Страница 1 из 2
G-Driver
5 станций. В чем прикол?

Все в одинаковом стиле - люминь и мрамор - хай-тек типа Pardon
andreyal553
G-Driver писал(а):


5 станций. В чем прикол?


А какой прикол ты хотел? Ездить стало быстрее. Для жителей м.р. Раменки до метро Киевская.
G-Driver писал(а):

Все в одинаковом стиле - люминь и мрамор


Вам шашечки, или ехать? Wink
G-Driver
andreyal553 писал(а):


А какой прикол ты хотел? Ездить стало быстрее. Для жителей м.р. Раменки до метро Киевская.



ну как бы до делового центра он идет - это немного не киевская.
А так - как раз пешочком сегодня гулял до Парка Победы. А обратно - решил заценить чего там нарыли. Все равно от станции до дома мин 20 пилить пешкарусом. А до парка - ну 30 Pardon

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:

Ломоносовский пр-т - это тупо дублирует Университет - только с другой стороны - между ними тоже мин 20 бодрым шагом
andreyal553
G-Driver писал(а):

ну как бы до делового центра он идет - это немного не киевская


И что? Пересадка там всё равно приводит к Киевской. Или можно попасть на серую ветку. Wink
А пересадка на Парк победы даёт большее количество вариантов.
Smile
Большинство едет до Парка победы.

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:

G-Driver писал(а):

Все равно от станции до дома мин 20 пилить пешкарусом


Ну а вот мне стало две минуты, до метро.
И на маршрутке не ехать, до Киевской.
Good
denis_s
Проспект Вернадского и Университет разгрузит нормально. И вообще красную ветку. Так то я клал, но в целом улучшение.
G-Driver
andreyal553 писал(а):


И что? Пересадка там всё равно приводит к Киевской. Или можно попасть на серую ветку. Wink



ну и скоко ты до Чертанова едешь? 1.5 часа?
Когда на тачке это 30-40 мин ROFL

Добавлено спустя 6 минут 29 секунд:

denis_s писал(а):

Проспект Вернадского и Университет разгрузит нормально. И вообще красную ветку. Так то я клал, но в целом улучшение.



Ну это ток если все раменки будут ездить.
На Минской, например, кто будет садится, интересно?
andreyal553
G-Driver писал(а):

Когда на тачке это 30-40 мин


Ну давай, расскажи. Маршрут. От Мичуринского, до Чертаново. Без пробок.
63
До Чертаново не ездил, на метро, новом. Мне туда наккуйненадо.
От Мичуринского до проспекта Мира (м.Алексеевская) 45 минут. Было полтора часа.
Smile
denis_s
G-Driver писал(а):



denis_s писал(а):

Проспект Вернадского и Университет разгрузит нормально. И вообще красную ветку. Так то я клал, но в целом улучшение.



Ну это ток если все раменки будут ездить.
На Минской, например, кто будет садится, интересно?


Не ну Минскую закрыть к ипениматери, куле.
andreyal553
G-Driver писал(а):

На Минской, например, кто будет садится, интересно?


Ккуй его знает. Сегодня. Станция Минская. Время 8.45. Человек 10 зашло в вагон, в середине состава! Откуда они?
Вот мне тоже интересно.
G-Driver
andreyal553 писал(а):

G-Driver писал(а):

Когда на тачке это 30-40 мин


Ну давай, расскажи. Маршрут. От Мичуринского, до Чертаново. Без пробок.



Я на Косыгина выезжаю и куячу - под Ленинским там мост - на профсу, там на д.Ульянова и через б.Черемушкинскую на Нахимовский...мин 30 и выходит...по этим улочкам пробок-то и нет особо Pardon

Добавлено спустя 12 минут 22 секунды:

andreyal553 писал(а):


Ккуй его знает. Сегодня. Станция Минская. Время 8.45. Человек 10 зашло в вагон, в середине состава! Откуда они?
Вот мне тоже интересно.



Да ходят смотрят, как в музей.
С поклонки скорее всего - теперь там аж 2 метро hehe

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

Да блин, там это все пешком проходится неспешно
DNKDNK
А сральников как не было, так и нет. Зато вифи за мой счет, почему то обозванный бесплатным, есть.
andreyal553
DNKDNK писал(а):

А сральников как не было, так и нет.


В метро? На поклонке? В вагонах метро?
Ты яснее выражайся.
Wink
DNKDNK
Выражаюсь.
В метро.
B.D.V.
Вы на Минскую в пятницу приезжайте, часам к 12-13. Ну и перед байрамом каким, а потом вопросы задавайте, кто там ездить будет.
Согласно новому генеральному плану Оленевода, скоро жители новых домов в промзонах и в пяти и девятиэтажках столицы, на которых построят новые небоскрёбы - не смогут сесть на метро, т.к. жители ближнего замкадья займут все вагоны метро по пути на свои работы... cry
majorboy
***** какая....в метро не сесть, на тачку не сесть, маршрутку отменили - тоже не сесть lol1 видимо скоро будут вводить ограничения на перемещение людей....концентрационнный порядок facepalm
rg-45
один жалуется что метро не строят,другой ваапще незнает зачем его построили facepalm
странные люди эти индейцы hehe
majorboy писал(а):

видимо скоро будут вводить ограничения на перемещение людей....концентрационнный порядок


правильно.
забрать у селян паспорта,
ибо нефиг валить в нерезиновую pst
Онотоле
про мцк тоже ныли, что н...й ненужна и ездить никто не будет. так в ней щас люд трамбуется как в метро на кольцевой.

везде открывают метро, даже замкадышам уже откапали, а север мск между СЖД и ОЖД динамят с 2012 года. (про селигерскую и 80 год я молчу) но новостройки не забывают строить.
NorthWest
G-Driver писал(а):

5 станций. В чем прикол?

Все в одинаковом стиле - люминь и мрамор - хай-тек типа Pardon

ПРикол в том, что её соединят со второй половиной желтой и получится полноценная ветка, которая идет через центр и со всеми пересекается.
И уже пару лет как строят продолжения дальше в область, и там еще больше смысла появляется.

Так-то, когда метро в 35-м году открыли в виде одной прямой как шпала ветки, то крестьяне в лаптях тоже бороды чесали и говорили, что ямщиком быстрее и непонятно в чем прикол. Но они не видели всей перспективы.

А перспектива очень радужная на 20-й год.
Причем, учитывая, что overполовины станций уже активно строят, то программа будет выполнена. Не факт, что к 20-му году, может на 2-3-4 года сместятся финальные сроки.

https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/3/3d/Moscow_metro_map_ru_sb_future.svg

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

Онотоле писал(а):

про селигерскую и 80 год я молчу

ну Новокосино в планах строительства была с 69-го или какого-то такого года. А открыли её в 11-м и 12-м. Для меня это был дикий профит - я жил тогда в Кучино и ездил в Новогиреево парковаться у метро, а Новокосино сэкономило 15-20 минут, уже не нужно было толкаться на заезде на Свободный проспект на мост.
Санёг
Плохо что за мкад строят
чем больше там пробок, меньше автобусов, тем геморней, а значит меньше ездить сюда будут.
А как метро прокапывают, так резко начинают ездить те, кто ранее в скотовозах давиться не хотел bboyan
eugene-vaz
жду продолжения желтой ветки за МКАД, тк после НГ планирую переезд в солнцево, прощайте Химки Good
kolhoznik
эту ветку до Солнцево дотянут, там народу куча будет ездить, вангую, что на Парке Победы в переходе будет такой же армагедон как и на Киевской сейчас. А на Киевской вообще пез@ец будет.
Санёг
Траффик замкадышей продолжает расти, там продолжают строить гетто в полях, рано или поздно метро окончательно захлебнётся, интервалы сокращать уже некуда, а длина состава ограничена длиной станционной платформы bboyan

верните институт прописки cry
kolhoznik
Санёг писал(а):

Траффик замкадышей продолжает расти, там продолжают строить гетто в полях


дело не только в замкадье, внутри МКАД тоже всё активно застраивается. +новая программа по сносу пятиэтажек, это вообще немыслимые объёмы строительства, город такого ещё не видел. Я боюсь представить во что это выльется, если всё это заселить. Мне кажется уже рабочих мест не будет хватать и пипл уже так валить сюда не будет. Короче, надо удалённо работать и жить в загородном доме, и ипись этот муравейник конём вместе со всеми понаехавшими.
Санёг
kolhoznik писал(а):

Короче, надо удалённо работать и жить в загородном доме, и ипись этот муравейник конём вместе со всеми понаехавшими.

поддерживаю Good
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы