Страница 1 из 3
:lol1
Или как там его. Одно время я по тазам ностальгиовал, вроде как если бы он был, то что бы я сделал, чтобы оно стало нормальной машиной. Короче, я пятнахер купил. 06 год 115 тыр. Смотрел при выборе на кузовню. Из косяков только стойки с осевым лифтом, ну и по мелочи, что устранилось в гараже за полдня. Теперь можете обоцрать
Andrey163
А шведский зидан где? До лета в гараже, пока дороги не сделают? 63
Виктор-Вишня
lol1
Ты лучше скажи что делать с ней будешь?
Нормально как будешь делать?
В сток приводить идеальный?
Или в тюнинг ударишься?
Andrey163
lol1
Айда в профильную курилку gpn
viper31
:лол1 писал(а):

я пятнахер купил. 06 год 115 тыр.


цена такому тыщ 70 не больше facepalm
:lol1
Шведский опель в грязи во дворе утонул, ибо меня бесит на нем ездить. У него гидрогатяжитель цепи голову сношает давно и располагает к замене. Старый промыл, но все равно дизель и терзают смутные сомнения, что возможно весь комплект грм проще поменять заказав с ибея, чем тупо один гн с емекса. И у стоек как на этом тазу направляющая штока раскерачилась, стучат иногда в поворотах. Короче у меня теперь два ведра, которые меня бесят, а денек пока нет.
На тазу в планах подрамник с ж. рычагами, антикор полный, битум со всех сторон, опоры со стойками даже не обсуждается, гофру на выхлоп и пр. Болид строить накер не надо, хочу нормальное комфортное дешевое ведро на все случаи жизни. Летом в скрою кузовню, может ещё и продам назхрен...

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:

viper31
За 70 без дыр не найдешь

Последний раз редактировалось: :lol1 (02 Апреля 2017 09:35), всего редактировалось 1 раз
Andrey163
lol1
Накера брал? hehe
:lol1
Всего не расскажешь, я тут читатель больше)
Andrey163
lol1
Пошли в профильную курилку, посрем за антикор, там эксперд местный залетал gpn
Илья В.
lol1 писал(а):

На тазу в планах подрамник с ж. рычагами, антикор полный, битум со всех сторон, опоры со стойками даже не обсуждается, гофру на выхлоп и пр. Болид строить накер не надо, хочу нормальное комфортное дешевое ведро на все случаи жизни. Летом в скрою кузовню, может ещё и продам назхрен...



Это все инъекции в протез...
дмитрийй
lol1 писал(а):

стойки с осевым лифтом


А теперь, Федя, скажи Васе все, что ты ему сказал раньше, на нормальном, на гражданском языке.©
Лежандр
lol1 писал(а):

Или как там его. Одно время я по тазам ностальгиовал, вроде как если бы он был, то что бы я сделал, чтобы оно стало нормальной машиной. Короче, я пятнахер купил. 06 год 115 тыр. Смотрел при выборе на кузовню. Из косяков только стойки с осевым лифтом, ну и по мелочи, что устранилось в гараже за полдня. Теперь можете обоцрать



Если как машину для езды - сочувствую, что денег на получше не хватило... cry Если поностальгировать и применить очумелые ручки - это ж непаханое поле...Хоть всю ветку тюнинга прикручивай - обвесы, пиленые пружины, растяжки, злые валы, полированные коллекторы и прочая и многоточие.. ROFL
дмитрийй
вчорась свою завёл...
Andrey163
дмитрийй
Она вообще ездиет? hehe
Dangerous
lol1, обмывл небось неделю?
supercool
B.D.V.
Не проще было одну помойку продать, добавить 115 и купить, что нибудь по лучше и по новее? Или вообще новое.
:lol1
Делов куйня там, а главное - копейки

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:

Я только кузовни боюсь, вот там епля ещё та
Alexandr008
Сочувствую.
Тут своя в одних руках. В целом норм машина, но саепует мелкими пакостями. А тут после кучи хрен пойми кого таз брать facepalm
-alex-
viper31 писал(а):

:лол1 писал(а):

я пятнахер купил. 06 год 115 тыр.


цена такому тыщ 70 не больше facepalm


Как всегда диванные эксперты знают всё лучше всех. facepalm
viper31
-alex- писал(а):

Как всегда диванные эксперты знают всё лучше всех.


за 11 летнюю зубилу? ты ёбу дал? facepalm
-alex-
viper31
Про солярис в лям напомнить? Wink
Ты сначала купи живой таз в эти денги, а потом говори.
Ценыуженете (с)
Alexandr008
Если живой. Ну сотка. По крайне мере мне за мой меньше не предлагали
Andrey163
Лежандр


Так это пробег сотка, а не цена.. facepalm
Andrey163
Уж лучше пятнахи будет hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы