Страница 1 из 2
Kulagin
Есть номер карты Приват-банка, необходимо закинуть туда некую сумму, Тинькофф пишет - про невозможность перевода на карту иностранного банка, какие еще способы существуют в свете последних политических решений о запрете переводов. А то привык все с телефона через мобильный банк перечислять, в остальном как свинья в апельсинах. P.S.: я не последователь Гайвера, просто на Украине живет человек, который делал мне сайт и нужно оплатить его работу.
ыгаг
пусть человек спасибо своей власти скажет и пройдет нахрен Good
в123вв
О, действительно, если говорить Путину прощай - как переводить туда деньги для покупки жилья? Smile
в123вв писал(а):

, действительно, если говорить Путину прощай - как переводить туда деньги для покупки жилья?


Да зае...ли вы уже все! Человек спрашивает, как бабки из РФ перевести в Юкрейн, а вы, чмористы, ему про Путина втыкаете... facepalm
Мы же все - славяне - должны помогать друг другу.... Wink
Косолапый
напрямую никак не перевести, местный фюрер все запретил.
Надо искать посредников в рб.
Косолапый писал(а):

Надо искать посредников в рб.


+1
Там схему уже наладили, только ещё +7-10% за услуги, но без этого никуда не деться... Pardon
в123вв
Я тоже. Этот, депут, которого убили, машину перевозил через Белоруссию. Может через третьи страны - вот я к чему
Darth
Kulagin писал(а):

Тинькофф пишет - про невозможность перевода на карту иностранного банка



реально? facepalm

ну хз.. какой-нибудь PayPal

надо думать
Косолапый
KarapuZ писал(а):

Косолапый писал(а):

Надо искать посредников в рб.


+1
Там схему уже наладили, только ещё +7-10% за услуги, но без этого никуда не деться... Pardon


понты дурака наверху всегда оплачивают люди, хорошо что пока деньгами, а не жизнями.
Darth писал(а):

ну хз.. какой-нибудь PayPal


Попробуй, выведи налик из ПэйПола.... ROFL
Только через РБ с наименьшими потерями по процентам. Надо там своих знакомых заводить - границы между Юкрейн энд Белораша, еще открытые...
У меня есть доверенный источник в Калинковичах... (80км от Харькова) Wink

Последний раз редактировалось: KarapuZ (15 Апреля 2017 01:09), всего редактировалось 2 раз(а)
Darth
KarapuZ писал(а):

Попробуй, выведи налик из ПэйПола



в европе можна

украина цэ ж европа? не? Pardon pst

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

Косолапый писал(а):

хорошо что пока деньгами, а не жизнями.



а ты еще спрашивал - почему не проще взорвать Wink
Darth писал(а):

украина цэ ж европа? не?


Почти, но не совсем... nea
Косолапый
Darth писал(а):


Косолапый писал(а):

хорошо что пока деньгами, а не жизнями.



а ты еще спрашивал - почему не проще взорвать Wink


Это мелочь. Скоро нам придется сплотиццо вокруг президента в очередной бессмысленной войне.
Смотри новости из кндр, это же будет у нас через 1-5 лет.
Косолапый писал(а):

Скоро нам придется сплотиццо вокруг президента в очередной бессмысленной войне.


Как пить дать - всю белоленточную грязь в этой войне спалим, останутся только чистые патриоты Родины! Good
Ну, еще + суперпатриоты Родины, обжившие Рублёво-Успенское и Новорижское шоссЫ в чертах Москвы.
Косолапый
KarapuZ писал(а):

Косолапый писал(а):

Скоро нам придется сплотиццо вокруг президента в очередной бессмысленной войне.


Как пить дать - всю белоленточную грязь в этой войне спалим, останутся только чистые патриоты Родины! Good


все не так.
Трасп больше не будет терпеть уепков у власти. Это обама разговаривал, а он дела делает.
Посему нам придется чето там делать.
в123вв
KarapuZ писал(а):

...У меня есть доверенный источник в Калинковичах... (80км от Харькова) Wink


https://www.youtube.com/watch?v=JoPukvSmVbA

Но какой смысл сидеть с местным политическим жульем, которое мешает работать? Так же можно сидеть и в других местах, только там теплее, речка и у вас на хвостах не будет висеть десяток психов Pardon
Darth
Косолапый писал(а):

это же будет у нас через 1-5 лет.



Надеюсь, что вряд ли,
Ей богу, надеюсь,
Но если начнется,
Куда же я денусь..
в123вв писал(а):

Но какой смысл сидеть с местным политическим жульем, которое мешает работать?


У меня там, в РБ родственник сидит. А он - не обманывает. (С) к/ф Брат-2
Дело простое - украинский чел закидывает мне бабки на российскую карту Сбера, я минусую проценты банка за перевод и остаточную сумму кидаю брату-белорусу на его карту, он снимает в банкомате (с минусом за обналичку), приезжает укранинец к нему, и брат передаёт ему бабло. Украинец уезжает к себе домой вполне прозрачно. Good
Я себе процентов не беру, ибо славяне должны помогать друг другу. А с братом в РБ - вполне можно договориться, за пиво. Good
Косолапый
Darth писал(а):

Косолапый писал(а):

это же будет у нас через 1-5 лет.



Надеюсь, что вряд ли,
Ей богу, надеюсь,
Но если начнется,
Куда же я денусь..


Кидай зигу как все,
Смотри новости, так везде
Только так победим,
Владимир велик и не покорим!
Косолапый писал(а):

Владимир велик и не покорим!


А то! Ему даже памятник поставили на лужайке Боровицкой Площади! Good
ыгаг
перепись шизофреников окончена 63
брат шумы
нормальный ход,который отбивает у наших граждан имеет любое дело с украиной. хороший ход наших властей
Люрр
Кинуть предлагали?
брат шумы
Люрр писал(а):

Кинуть предлагали?


это если карму испортить не боишься.а то потом ответка прилетит и плакать будешь
Pavlick
Kulagin писал(а):

Есть номер карты Приват-банка, необходимо закинуть туда некую сумму, Тинькофф пишет - про невозможность перевода на карту иностранного банка, какие еще способы существуют в свете последних политических решений о запрете переводов. А то привык все с телефона через мобильный банк перечислять, в остальном как свинья в апельсинах. P.S.: я не последователь Гайвера, просто на Украине живет человек, который делал мне сайт и нужно оплатить его работу.


Вебмани заведи себе, там на любую карту можно переводить, выбираешь страну, тип и валюту карты и вперед.

Хотя я поддерживаю предложение товарищей не иметь дел с хохлами,
пошли хохлу смс "для козацького роду нет переводу" Good
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы