Страница 1 из 2
Eddi
Обосрите что ли supercool

https://auto.ru/cars/used/sale/bmw/1er/1047790126-f8ab7d/

скажу сразу - место сзади особо не интересует, по крайней мере ближайщие полтора года)
Turner
Лучше новый солярис чем эта китайская поделка псевдобнв facepalm
wild82
1.6, тряпошный салон. Накой такое недобнв нужно?
СанёкСтавропольский
Обсираю... Мотор новый сразу покупай к нему gpn

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

65тыщ пробега по московским пробкам, это полтора ресурса бмв-шного мотора. Как оно ещё передвигается facepalm
Tony999io
вот это прикалоло


Продается в связи с декретным отпуском.
Александр
+7 915 093-12-47

hehe
masta
У меня когда-то была шальная идея такую хрень купить... Но даже за 1-1.1м там залипуха какая-то была... Реально дешман какой-то лютый... facepalm
viper31
у знакомого была копейка, зимой жарко пздц, но масло хавала чуть ли не с завода.
zmey999
Eddi
за то после перепрошивки плюс многа лошадей

за 3 года у моего корешбана проблем нуль обрабатываю чтоб он мне ее продал за пятсот но не хочет гад
TRANS MISSION
а почему у него уже "Установлены новые: ТНВД, топливный насос с фильтром, натяжитель ремня генератора, ремень" если эномарки не ломаюцца? supercool
zmey999
TRANS MISSION писал(а):

а почему у него уже "Установлены новые: ТНВД, топливный насос с фильтром, натяжитель ремня генератора, ремень" если эномарки не ломаюцца? supercool



то иномарка а это бнв
Eddi
wild82 писал(а):

1.6, тряпошный салон. Накой такое недобнв нужно?



136 лошадок, когда надо можно пульнуть, всё равно 95% потока останется позади supercool в тоже время вроде бы как экономия, 8ст автомат

кож салон и не интересует как то
лучше уж алькантара
Extreme
Маленькое бапское неедущее ведро с двигателем от пежо pst
Eddi
Extreme писал(а):

Маленькое бапское неедущее ведро с двигателем от пежо pst



Разгон до 100 км/ч, с 8.7
нормально

а что за движка там?
JENICH
Там спереди немного места . facepalm
Ромег 2.0
Мое мнение - бери Good

136 кобыл отменно едут, упраляемость такая, что никаким корейцам еще лет 50 не приснится.


по поводу тесноты - бред задротов, я со своими 120 кг даже в матизе отлично помещаюсь Pardon
TRANS MISSION
Eddi писал(а):

Extreme писал(а):

Маленькое бапское неедущее ведро с двигателем от пежо pst



Разгон до 100 км/ч, с 8.7
нормально

а что за движка там?


не пойму а почему там пол подкапотного уже поменяно тебя не волнует ? facepalm и это типа на 65 тыров lol1 там или 165. или это ломучее г-но Pardon
Eddi
Закажу экспертизу Максиму Шелкову, пусть проверит supercool ну как вариант.
СанёкСтавропольский
Eddi писал(а):

Закажу экспертизу Максиму Шелкову, пусть проверит supercool ну как вариант.


Сергею Смирнову экспертизу закажи лучше. Мне что-то не верится, что бмв мотор способен выжить после 65тыщ. по пробкам.
facepalm блин, ты же не из Масквабада, тогда предыдущий совет можешь не читать. Типа извини Pardon
Перец
Eddi писал(а):

Закажу экспертизу Максиму Шелкову, пусть проверит supercool ну как вариант.



Думаю вряд ли он что то криминальное найдет, судя по тому что по кругу в сколах, царапинах и вмятинах ее не красили и дтп не зарегены, а полировали наждачкой судя по крупным фото кузова.

Машину скорей всего перекуп продает, раз придумал сказку про декретный отпуск, если в доках не он, то лучше отказаться, либо с условием подписания ДКП при присутствии настоящего хозяина. Тем более внутри автокресло уже есть или размножаются они там одним за другим lol1

Комплектация днище, плюс надежность никакая - 65 тыс. и уже замена ТНВД facepalm Плюс походу амортизаторы текут на фото в отчете, причем сильно.
maclein
Сертификат автосру прикольно Good
Turner
Ромег 2.0 писал(а):

Мое мнение - бери Good

136 кобыл отменно едут, упраляемость такая, что никаким корейцам еще лет 50 не приснится.


по поводу тесноты - бред задротов, я со своими 120 кг даже в матизе отлично помещаюсь Pardon



Рома от слова романтик hehe

Забудь про такие буквы как бнв, это не машины, это помесь понта и вонючего дешевого пластика и дерьмантина слепленного из гaвна и палок чурками и еще раз раскуроченное в рашке цыганами в грязном амбаре с целью всрать туда цезарь сателлит аля "заводская опция".

Последний раз редактировалось: Turner (03 Апреля 2017 12:27), всего редактировалось 1 раз
maclein
1 хозяин это автосалон дилер по сути
Так что врятли перекуп
eugene-vaz
Езжу на недомерседесе, вроде норм. Но как зимой в курске на заднем приводе -хз
Перец
maclein писал(а):

1 хозяин это автосалон дилер по сути
Так что врятли перекуп



с тех пор как можно ездить без доверенности, большинство перекупов не ставят на себя машины, а сразу перепродают.

вот интересное видео, про варианты продаж https://www.youtube.com/watch?v=DnbkTdp0GJA
viper31
места и правда мало. как в фабии примерно.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы