Страница 1 из 1
Nwccnt
реально ли ещё найти данный авто, желательно на акпп но не обязательно, в хорошем или удовлетворительном состоянии на ходу без особо крупных вложений для эксплуатации в мск/мо или соседних регионах и если да то где в инете лучше глядеть? и если нужна такая тачка в хорошем состоянии с реальным пробегом тык 200-300-400 такие ещё гдето остались?
serg26
Странный вопрос, типа, возможна ли теория в практике? Возможна. Осталось найти.
FHR
200 тыс. За 20 лет? Бабушка в церковь ездила по сб вск.?
Thomas
Эти варианты уже просто раритет, врядли что то нормальное можно найти.
Там пробеги под 400-500 тыс полюбому.
alexandro70
Да пробеги ерунда,тогда делать умели.Если искать 2 литровый 2Е который,так вообще замечательно..Я посмотрел у нас,максимум 250тыр.а так от 130тыр.
Но лучше думаю в регионах смотреть.
Andrey163
Да, 20-30 лет назад 63
Dangerous
alexandro70 писал(а):

2 литровый 2Е



+ AGG, ADY supercool
Tony999io
если седан еще можно поискать
то универсал без вариантов
их торгаши укатали
х123ас
Видел у нас в местной барахолке недавно пассат б3 прям в идеале ,я даже хз как его таким сохранить смогли. За 150 кажется продавали. Так что б4 тем более реально найти.
Dangerous
х123ас писал(а):

недавно пассат б3



Перед нг предлагали б3,с живым VR6 , с полным фаршем,
за сотку, с убитым автоматом, отказалсо.
Пацаны кусками продали, мотор за сто и
салон вагшпрот за 30 .
supercool
    х123ас
    Dangerous писал(а):

    Перед нг предлагали б3,с живым VR6 , с полным фаршем,
    за сотку, с убитым автоматом, отказалсо.
    Пацаны кусками продали, мотор за сто и
    салон вагшпрот за 30 .


    Я не помню какой мотор и кпп были на том что у нас продавали, просто обратил внимание на машину ,потому что друг мой весной продавал б3 своего знакомого, но тот был довольно таки ушатан по ходовым качествам, за 50 ушёл. Вообще машина норм, багажник там вообще, можно 4 трупа засунуть кучу всего туда засунуть, да и так машина просторная. А стоит у нас по цене классики, ну почти.
    B.D.V.
    В МСК одни ушатайки. В колхозе каком может ещё и есть, купленный на всю оставшуюся жизнь пенсионером и сейчас продающийся наследниками, но перекупы быстрее тебя заберут. У белорусов может что есть, но шанс нарваться на франкенштейна 98%.
    Лежандр
    Как вариант - купить ушатайку по цене ушатайки, на остальной бюджет отремонтировать... pst
    Яков_Лещ
    Волгу универсал? dns4
    Лежандр
    Яков_Лещ писал(а):

    Волгу универсал? dns4



    facepalm bbbee
    FHR
    Я пятый ищу не могу найти. Одни укатайки. А если попадается то за сутки уходит
    брат шумы
    FHR писал(а):

    Я пятый ищу не могу найти. Одни укатайки. А если попадается то за сутки уходит


    знакомый брал Б5 года 3 назад.так он его нашёл аж во владимирской области,ибо ближе один хлам был по нереальной цене

    Добавлено спустя 40 секунд:

    а тут хотят Б4 с детским пробегом
    Яков_Лещ
    Nwccnt, кстати, на ЯП-е недавно В-4 пролетал, м.б., ещё не продан. Smile
    Новая тема Ответить на тему
    Показать сообщения:
    Страница 1 из 1
    Перейти:
    пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

    Вы не можете начинать темы
    Вы не можете отвечать на сообщения
    Вы не можете редактировать свои сообщения
    Вы не можете удалять свои сообщения
    Вы не можете голосовать в опросах
    Вы не можете вкладывать файлы
    Вы можете скачивать файлы