Страница 1 из 2
kulmuk
Вчера приехал,первая рыбалка в этом сезоне.5 щукарей,налим ну и куда без окуней. rlzz gpn

Яков_Лещ
Лещя таки нету. Smile
Bird64
kulmuk писал(а):

Перволедье.


цука, вот нафига такое постить, да еще в понедельник cry
ЗЫ: завидую Smile
Серый110
Вот те делать нечего. Я сейчас посмотрю пару видосиков с ютупа под чай с бутербродами, и вздремну часик. А мог бы тоже сейчас опу морозить. hehe
Лежандр
Завидую... cry
kotmu
DNKDNK
del

Последний раз редактировалось: DNKDNK (21 Декабря 2016 12:16), всего редактировалось 1 раз
jimos
имярек
вот я страсть как люблю летнюю рыбалку.. на зимней не был ни разу и не тянет..

и у меня вопрос к пингвинам.. наккуя вы в промышленных масштабах вылавливаете мелких рып???? как отчет не глянешь так куча окуней мелких.. а летом потом ноем "рыбы нет", "все браконьеры выловили", "путин с трампом виноваты"

вот не понимаю я этого... ну попался мелкий.. ну кинь его обратно в лунку.. нет блйа.. заморозят.. потом в помойку
Тоха Купчинский
kulmuk писал(а):

Перволедье.



я думал тут про фотки первых ледей, уже планировал потрочить
Кот Чеширский
Тоха Купчинский писал(а):

первых ледей



На клинтон хилари? Ну ты геронтофил facepalm hehe
Тоха Купчинский
Кот Чеширский писал(а):

Тоха Купчинский писал(а):

первых ледей



На клинтон хилари? Ну ты геронтофил facepalm hehe



Хилари была первой леди давно. Джордж мог недавно стать первой леди, но не стал hehe
kulmuk
имярек писал(а):

вот я страсть как люблю летнюю рыбалку.. на зимней не был ни разу и не тянет..

и у меня вопрос к пингвинам.. наккуя вы в промышленных масштабах вылавливаете мелких рып???? как отчет не глянешь так куча окуней мелких.. а летом потом ноем "рыбы нет", "все браконьеры выловили", "путин с трампом виноваты"

вот не понимаю я этого... ну попался мелкий.. ну кинь его обратно в лунку.. нет блйа.. заморозят.. потом в помойку



Кожкам.
alexandro70
kulmuk
Да они сами,летом мелочь в уху кидают Wink
имярек
kulmuk писал(а):

имярек писал(а):

вот я страсть как люблю летнюю рыбалку.. на зимней не был ни разу и не тянет..

и у меня вопрос к пингвинам.. наккуя вы в промышленных масштабах вылавливаете мелких рып???? как отчет не глянешь так куча окуней мелких.. а летом потом ноем "рыбы нет", "все браконьеры выловили", "путин с трампом виноваты"

вот не понимаю я этого... ну попался мелкий.. ну кинь его обратно в лунку.. нет блйа.. заморозят.. потом в помойку



Кожкам.



голодают кошки?... от крупной рыбы отрезал кусок кошки не будут есть?

alexandro70 писал(а):

kulmuk
Да они сами,летом мелочь в уху кидают Wink



дэбилов везде хватает.. но пингвины почему не отпускают мелочь?
rover
Странный народ эти рыбаки. В погоне за собственным удовольствием не дают рыбе опомниться и начинают глушить остатки фауны в водоемах, едва представляется первая возможность...
Илья В.
зимой на льду сидеть, это наверное только если жена дома страхолюдина
Лежандр
rover писал(а):

Странный народ эти рыбаки. В погоне за собственным удовольствием не дают рыбе опомниться и начинают глушить остатки фауны в водоемах, едва представляется первая возможность...




А как не глушить?... Ты не заглушишь - другой заглушит, при таком-то числе желающих на каждый хвост.. facepalm Да и сьесть можно всё - мелкое окуньё на уху/коптить, а из мелкого прочего прекрасно можно шпрот наварить или котлет наделать или шкару забацать.. Pardon
Zibnow
Требуеццо штраф на рыбалку!
Лежандр
Илья В. писал(а):

зимой на льду сидеть, это наверное только если жена дома страхолюдина



Вам не понять, вы не ловили.. pst

Добавлено спустя 41 секунду:

Zibnow писал(а):

Требуеццо штраф на рыбалку!



Сейчас нет. Раньше был, путевка назывался. hehe
Dron_spb
сволочЪ ты kulmuk, без ножа ведь режешь cry
Tymur
Bird64 писал(а):

kulmuk писал(а):

Перволедье.


цука, вот нафига такое постить, да еще в понедельник cry
ЗЫ: завидую Smile


да гад он Wink
зато у нас до сих пор можно спиннинг кидать. правда хрен проедешь, хоть ниву покупай nea
кола
Во! Хариус Smile
Маласолю, потом за уши не оттащить...


Последний раз редактировалось: кола (14 Ноября 2016 18:01), всего редактировалось 1 раз
Bird64
Илья В. писал(а):

зимой на льду сидеть, это наверное только если жена дома страхолюдина


на вкус и цвет все фломастеры разные Wink
зато с какой скоростью и как аккуратно у меня сыник уроки делает в случае "если уроки не выучишь - завтра на рыбалку (за грибами) без тебя уеду" gpn
AND517
имярек писал(а):

вот я страсть как люблю летнюю рыбалку.. на зимней не был ни разу и не тянет..

и у меня вопрос к пингвинам.. наккуя вы в промышленных масштабах вылавливаете мелких рып???? как отчет не глянешь так куча окуней мелких.. а летом потом ноем "рыбы нет", "все браконьеры выловили", "путин с трампом виноваты"

вот не понимаю я этого... ну попался мелкий.. ну кинь его обратно в лунку.. нет блйа.. заморозят.. потом в помойку

мелкая рыба у каждого своя. у мну судак от полукилограмма начинается. окунь от 150 грамм. то что меньше, за родителями в лунку отсылается. исключение, первые три экземпляра, это коту, святое.
да, щеклея по весне не считается, что ловится, то с собой. совсем мелкая просто не ловится. как и чехонь
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы