Страница 1 из 2
Санёг
Первый общегородской субботник пройдет в Москве 8 апреля

https://news.mail.ru/society/29346247/?frommail=1

Косолапый
значит дворники всю зиму мусор закапывают в сугробах что весной его убрал я? н...й надо.
За содержания жилья плачу 850р за однушку в 40 квадратов и этих денег не хватает на дворника, уборщицу и генеральную уборку раз в год? Не пиндите.
Я тут прикинул, только мой подъезд платит в районе 75тыр в месяц за содержание. Подъездов в доме, итого 525 тыр в месяц.
По 250 тыр уборщице и дворнику за месяц работы. Недостаточно? facepalm
802
Я на своей даче субботник устрою
Санёг
эх вы
Цитата:

Мэр Москвы Сергей Собянин пригласил жителей принять участие в общегородских субботниках.

Яков_Лещ
В субботу - какой человек работает? nea
Lednik
Яков_Лещ писал(а):

В субботу - какой человек работает?


шабесгой, таки ой
Turner
Еслиб я жил в швейцарском контоне, обязательно бы пошел, ато еще выселят.
Косолапый
Яков_Лещ писал(а):

В субботу - какой человек работает? nea


Ну вот, теперь я глубоко религиозный человек, а не лентяй как раньше rlzz
Turner
И кстати, вы как бы не сбрасывайте со счетов миллионы зомбированных едром, путиным, газмановым, кобзоном, тимати, и прочими кридами молодежи и престарелых, которые реально, по своей воле, пойдут. Плюс миллион насильно согнанных по разнарядке бюджетников, вот и будем завтра смотреть прекрасные новости.
poliman
Шаббат же
Яков_Лещ
Косолапый писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

В субботу - какой человек работает? nea


Ну вот, теперь я глубоко религиозный человек, а не лентяй как раньше rlzz



pst
andreyal553
Как всегда сгонят работников префектур, управ районов, студентов могут. В добровольно-принудительном порядке.
AlexYur555
802 писал(а):

Я на своей даче субботник устрою


Good
eugene-vaz
хожу на субботник в садик, не сложно 2 часа потратить
Санёг писал(а):

Первый общегородской субботник пройдет в Москве 8 апреля


А! Я понял почему так резко надо было провести антитерроистический митинг 6 апреля - потому, что 8 апреля - субботник! Все - на дачу!!! gpn
дмитрийй
Косолапый писал(а):

Я тут прикинул


страшный ты человек
Косолапый
дмитрийй писал(а):

Косолапый писал(а):

Я тут прикинул


страшный ты человек


Ну а куле, как платить - так у нас капитализм и цены ломят ояепу, а как убираться так все общее, все народное...либо цены на коммуналку пусть делают как в совке, либо сами убирают. А то и рыбку съесть...
Санёг
По традиции в субботник нужно выйти на балкон, покурить, понаблюдать за трудящимеся, и бычок в этих, РАБотничков хернуть
:lol1
Косолапый писал(а):

дмитрийй писал(а):

Косолапый писал(а):

Я тут прикинул


страшный ты человек


Ну а куле, как платить - так у нас капитализм и цены ломят ояепу, а как убираться так все общее, все народное...либо цены на коммуналку пусть делают как в совке, либо сами убирают. А то и рыбку съесть...

ну такого принципа уже давно придерживаются и все. На всех работах где работал все задачи были общие во благо успешности любимой компании, чё вы в должностную то тыкаете, мы же команда, а зряплата, кули ты ноешь, она согласно твоему персональному трудовому договору выплачивается, на дворе капитализмъ
Косолапый
lol1 писал(а):

Косолапый писал(а):

дмитрийй писал(а):

Косолапый писал(а):

Я тут прикинул


страшный ты человек


Ну а куле, как платить - так у нас капитализм и цены ломят ояепу, а как убираться так все общее, все народное...либо цены на коммуналку пусть делают как в совке, либо сами убирают. А то и рыбку съесть...

ну такого принципа уже давно придерживаются и все. На всех работах где работал все задачи были общие во благо успешности любимой компании, чё вы в должностную то тыкаете, мы же команда, а зряплата, кули ты ноешь, она согласно твоему персональному трудовому договору выплачивается, на дворе капитализмъ


Ну корпоративная шиза и прочая солидарность дело иное, иногда лучше поработать на благо компании чем ссорится с руководством. Тут же ни с кем ссорится особо не надо, потому съехать проще.
Лежандр
* уй им по всей морде. С тех пор как снесли мне ракушку - пальшем не пошевелю в эту сторону.. beee

З.Ы Впрочем у нас таджикодворники строго блюдут чистоту, никаких претензий.. Good
Jaguar El Negro
Яков_Лещ писал(а):

В субботу - какой человек работает?


Действительно, заратустра не велит hehe
SDRIVER
Какие субботники? facepalm
Во-первых надо избегать скопления людей так как террористическая угроза высока
А во-вторых поднимешь пачку сигарет на суббтнике или банку чтобы в мусорный пакет кинуть,а это мина ловушка lol1
Darth
SDRIVER писал(а):

Какие субботники?



православные Good
JENICH
У нас хорошо убирают в течении года. Так что и субботник как при совке весной ненужен.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы