать вообще ни с чем hehe

Да Денис он никуяя не лифтбек....
дизель г@$но несусветное


wwow Он ДЕНИС!? Я чото всю дорогу был уверен, что он Мухтузарбек какой-то... hehe ROFL pst

вот ты то зовёшся Вадик, а скорей всего Мухтузарбек
TRANS MISSION
уж лучше дастера рестайл на дизельке. не ? supercool
Богамол
zmey999 писал(а):

стоит его брать


нет, у нас в деревне у одной тёлки есть такой, в хлам съел весь мозг этот дизель facepalm
Не умеют в России дизиля делать на легковые авто.
Единственное что более менее это ГАЗ турбо дизель ( у меня рабочая такая) но он тебе некчему. В нём особо проблем пока не наблюдал за 3 года и 50 тыс пробегу.
zlexx
zmey999 писал(а):

Обсуждение открыто - стоит его брать иль нет?


Хорош на Патр д****ть!!! Купи его себе и отстань от Ладыонлайн, эбись с ним сам. supercool
Olegan-TLT
viper31 писал(а):

патриот не стоит брать вообще ни с чем hehe


совсем ни с чем? А с ниссан тиидой (как у тебя) вместе чтобы был патриот? Тоже не стоит?

ЗЫ прикольно, тут куча тем про этого патриота facepalm
Runik
Не купишь ты, у тебя с тылу - пропасть. Надо тыл крепкий, понимаешь, тогда и будет и Патр, и Лэнд Круйзер, и вообще какой-то рост в жизне. Поверь мне
maxFZ20
Говорят слабоват для патрика дизелек
Olegan-TLT
maxFZ20
Тот, который первый вариант дизеля был - Ивеко- он не сильно слабый (но и не мощный). Но он очень шумный, адово вибронагруженный. А второй вариант дизеля - ЗМЗ -тот да, слабый. И тоже шумный. Поэтому и сняли. Новый поставят наверное получше, но деньги будут другие просить. А пока самый эконом получается если бензиновый купить и газ поставить. Это экономней дизеля выходит.
Vlad B
Богамол писал(а):

zmey999 писал(а):

стоит его брать


нет, у нас в деревне у одной тёлки есть такой, в хлам съел весь мозг этот дизель facepalm
Не умеют в России дизиля делать на легковые авто.
Единственное что более менее это ГАЗ турбо дизель ( у меня рабочая такая) но он тебе некчему. В нём особо проблем пока не наблюдал за 3 года и 50 тыс пробегу.



А что за шарага такая, которая за 3 года на грузовике всего 50тысъкм накатала? Нахрена там дизель, он даже не окупается. 63

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

По сабжу, был давече в Автополе, там салон уаза, посмотрел телеги - я офигел когда на буханке и на козле с новья ржа на дверях. pst
Патрик потрогал - я хз зачем эта телега. Pardon
maxFZ20
Vlad B патрик большой
На этом фсё
rezident
Лучше не надо дизель.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы