Страница 1 из 1
Артём37reg
Отдали мне кпп типа нового образца на ваз 2114, стартер под 2 шпильки. У меня старая коробка под 3 шпильки , и не пойму подойдет ли коробка вообще или нужно будет переделывать что-то? Маркировка ваз 2110-1701015-13 АЛ-35 7А
Dranik
Артём37reg писал(а):

Отдали мне кпп типа нового образца на ваз 2114, стартер под 2 шпильки. У меня старая коробка под 3 шпильки , и не пойму подойдет ли коробка вообще или нужно будет переделывать что-то?


стартер тебе нужен будет под две шпильки и свободное время переставить КПП.
т808
Артём37reg писал(а):

подойдет ли коробка вообще или нужно будет переделывать что-то?


На вилку выключения сцепления посмотри,куда трос цепляется, и сравни со своей.
Артём37reg писал(а):

ваз 2114


Модель авто занеси в профиль.
Артём37reg
Они разные с 10
Артём37reg
Искал в интернете по маркировки вообще не нашел
т808
Артём37reg писал(а):

в интернете по маркировки вообще не нашел


Потому что этот каталожный номер принадлежит не коробке,а всего лишь картеру КПП десятого семейства:
http://www.avtoall.ru/karter_vaz_2110_kpp_avtovaz-006677/
Артём37reg
Вилка вроде такая же , стартер от 10-тки тоже нашел , все равно опасаюсь , а то пишут маховик может не подойти . Именно такие может ставил кто ?
wirtgen
Артём37reg писал(а):

стартер от 10-тки тоже нашел , все равно опасаюсь , а то пишут маховик может не подойти . Именно такие может ставил кто ?


Теперь убедись какой маховик стоит на твоей , для этого надо пересчитать зубья стартера . По идее их должно быть 11 насколько помню . Но чем Ваз не шутить . Если 11 зубов, то искать стартер под 2 шпильки с 11 зубами . С 9 зубами не подойдет .
Pavel^99
Артём37reg писал(а):

Вилка вроде такая же , стартер от 10-тки тоже нашел , все равно опасаюсь , а то пишут маховик может не подойти . Именно такие может ставил кто ?

если кол-во зубьев на шестерне у старого стартера и нового одинаковое, то подойдёт
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы