Страница 1 из 1
Игорян-Питер
пришел к выводу что счас не купить новый кнопочный телепон типа нокии 6700 или короче что звонила и быо приятно.
Darth
Игорян-Питер писал(а):

новый



ну, есть рефы, на авито жопой жуй

есть даже




hehe
B.D.V.
На Али восстановленных кнопочных нокий/соней/моторол facepalm
V1T
Игорян-Питер писал(а):

пришел к выводу что счас не купить новый кнопочный телепон типа нокии 6700 или короче что звонила и быо приятно.


Вроде есть нокии кнопочные нормальные за 4 тыщи. Одна модель
rover
B.D.V. писал(а):

На Али восстановленных кнопочных нокий/соней/моторол facepalm


У них "китайское" качество, полифония никакая, собеседника не разберешь по полу. Зарядное и наушники - не оригинал однозначно.

Только что кнопки и вид, остальное внутри все рандомное. Остались еще магазины запчастей где-то, можно там понавыписывать динамики, процы звука и батареи, после покупки заменить. Влетит это в копеечку Pardon
Лежандр
V1T писал(а):

Игорян-Питер писал(а):

пришел к выводу что счас не купить новый кнопочный телепон типа нокии 6700 или короче что звонила и быо приятно.


Вроде есть нокии кнопочные нормальные за 4 тыщи. Одна модель



Филипс Ксения норм. АКБ чудовищный - 3000 мАч., месяц держит. Good Года два назад 6-7 стоил.. supercool
Серый110
B.D.V. писал(а):

На Али восстановленных кнопочных нокий/соней/моторол facepalm


У меня в бардачке катается тёплый ламповый С650 на случай, если смарт сядет. dns4
Игорян-Питер
B.D.V. писал(а):

На Али восстановленных кнопочных нокий/соней/моторол facepalm

на хрена мне восстановленные? ты тачку тоже восстановленную купишь вместо новой ( при наличии денех)
Серго К.
Игорян-Питер писал(а):

B.D.V. писал(а):

На Али восстановленных кнопочных нокий/соней/моторол facepalm

на хрена мне восстановленные? ты тачку тоже восстановленную купишь вместо новой ( при наличии денех)



В мае вроде новая нокиа выходит. Drinks or Beer
Игорян-Питер
rover писал(а):

B.D.V. писал(а):

На Али восстановленных кнопочных нокий/соней/моторол facepalm


У них "китайское" качество, полифония никакая, собеседника не разберешь по полу. Зарядное и наушники - не оригинал однозначно.

Только что кнопки и вид, остальное внутри все рандомное. Остались еще магазины запчастей где-то, можно там понавыписывать динамики, процы звука и батареи, после покупки заменить. Влетит это в копеечку Pardon

вот верно. почему и расстроился что не купить. одни смртафоны ссуки...

Добавлено спустя 43 секунды:

Серго К. писал(а):

Игорян-Питер писал(а):

B.D.V. писал(а):

На Али восстановленных кнопочных нокий/соней/моторол facepalm

на хрена мне восстановленные? ты тачку тоже восстановленную купишь вместо новой ( при наличии денех)



В мае вроде новая нокиа выходит. Drinks or Beer

да барахло там - обзор уже есть.
Серго К.
Игорян-Питер писал(а):

да барахло там - обзор уже есть.



Жаль. Моя нокиа умирает уже, хочется что то долгоиграющее, с GPS датчиком, но не смартфон. Pardon
JENICH
есть пара нокий кнопочных. лежат на всякий случай.
Игорян-Питер
Серго К. писал(а):

Игорян-Питер писал(а):

да барахло там - обзор уже есть.



Жаль. Моя нокиа умирает уже, хочется что то долгоиграющее, с GPS датчиком, но не смартфон. Pardon

долгоиграющее как авто закончилось лет 10-15 назад) я думаю 6700 по пятерику бы разбирали хорошо. постянно где зардка. сел не сел...
Darth
Серго К. писал(а):

долгоиграющее, с GPS датчиком



кетай на квалкоме

и да, байян, это смарт Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы