Страница 1 из 1
[Fred]
Цитата:

:17Медведев предостерег от превращения политической борьбы в войну
Председатель российского правительства Дмитрий Медведев призвал не допустить превращения политической борьбы в войну в ходе президентской кампании. «Борьба, как в любой президентской гонке, будет серьезной. Но мы никогда не превращали политическую борьбу в войну, и делать этого не будем», — сказал он.

Хапнул негатива, видать отвык уже после стольких лет жизни без стрессов и теперь просит Лешку проявить гуманность. Одновременно заявляя о претензиях на трон. Напрасно!
Ромег 2.0
попросил, если и говорить правду, то реже и почучуть 63
Алексей 123
[Fred] писал(а):

Хапнул негатива, видать отвык уже после стольких лет жизни без стрессов и теперь просит Лешку проявить гуманность. Одновременно заявляя о претензиях на трон. Напрасно!



Внешний вид "после болезни" у него конечно был говорящий.
Guk
[Fred] писал(а):

заявляя о претензиях на трон. Напрасно!



А по мне неДимон лучше ВВП правил. И Грузии указал место, и Кудрина отодвинул от кормушки. Да и воровали при нём значительно меньше. Он и ма то только 70млрд. присвоил, а вон девки в банке свыше 100млрд присвоили...
Короче, наш парень, в Президенты его!
Ромег 2.0
Guk писал(а):

Короче, наш парень, в Президенты его!




зачем нам снова президент-бухарик? facepalm
Guk писал(а):

А по мне неДимон лучше ВВП правил. И Грузии указал место, и Кудрина отодвинул от кормушки. Да и воровали при нём значительно меньше.


И бакс при нём был по 28. Good Потом пришёл Владимир и... сами знаете что получилось + со всеми в мире разосрался. facepalm
Интересно, ДАМ не жалеет, что не пошёл на свой второй срок, уступив место ВВП? Smile
Виктор-Вишня
Так то при желании дурачка айфоню легко опять на трон посадить!
Володя скажет- я ухожу- не буду балатироваться больше, но предлагаю кандидатуру...а я же займу пост премьера, если позволят- чтобы заняться внутренними проблемами страны!
И под аплодисменты дело будет сделано
Guk
Виктор-Вишня писал(а):

Так то при желании дурачка айфоню легко опять на трон посадить!
Володя скажет- я ухожу- не буду балатироваться больше, но предлагаю кандидатуру...а я же займу пост премьера, если позволят- чтобы заняться внутренними проблемами страны!
И под аплодисменты дело будет сделано


А после премьера- вновь президентом..... неплохо. 63
Поршеньковский
Darth
Поршеньковский писал(а):




pst Good
Vlad B
Сегодня знатно менделю лизали на сходке, Жирик огорчил нехороший человек. supercool
Darth
Vlad B писал(а):

Сегодня знатно менделю лизали на сходке,



"Берегите лучшее в мире правительство и лучших в мире депутатов" 63 63

А Клован Вован целых 30 секунд с народом апщалсо через забор 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы