Страница 1 из 2
veter
Если это правда, то.... lol1
Цитата:

Бывший президент Ирана пасет овец.

Будучи президентом, на работу ездил на автобусе, а его жена работала уборщицей в медресе.

Во время его президентства:

1. Американское телевидение FoxNews спросило Иранского президента Махмуда Ахмадинежада: «Когда Вы смотрите утром в зеркало, что Вы себе говорите?» Он ответил: « Я вижу человека в зеркале и говорю ему: «Помни, ты не больше, чем простой слуга». 2. Ахмадинежад, когда впервые вошел в кабинет президента, очень удивил многих тем, что пожертвовал дорогие иранские (персидские) ковры одной из Тегеранских мечетей и заменил их обычными дешевыми коврами.

3. Когда он стал президентом, то подал декларацию о своем имуществе: автомобиль Пежо 504 (модель 1977 г.) и маленький старый дом, унаследованный от отца 40 лет назад в одном из беднейших районов Тегерана.

4. Одной из вещей, поразивших сотрудников администрации, стал портфель, с которым президент день приходит каждый день, и в котором находится его завтрак – несколько бутербродов или хлеб с оливковым маслом и сыр, приготовленные его женой.

5. Часто он помогает дворникам подметать улицы в районах, где он живет и работает.

6. Всегда, когда он останавливается в отеле, он просит не давать ему комнату с большой кроватью, потому, что он не любит спать на кровати, а спит на полу на одном матраце под одеялом.

7. При его руководстве, всегда, когда министра назначают на должность, он должен подписать документ из многих пунктов, в том числе, что он должен оставаться бедным и что его собственные счета и счета его родственников будут проверяться.

8. Он даже не получает президентской зарплаты, объясняя это тем, что все богатство должно принадлежать нации и он защищает это.

9. Он живет на доход от чтения


http://ru.168.am/2016/11/14/бывший-президент-ирана-пасет-овец/

Особенно мне нравится первый пункт. Напоминает СССР, где руководство, по крайней мере на словах, позиционировало себя "слугами народа". И у народа была хотя бы надежда, что на этих слуг можно найти управу в случае их хапужного поведения.
KaReL1982
veter писал(а):

. Напоминает СССР, где руководство, по крайней мере на словах, позиционировало себя "слугами народа". И у народа была хотя бы надежда, что на этих слуг можно найти управу в случае их хапужного поведения


ваууу, в совке народ что то решал и даже выбирал? pst
Meffex
Если мне не изменяет память, то Президент Польши Лех Валенса после президентства вернулся к профессии электрика.
Яков_Лещ
Он, кстати, из наших. Smile
в123вв
Его дом необходимо снести - он незаконный сто пудов supercool
Turner
Яков_Лещ писал(а):

Он, кстати, из наших. Smile



Ахмадинежад?
Яков_Лещ
Turner писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Он, кстати, из наших. Smile



Ахмадинежад?



Валенса - тоже. Smile
в123вв
У евреев все, кто хоть что-нибудь может - их. Но только, Яш, не я Very Happy
брат шумы
Яков_Лещ писал(а):

Он, кстати, из наших.


Цитата:

В отделение милиции доставили полковника и штатского за
избиение еврея.
Спрашивают полковника, за что, мол?
- Как он в автобус вошел, так мне на ногу и наступил. И
стоит. Ну я минуту подождал, вторую, Думаю: если через пять
минут с ноги не сойдет, то точно в морду получит...
Спрашивают мужика: - А ты что же влез?
- Так я гляжу, полковник то на часы смотрит, то на еврея,
то на часы, то на еврея... А потом как ему в морду даст! Ну
думаю, по всему миру началось...

Dangerous
Быфший мэр Мск короф пасёт и пчёл дрессирует
supercool

Последний раз редактировалось: Dangerous (15 Ноября 2016 23:51), всего редактировалось 1 раз
Turner
Яков_Лещ писал(а):

Turner писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Он, кстати, из наших. Smile



Ахмадинежад?



Валенса - тоже. Smile



Это хорошо, вот бы все ваши были такими же хорошими евреями как ахмадинежад, немцы бы вздохнули, палестина тоже была бы рада обратно земли получить hehe
Meffex
Яков_Лещ писал(а):

Он, кстати, из наших.


Точно! Извини, запамятовал
в123вв
А вот набросать жидовской команде деревенских трактористов полну калитку - я Razz Very Happy
Серго К.
veter писал(а):

9. Он живет на доход от чтения



Не дописано до конца наверное - живет на доход от чтения ЛЕКЦИЙ supercool
Яков_Лещ
Серго К. писал(а):

veter писал(а):

9. Он живет на доход от чтения



Не дописано до конца наверное - живет на доход от чтения ЛЕКЦИЙ supercool



От чтения Торы. Wink
Ahmet99
деньги не нужны, всё классно пока есть в шприце героин? hehe
Восьмеркин
наш лоловчанин Mahmud, он же Emperor, грезил эмиграцией в Иран...интеоесно как он там facepalm
SDRIVER
Восьмеркин писал(а):

наш лоловчанин Mahmud, он же Emperor, грезил эмиграцией в Иран...интеоесно как он там facepalm

Давным давно в дойчланде живет припеваючи
alexandro70
Серго К. писал(а):

Не дописано до конца наверное - живет на доход от чтения ЛЕКЦИЙ


зачем?
Цитата:

Махмуд Ахмадинежад в 2010 году выставил свой Пежо 504 1977 года выпуска на аукцион. Новый такой же автомобиль стоит 9000 долларов, а подержанный можно купить за 2000. Торги значительно оживились, когда кто-то оценил машину в миллион долларов

Лежандр
Странные люди.. У нас такие не водятся... Pardon
Turner
alexandro70 писал(а):

Серго К. писал(а):

Не дописано до конца наверное - живет на доход от чтения ЛЕКЦИЙ


зачем?
Цитата:

Махмуд Ахмадинежад в 2010 году выставил свой Пежо 504 1977 года выпуска на аукцион. Новый такой же автомобиль стоит 9000 долларов, а подержанный можно купить за 2000. Торги значительно оживились, когда кто-то оценил машину в миллион долларов



Там же написано что деньги потрачены на жилье для неимущих.
брат шумы
SDRIVER писал(а):

Восьмеркин писал(а):
наш лоловчанин Mahmud, он же Emperor, грезил эмиграцией в Иран...интеоесно как он там
Давным давно в дойчланде живет припеваючи


Цитата:

В отделе кадров.
- Фамилия?
- Рабинович.
- Вас мы не возьмём. Вы всё равно уедете.
- Даже и не думаю.
- Тем более. Нам дураки не нужны.

Turner
В гибели «Титаника» виноваты евреи!
Ты что??? Какие такие евреи ???
Лоцман, Боцман и Штурман. А больше всех — Айсберг.
mikal
Яков_Лещ писал(а):

Он, кстати, из наших.


Не знал что ты из электриков Drinks or Beer
alexandro70
Turner писал(а):

Там же написано что деньги потрачены на жилье для неимущих.


Где там же?Я нашел из вики ссылку и по ней
Цитата:

Ставка в миллион долларов поступила из арабской страны – это вся информация о потенциальном покупателе. Доходы от продажи автомобиля пойдут на строительство бюджетного жилья в Иране.


http://newsinphoto.ru/avto/pezho-maxmuda-axmadinezhada-ocenili-v-million-dollarov/
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы