Страница 5 из 8
Vik
Dranik, ну что? Покрасили?
Dranik
Vik
Привет, да , все сделали, покрасили, зазоры все выставили, все встало как и было раньше, в цвет попали идеально.вчера уже уехал отдыхать на Шевике 800км отматали вчера с Шевиком.
Vik
Куда подался?
Dranik
Vik
в деревню за Красноярск.
Dranik
Шевроле Нива продан на пробеге 37700.
Авто нравилось и всем устраивало, НО как говорится сколько волка не корми , а он всё равно будет в лес смотреть,
так и со мной получилось в итоге, Шевик-Шевиком, а смотрел всегда в другую сторону.
Alexandr008
Dranik
Привет. В какую сторону смотришь?
Dranik
Alexandr008 писал(а):

Привет. В какую сторону смотришь?


Привет Сань. пока не скажу, потому что за этим ещё нужно ехать далековато прилично от меня, чтоб не сглазить Pardon
скажу что это опять будет седан.
Брать ещё один паркет это точно нет, да он сообсно и есть с пробегом в 125 тыков, а на внедорожник пока финансы есть куда по нужнее приложить.
Dranik
Alexandr008 писал(а):

В какую сторону смотришь?


Пригнал из далека ещё одну АстраH Sedan, самый жир 1.8 на автомате с пробегом в 42 тысячи.
Vik
Астры наверно потихоньку все на Кузбасс стекаюся ;)
Знкомый както сдуру купил Астру позарившись на дешевизну, потом поменялся на Кашкай в Белово.
Dranik
Vik писал(а):

Астры наверно потихоньку все на Кузбасс стекаюся Wink


у нас их много да, но живых не укатаек по пальцам cry
Vik писал(а):

Знкомый както сдуру купил Астру позарившись на дешевизну


глупо думать было что GM будет дешёвым.
никогда GM не был дешёвым даже когда был в России ещё до санкций.
Вова Длинный
Dranik писал(а):

Пригнал из далека ещё одну АстраH Sedan, самый жир 1.8 на автомате с пробегом в 42 тысячи.


За скока?
Dranik
Вова Длинный писал(а):

За скока?


лучше не знать cry , дорого и на много дороже рыночной стоимости Ашки на данный момент.
Alexandr008
Откуда пригнал.?

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

Dranik писал(а):

лучше не знать , дорого и на много дороже рыночной стоимости


Ну так ашки с 42 тык 1.8 +акпп имхо очень большая редкость
Dranik
Alexandr008 писал(а):

Откуда пригнал.?


с Омска.
Alexandr008 писал(а):

Ну так ашки с 42 тык 1.8 +акпп имхо очень большая редкость


а если к этому добавить ещё и комплектацию Cosmo+ салон почти нового авто, то вот вот и это будет уже история Pardon реально таких авто осталось единицы, сообсно поэтому и взял за дорого потому что опять же для себя.
Цифра
Dranik
Поздравляю! Всегда к H-ке с теплом относился, J-ка надутая уже не то. А H-ка караван самая вышка Good

Dranik писал(а):

а если к этому добавить ещё и комплектацию Cosmo+ салон почти нового авто, то вот вот и это будет уже история


Там поди все пальцы на бороде видно на матовой поверхности? Wink
Alexandr008
Dranik писал(а):

с Омска


Разве это из далека? hehe даже 1000 км наверное нет?
Dranik
Цифра писал(а):

Поздравляю!


Спасибо.
Цифра писал(а):

Всегда к H-ке с теплом относился, J-ка надутая уже не то


+1 такого же мнения, J уже не так цепляет как Н.
Цифра писал(а):

Там поди все пальцы на бороде видно на матовой поверхности?


у меня в Cosmo чёрный глянец, если жирным хвататься да отпечатки видны, а так езжу один, мимо кнопок пальцы не тыкаю, поэтому мне заляпанность этой части торпеды не особо страшна.

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

Alexandr008 писал(а):

Разве это из далека?


ну тут кому что из далека считать hehe
Alexandr008 писал(а):

даже 1000 км наверное нет?


920 км от меня,
а учесть что щас зима, мне чот эта поездка показалась вечностью, ехал от туда в ночь facepalm
Alexandr008
Dranik писал(а):

ну тут кому что из далека считать


hehe
Как там дорога.? Не считая зимы
Andrey163
Dranik
Поздравляю с покупкой. У вас там хорошо. Морозы, и соли меньше, тачки живее. Что б взять второго опиля. Надо быть фанатом hehe на нормальный антифриз переводить будешь? hehe и температуру движка понижать.
Dranik
Alexandr008 писал(а):

Как там дорога.? Не считая зимы
_________________


кстати, с Омска до Новосибирска трасса великолепная Good , можно сказать идеальная, как только к Новосибирску и уже у нас тут , всё привет передавай подвеске facepalm
Andrey163 писал(а):

Поздравляю с покупкой


Спасибо.
Andrey163 писал(а):

У вас там хорошо. Морозы, и соли меньше, тачки живее


Ну и кузов Н полностью оцинкован, реально сколы пофиг, метал просто стоит не ржавеет.
Andrey163 писал(а):

Что б взять второго опиля. Надо быть фанатом


я этого не скрываю, мне всегда нравились Опеля, точнее завертелось всё с Астры G, и вот когда вышла Ашка Седан в этот кузов я влюбился, особенно мне в нём нравится салон и его размеры Good
Andrey163 писал(а):

на нормальный антифриз переводить будешь?


да чот с Антифиризом из-за приколюшной деталки в виде теплообменника как то не думаю что стоит с антифризом играться, там родной их последний G12 вроде норм себя ведёт.
а вот
Andrey163 писал(а):

и температуру движка понижать


тут уже есть над чем подумать,потому что мотор реально чо сковородка facepalm у нас тут термосы ставят по холоднее на эти моторы, но чел делал, говорит прогу надо править иначе фигня получается.
Andrey163
А че некому? Так то по почте мозги можно отослать Pardon
Dranik
Andrey163 писал(а):

А че некому?


педальку прошить есть кому, а вот править прошивку пока не слыхал, но я думаю найду hehe
Alexandr008
Dranik писал(а):

Новосибирску и уже у нас тут , всё привет передавай подвеске


А была хорошая... 5лет назад
Dranik
Alexandr008 писал(а):

А была хорошая... 5лет назад


Да у нас всё так, вместо того чтобы следить и развивать у нас сделаем-угробим в хлам, а потом возможно когда нибудь сделаем.

Зы вчера видел новую Шеви ниву, блин, Шевик видимо окончательно пошёл в дербан со стороны автопроизводителя, убрали даже надпись с задней двери Шевролет facepalm но при этом на решётке значок Шевролет остался.
Vik
Ну это просто компромис между Дастером и Нивой. Видимо слишком узкая ниша - для асфальта Дастер, для плохих дорог Нива, а Шнива - ни то ни сё. Пока небыло Дастера в ней ещё был какойто смысл...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы