Страница 1 из 1
Шульц
Количество задержанных на митинге против коррупции в России уже превысило количество задержанных за коррупцию в России.
брат шумы
причём больше всего задержанных коррупционеров среди врачей,которые выписывали липовые больничные за 300 рублей
max50
я согласен. я б тётку на 21:13 - это учитель из школы, которая учит наших детей - я б ей впаял статью какую-нибудь, чтоб никогда не могла заниматься преподавательской деятельностью. За пургу про Николая первого, который был сто лет назад - реакционер. facepalm

https://www.youtube.com/watch?v=j3dtgR7oqMI

у бабки рядом даже челюсть отвисла от такой новости 63

а остальные радуются. Самый лучший материал.

Добавлено спустя 8 минут 21 секунду:

следующего тоже куда-то надо определять:

"власть это нагод!, класть это нагод!"

было это всё, было
Darth
max50 писал(а):

За пургу про Николая первого, который был сто лет назад - реакционер



такщемто пофиг, кто кем был, после Елизаветы 2 русских царей не было

но училка такщемто близка

Цитата:

При этом антикоррупционных процессов в промежуток между Петром I и Николаем I страна почти не знала. Максимум, что грозило недобросовестному чиновнику, — это потеря должности и отставка с государственной службы. При Николае I началась разработка антикоррупционного законодательства, однако число чиновников, привлечённых к уголовной ответственности по статьям «мздоимство» и «лихоимство», никогда не было велико.

viper31
Думаете шульц пузо на больничных нажрал?
max50
на 3:50 хорошо работает парень, сдаётся, мы его ещё увидим. это не простой "гость из Москвы".

https://www.youtube.com/watch?v=CKzbPRojXYk

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:

Darth писал(а):

училка такщемто близка


Николай 1-й был сто лет назад и все его называли Реакционер? И он очень похож на Путина? Это учительница по истории, настраивающая школьников. А их родителям похрен, как всегда.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы