Страница 1 из 3
SPORT
По семейному кодексу . Ребенка забрала как пример и ушла. Ведь никакой суд не будет в причинах происходящего разбираться , баба ведь всегда права . Гуляла изменяла , суду на это пофиг. Мужик гумно и должен платить за ошибки какой то продажные женщины , платя алики и быть закошмаренным приставами , судами итд. Вы считаете это правильным? Стоит вообще в этой стране создавать семью и заводить детей , когда семейный кодекс еще из СССР , а жизнь глобально в этой стране поменялась уже давно.
antipinoman
с такими мыслями и до чапайщины недалеко facepalm
SPORT
antipinoman писал(а):

с такими мыслями


с какими ? обоснуй?
antipinoman
SPORT
ну шо мол выхода нет, бабы поработили, и т.д.
на самом деле просто на первой попавшейся жениться не надо, и в первый месяц жениться и кончать внутрь не надо и всё нормально будет.
и да, москвички слишком развращены условиями жизни и имеют завышенные требования.
жениться надо на бабе из иваново, или костромы или вологды.
там они нормальные.
kotmu
Вообще-то это темы Алексы#
SPORT
antipinoman писал(а):

жениться надо на бабе из иваново, или костромы или вологды.
там они нормальные.


очень ошибочно facepalm
Восьмеркин
скоро будет по справедливому как во хранциях, детей отбирают и отдают в чужую семью, всё по справедливости 63
antipinoman
SPORT
не, не ошибочно.
я вот летом общаюсь с девахами из серпухова, тарусы, тулы, ну и т.п. дык серьёзно после этого общения размышляю нафига я женился двадцать лет назад, подождать надо было бы.
SPORT
antipinoman
с лимитой дел вообще иметь нельзя , а так это твое дело конечно facepalm
antipinoman
SPORT
дело не в том что лимита или не лимита, они значительно менее испорченные морально.
на мужика смотрят не как на ходячий кошелек, первым делом глядя на чём приехал, а вполне нормально общаются, предоставляя право доминирования мужику.
не знаю как объяснить, но мне очень по душе.
и, главное, очень и очень симпатичненькие.
SPORT
antipinoman писал(а):

дело не в том что лимита или не лимита, они значительно менее испорченные морально.


актрисы они , у меня друган с такой "простой" попал
брат шумы
SPORT писал(а):

antipinoman писал(а):
дело не в том что лимита или не лимита, они значительно менее испорченные морально.

актрисы они , у меня друган с такой "простой" попал


ага,есть такое.но стоит им прописаться у мужа в хате и залететь,как сразу становятся коренными не только по прописке,но и по характеру
SPORT
antipinoman
А вообще почитать тебя , ты какой то наивный))) Ты лучше скажи , что делать будешь , если тебе твоя жена скажет что Я УХОЖУ 63
Dark_Angel
SPORT
Кодекс когда-то бегло читал ещё подростком. Видел про раздел имущества и присоединение второй фамилии к своей. Про приоритет по половому признаку там не видел.
Вот правоприменительная практика, идущая вразрез со всеми законами... Sad
antipinoman
SPORT писал(а):

что делать будешь , если тебе твоя жена скажет что Я УХОЖУ


без понятия facepalm
брат шумы
SPORT писал(а):

А вообще почитать тебя , ты какой то наивный))) Ты лучше скажи , что делать будешь , если тебе твоя жена скажет что Я УХОЖУ


facepalm а что должен сказать мужик? только:скатертью дорожка ну и пинка можно для скорости придать
antipinoman
SPORT писал(а):

актрисы они


все??? wwow не может быть, я их знавал и знаю много Smile Wink
SPORT
Ребенка , вам не один суд не отдаст. Все в руках бабы , далее рабство , шантаж и алименты Pardon
брат шумы
Xullet писал(а):

правильный ответ - НЕ СКАЖЕТ

всему вас учить надо


facepalm наивные 3.14здец ROFL .даже тут на лоле куча тем,где мужики ловили своих благоверных с любовниками
antipinoman
и да, у меня жене 40 лет, думаю она соображает что ален делон навряд ли ей заинтересуется, а тут я под боком - привожу, отвожу, сумки ношу, пока она с мелким уроки учит я хавать готовлю, естественные потребности удовлетворяю, кароче вряд ли она куда пойдёт nea
ну а если уйдёт я точно женюсь на селянке, причём буду выбирать из нескольких Smile
SPORT
Xullet
ты клон дарта что ли ? facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

antipinoman писал(а):

и да, у меня жене 40 лет


тут только зависимость от возраста влияет
SPORT
Xullet писал(а):

ты дурак что ли?


да видно что ты его клон facepalm
Восьмеркин
у нас числится один дружбан наш, он даже женат не был на ней, платил алименты добровольно и в целом неплохие довольно, а официально не работал, батрачил на фургончике своём, дык ее кто-то науськал что раз он водила то требовать с него можно чуть не полтос, она пошла в суд, у него в итоге появилась судимость за алименты, он пришел к нам чтоб мы его оформили на 20 тыр, платит нам налом 9 тыр, а я отсылаю ей алименты по судебному приказу 25%, т.е. после удержаний 4350 руб, что гораздо меньше чем он ей платил добровольно. вывод: баба дура и жадность ее сгубила 63
SPORT
Восьмеркин писал(а):

вывод: баба дура и жадность ее сгубила


А проще было бы по нормальному договориться , но тупая баба с исп.листом к приставам пошла 63
в123вв
Некоторые типа кремлевцев - такие же упертые Laughing
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы