Страница 1 из 1
[Fred]
Цитата:

Гуманитарные поставки электроэнергии из России в непризнанную Луганскую народную республику запишут в потери Федеральной сетевой компании (ФСК). Об этом в четверг, 27 апреля, пишет «Коммерсантъ», ссылаясь на данные собственных источников в Минэнерго РФ и в сетевом комплексе.

По данным издания, рост потерь ФСК впоследствии компенсируют повышающим коэффициентом в формуле расчета тарифа ФСК. Сейчас единая ставка для Единой энергосистемы России составляет 319 рублей/МВт ч.

«Схема размоет поставки электроэнергии в ЛНР по всему российскому энергорынку. Основная нагрузка через оплату тарифа ляжет на всех потребителей, кроме населения

сомнительно facepalm
Косолапый
Первый раз чтоли? Все понты властей всегда оплачиваем.
Серый110
[Fred], bboyan Оплата ляжет на предприятия. Хотя, если предприятие заложит содержание содержание нахлебников в стоимость продукции, то да, заплатим все мы.
hakim11
63 Good

дядя вова-МОЛОДЕЦ!

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

надо потерпеть. братушкам из ордло деньги нужнее

что радует-негры далеко, а то бы полафрики на шару снабжали ВСЕМ в лучших традициях СССРа
Женя
Жалко их, конечно. Но и нас уже тоже жалко facepalm
Косолапый
Женя писал(а):

Жалко их, конечно. Но и нас уже тоже жалко facepalm


Пускай вован с медведом из свой зарплаты оплатят, какие проблемы? У них и так все бесплатное, куда им эти жалкие задекларированные мульоны 63
hakim11
Женя писал(а):

Жалко их, конечно. Но и нас уже тоже жалко facepalm



я попрошу уточнить кого именно ИХ и НАС 63

не,я всё понимаю..Но боюсь скоро россиюшка и россияне не сдюжат так всем помогать.

Кстати, объясните мне кто нибудь https://rg.ru/2017/03/17/gosduma-razreshila-ne-platit-nalogi-grazhdanam-popavshim-pod-sankcii.html

Госдума приняла законопроект, который позволит физлицам, находящимся под персональными санкциями, подавать заявления о непризнании себя налоговыми резидентами России. Это будет действовать, если они являются налоговыми резидентами иностранного государства.

https://www.youtube.com/watch?v=sGL35dS-dq8 негодяи..на святых людей напраслину гонят
gpn

надо узнать у соседей-вдруг какойнить бабке включили персональные санкции 63

Последний раз редактировалось: hakim11 (27 Апреля 2017 13:50), всего редактировалось 1 раз
802
Что-то мне подсказывает что все кто отметился в теме, с учетом постоянного присутствия здесь, производят прилично меньше чем потребляют, но это не повод не ныть на тему как они за все переплачивают hehe
antipinoman
предлогаю госдуму и прочие источники власти годик подержать на одном мроте, а высвободившиеся средства подарить братушкам-хохлам, сирийцам и прочей пзидобратии.
а то уважаемым россиянам минималку 10500, депутатам 450.000, вова ваще не знает скока у него - ему приносят он складывает hehe , ну про митю айфона и так всё понятно.
Holz
802 писал(а):

производят прилично меньше чем потребляют


Переведи...
[Fred]
Holz писал(а):

802 писал(а):

производят прилично меньше чем потребляют


Переведи...

сальдо торгового баланса
Алексей 123
Украинцы молодцы, поставили РФ в такое положение, что деваться некуда. Бросить нельзя, содержать дорого.
Но с другой стороны, в советские годы пол Африки с половиной Азии кормили, а сейчас кусочек Украины.
В самом ДНР и ЛНР что то делают?

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

802 писал(а):

Что-то мне подсказывает что все кто отметился в теме, с учетом постоянного присутствия здесь, производят прилично меньше чем потребляют



На взятки что ли живем? Или как? Шо перпетуум мобиле?
брат шумы
Алексей 123 писал(а):

Украинцы молодцы, поставили РФ в такое положение, что деваться некуда. Бросить нельзя, содержать дорого.


мои мысли такие,что у них тупо нет угля для этой ТЭЦ ,впрочем как и для других тоже
Алексей 123
брат шумы писал(а):

мои мысли такие,что у них тупо нет угля для этой ТЭЦ ,впрочем как и для других тоже



Вполне возможно. Поэтому решили переложить расходы на нас.
Pavlick
Алексей 123 писал(а):

брат шумы писал(а):

мои мысли такие,что у них тупо нет угля для этой ТЭЦ ,впрочем как и для других тоже



Вполне возможно. Поэтому решили переложить расходы на нас.


С другой стороны остальную территорию теперь США с ЕС содержат,
что просто отлично,
а то Вовчик им кредиты собрался давать, предприятия свидомые заказами обеспечивать в то время как свои загибаются.
Сейчас еще бы поток гастеров перекрыть визовым режимом,
ЕС пбогатый, пусть их на полное содержание берет
Vetal
С нетерпением жду в квитке за жкх строчку Содержание братушечек и прочих голодранцев
*Kostik*
Vetal писал(а):

С нетерпением жду в квитке за жкх строчку Содержание братушечек и прочих голодранцев

+1 ROFL
Яков_Лещ
hakim11 писал(а):

негры далеко, а то бы полафрики на шару снабжали ВСЕМ в лучших традициях СССРа



Ща в Сколково освоят изобретения Теслы, и будут Африке передавать энергию беспроводно. Good
Dangerous
Яков_Лещ писал(а):

hakim11 писал(а):

негры далеко, а то бы полафрики на шару снабжали ВСЕМ в лучших традициях СССРа



Ща в Сколково освоят изобретения Теслы, и будут Африке передавать энергию беспроводно. Good



Рыжий ф телеке сказал што скора
проффит попрёт, браслетик "изобрели"
который цвет сам меняет, в зависимости
от цвета одежды
rlzz
Я вот думаю если рыжего в полосатую
робу одеть, браслетик какого цвету будет?
hehe
antipinoman
Dangerous писал(а):

Я вот думаю если рыжего в полосатую
робу одеть, браслетик какого цвету будет?


ему уже один полковник деревянный макинтош прикидывал, дак настока оказывается у нас бездарные полковники в армии шо капец, а ещё диверсионное дело преподавал где то, понятно что от таких преподавателей мы просрали все полимеры facepalm
Яков_Лещ
Dangerous писал(а):

если рыжего в полосатую
робу одеть



Не если, а когда. Smile Drinks or Beer
JENICH
а сейчас то у россии гораздо меньше нахлебников нежели при совке
[Fred]
JENICH писал(а):

а сейчас то у россии гораздо меньше нахлебников нежели при совке

nuulf и доходная часть больше была и промышленность существовала. А сейчас и сирия и чехи и олегархе.
hakim11
Vetal писал(а):

С нетерпением жду в квитке за жкх строчку Содержание братушечек и прочих голодранцев



ога. правда защем так сложн..просто ОДН =ОТПРАВИЛИ-ДЕНЬГИ-НАШИМ
63

дядь вове слава! минихану слава!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы