Страница 7 из 8
Vik
Alexandr008 писал(а):

Dranik писал(а):

Люкс Мультимедия вышла один миллион 98 тысяч


Ни х.. Я себе facepalm шнива лям. Офигеть.

а УАЗы ещё дороже
Dranik
Vik писал(а):

УАЗы ещё дороже


На Патрик грешным делом тоже мысль просыпалась, но цена в 1.5млн за Патриот на автомате это реально перебор.
Vik
Ну вот друг в марте поменял Сузуки на такой УАЗ, ещё по 1.3. Пока доволен.
ZapFan
Dranik писал(а):

Люкс Мультимедия вышла один миллион 98 тысяч


А самая простая комплектация сколько сейчас стоит?
Dranik
ZapFan писал(а):

самая простая комплектация сколько сейчас стоит?


Не спрашивал даже ввиду неинтереса. Тут видишь, даже если ты будешь знать цену бич Тревела, дальнейшая цена будет зависеть от жадности дилера, сам лично звонил в другой город и спрашивал всё тоже самое что и у себя , в итоге допов сказали должен взять на 150тр facepalm против моих допов в около 100тысяч.
ZapFan
На сайте нашего салона написана цена от 858900. Сколько ещё накручивают, не знаю. В 2013 году брал новую, вроде 30 тысяч сверху накрутили, а в 2018 ничего, по официальной цене продали. Может, в следующем году получится новую осилить.
Dranik
ZapFan писал(а):

В 2013 году брал новую, вроде 30 тысяч сверху накрутили, а в 2018 ничего, по официальной цене продали


17Г брал, пришёл и взял, без вопросов и прочего навязывания чего либо по цене завода.
ZapFan писал(а):

Может, в следующем году получится новую осилить.


я бы на твоём месте даже на это не надеялся, то что дороже станет отпускная цена с завода это без вариантов, ну а то что дилеры будут крутить или нет это покажет время, но если учесть как они сейчас ловко орудуют с втюхиванием допов то верится с трудом что они вот так прям эту жилу оставят золотоносную.
ZapFan
Dranik писал(а):


я бы на твоём месте даже на это не надеялся, то что дороже станет отпускная цена с завода это без вариантов, ну а то что дилеры будут крутить или нет это покажет время, но если учесть как они сейчас ловко орудуют с втюхиванием допов то верится с трудом что они вот так прям эту жилу оставят золотоносную.



Смотря на сколько поднимут. Б/у машины сейчас только подорожали. А в долларах ненамного подорожала Шнива на самом деле. Как стоила голая 11000 долларов 10 лет назад, почти так и стоит.
Alexandr008
ZapFan писал(а):

Как стоила голая 11000 долларов 10 лет назад, почти так и стоит


А зп в баксах так же осталась?
ZapFan
Alexandr008 писал(а):


А зп в баксах так же осталась?


Никто не мешал, например, накопления в баксах делать.
Alexandr008
ZapFan писал(а):

Никто не мешал, например, накопления в баксах делать


Речь про зп. Точнее про её уменьшение (уменьшении её покупательской способности)
Dranik
Проехал 300км, из косяков пока только где то косяк в рулевом управлении, при проезде рельсов потихоньку бывает отчётливо долбит в руль, если ехать по гребенке быстро ,руль монолит, никаких стуков в руль не отдаётся. Пока подозрения либо редуктор рулевой требует подтяжки либо где то в рулевой трапеции закрался брак в шаровом соединение надо ещё на яме гляну по точнее, а потом буду мозг напрягать дилеру.
Dranik
800км по зади, Пришёл натяжитель Исаи, ждёт установки, ну и масла все в круг надо менять как можно быстрее , до 2 тысяч точно не вариант катать, г@$но редкое там видимо залито, в мороз пока коробка не прогреется, с первой на вторую переключатся ещё то удовольствие.
ну и в мостах конечно тоже какой то литол залит, накат в мороз отсутсвует пока не раскатаешься.
поэтому в самое ближайшее время заменю все масла.
Dranik
Dranik писал(а):

Люкс Мультимедия вышла один миллион 98 тысяч


Alexandr008 писал(а):

Ни х.. Я себе шнива лям. Офигеть.


как оказывается лям за Ниву, это просто подарок был pst pst pst
сегодня новая цена 1462р у нас в салонах facepalm facepalm facepalm
новая реальность походу приходит cry
ZapFan
Dranik писал(а):


как оказывается лям за Ниву, это просто подарок был pst pst pst
сегодня новая цена 1462р у нас в салонах facepalm facepalm facepalm
новая реальность походу приходит cry



Это за люкс? Простая версия вроде на 124 тысячи подорожала и стоит теперь 1 лям 4 тысячи. Ещё не потерял надежду взять в этом году, может в Тольятти придется ехать, но с нынешней ситуацией загадывать ничего нельзя.
Dranik
ZapFan писал(а):

Это за люкс?


да за Люкс
Alexandr008
Кореш в первый день войны купил тревел в максе. 1.1
Dranik
пробег 1500км, отрегулировал подшипники передних ступиц, с обеих сторон люфт приличный, на заводе и в салоне при проведении предпродажной подготовки видимо не знают что подшипники ступиц в этих авто до сих пор регулируются. facepalm
качество Автоваз lol1 , на Шевике с завода такого раздолбайства и в помине не было.
Andrey163
Dranik
Ивеку ставь.
Alexandr008
Вроде как можно внедрить от новой нивы. Но выйдет наверное менее бюджетно.
А так
Andrey163 писал(а):

Ивеку ставь


+2123
Dranik
Приход круче чем от адаптера салонника на зубиле hehe
Dranik
Да, в перспективе я в любом случае к этому приду🤣 Ивеко ставить буду только вместе с вентилируемыми тормозными дисками от Газели и суппортами, тогда когда Шевик был комплект выходил на полтос, сколько щас нужно смотреть и готовится.
Dranik
Заменил гидронатяжитель цепи, как и в прошлый раз поставил Исаи, теперь тишина, родной гидронатяжитель с нова вроде держал и цепь не побрякивала при запусках, а вот уже к двум тысячам пробегу при запуске стал проскакивать бряканье.

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:

Забыл сказать hehe на лето как всегда тапочки от Патриота R18 Сахара Good gpn правда теперь с резиной Нокиан Хака Греен, потому что всё остальное просто неадекватный ценник и Тойо моей любимой уже нет, походу поставки прикрылись cry . в итоге комплект встал полностью в 76тр.
алексей213
Dranik писал(а):

пробег 1500км, отрегулировал подшипники передних ступиц, с обеих сторон люфт приличный, на заводе и в салоне при проведении предпродажной подготовки видимо не знают что подшипники ступиц в этих авто до сих пор регулируются. facepalm
качество Автоваз lol1 , на Шевике с завода такого раздолбайства и в помине не было.



Регулируют подшипники ступиц лошары, которым попались кривые кулаки-они их будут регилировать пока ступице писец не придет.
Если ступица с кулаком нормальные, то они по 30 тыщ от регулировки, до регулировки, а может и 50 тыщ.
Dranik
алексей213 писал(а):

Если ступица с кулаком нормальные, то они по 30 тыщ от регулировки, до регулировки


лох здесь только ты,
если мозгов не хватает даже сформулировать правильно предложение hehe lol1
чтобы ступица прошла 30 тысяч без регулировки для этого её нужно сначала собрать и отрегулировать на сборке, а если гайку на заводе наживили и отправили авто, то причём тут кривые кулаки, лошара lol1
алексей213
Dranik писал(а):

.... причём тут кривые кулаки, лошара lol1



Покойный Фокспро-который первым организовал переточку ивековских подшипников на Шниву.
...посадочные места под подшипники в кулаке точатся с перестановкой. И если есть небольшая несоосность, то будем бесконечно регулировать...

Лично у меня уже вторая Шнива , 7 лет, на 100 тыщ. уже четвертая правая ступица, при том что левая родная, и ее регулировкой я не утруждаюсь.
На первой Шниве за 9 лет одна замена ступицы, при том что другая прошла 115(на момент продажи) и ее регулировкой я также не утруждался.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы