Страница 1 из 2
zmey999
убрал листву заложил в бочку - тлеет остальное в компостую яму. Вскопал грядку одну посадил шпинат. Устал но доволен. Кто еще пахал?
rover
Я вчера рассекал по участку. Жарища... facepalm Аж голова болит. Загорел немного. Сад есть, но там деревья все по колено пока что hehe
Яков_Лещ
Я думал, тут про маркиза, а оно - вона, чего... nea
rover
Цитата:

Я думал, тут про маркиза


Ага, монахи в саду работают и молятся. А потом спускаются в подземелье и понеслась... деревья сажать pst
Sany_Omsk
сделал заезд на участок, купил плитку тротуарную и цемент.
ранее, на неделе купил бордюры: http://autolada.ru/viewtopic.php?t=323386&start=1150

жена клубнику редила, старший сын малиник от старья прибрал. Как бирюк пищал что колется лазая в старом пуховике и орудуя садовыми ножницами.

Младшие в песочнице играли.

Тож устал и доволен. Кто еще пахал?
Zibnow
rover писал(а):

Я вчера рассекал по участку.


Травушку то не забыл посеять?
zmey999
кстати а махорку кто нит садил?
Sany_Omsk
zmey999 писал(а):

кстати а махорку кто нит садил?


дед мой (который не туркменский а хахол) садил в начале 90-х, т.к. даже "Прима" без фильтра была в то время "деликатесом" для него. Pardon
Я помню в деревне, в детстве баловал "козьей ножкой" самосада.
Непередоваемый аромат Good

Последний раз редактировалось: Sany_Omsk (30 Апреля 2017 21:00), всего редактировалось 1 раз
Яков_Лещ
rover писал(а):

Цитата:

Я думал, тут про маркиза


Ага, монахи в саду работают и молятся. А потом спускаются в подземелье и понеслась... деревья сажать pst



Скорее, засаживать. Smile
zmey999
хочу в этом году заморочиться
Люрр
Яков_Лещ писал(а):

Я думал, тут про маркиза, а оно - вона, чего... nea



Маркиз де Сад, онанюга же был...
rover
Zibnow писал(а):

rover писал(а):

Я вчера рассекал по участку.


Травушку то не забыл посеять?


Виноградный ствол перетерся чем-то у основания cry
Я его поднял из лотка, развесил хлыст этот на держатели, интересно, заживет-нет? Похоже мыши погрызли, или просто расщеперился facepalm
Kuba
zmey999
ну я пахал чутка с обеда.виноград персики слива абрикос черешня вишня яблоня смородина клубника.и пивка чуток со ставридкой вяленной gpn
DNKDNK
Земля ледяная. Нех. Ждем День Победы.
fox_74
В сентябре выкопал яму под летний сортир - примерно метр*метр, глубиной 180, сверху квадрат-ноль из шпал запилил, укрыл перед зимой.
Сегодня открыл facepalm с двух сторон сель сошёл lol1
ноль на месте, выгреб наверно треть кубометра мокрой супеси, придется кольца опускать...
Kuba
fox_74 писал(а):

В сентябре выкопал яму под летний сортир - примерно метр*метр, глубиной 180, сверху квадрат-ноль из шпал запилил, укрыл перед зимой.
Сегодня открыл facepalm с двух сторон сель сошёл lol1
ноль на месте, выгреб наверно треть кубометра мокрой супеси, придется кольца опускать...

наккуя в лесу туалет то hehe
DNKDNK
Стратегическая ошибка - копать летний сральнег под зиму.
Sany_Omsk
DNKDNK писал(а):

Стратегическая ошибка - копать летний сральнег под зиму.


фигня это всё
пару шпал на яму и сам тубзик наверх

у мну уже 7-мь лет стоит туалет на яме - хоть бы хны Pardon
nestor
Жена посадила моркву,цветы,редис,лук.
Я помыл авто,и посадил 10 ёлок. Продавались по халявной цене 10 руб саженец.
В том году посадил два кедра. Один прижился,второй тримером скосил олень.
Sany_Omsk
nestor писал(а):

...посадил 10 ёлок...


Большой у тебя видимо участок, баловством таким раз занимаешся
XADZZOX
Sany_Omsk писал(а):

купил плитку тротуарную и цемент.


Smile
Тоже плитку кладу. Сань, почем у вас плитка и бордюры?
У нас вибролитье плитка от 330(хавно) до 430 и вибропресс от 430.
Бордюры как у тебя по 80 вроде.
Тока я вожу прицепом. Перевез отсева и песка халявного кубов 20. (почти халявного), перевез плитки 50 квадратов за 45 км

zmey999
fox_74 писал(а):

В сентябре выкопал яму под летний сортир - примерно метр*метр, глубиной 180, сверху квадрат-ноль из шпал запилил, укрыл перед зимой.
Сегодня открыл facepalm с двух сторон сель сошёл lol1
ноль на месте, выгреб наверно треть кубометра мокрой супеси, придется кольца опускать...



Сортир боль моя

Выкапал яму под сортир напротив соседского сортира он давай возбухать тип нхера по ГОСТу типа 2.5 метра послал его по транс российскому маршруту. Прибежал с председателем садового. Пришлось переносить. Перед тем как переносить спросил разрешение у второго соседа тот тип строй. Построил теперь его самка истерит что он тип вонять рядом с ним будет. Послал нафиг жду председательшу теперь
DNKDNK
zmey999
lol1 от забора до туалета - не менее 1 метра, от туалета до соседского дома - 12. Про 2.5 метра - не было такого, не припомню. И там не гост, а снип. Погугли, епрст и шли этих специалистов в адрес.
kotmu
Делаю каркас под будущий забор.
Жарко. Давно делаю. С зимы. Очень трудоемко все оказалось.
Выепался за целый день.
Самое плохое - решил поменять стойки на тачке и недозаказал нужных частей. Машинка зависла на подъёмнике.
Третий день езжу на общественном транспорте. Ехать час. Одна пересадка, потом пешком полтора километра. facepalm
Я без машины уже не могу такие подвиги делать. Тяжеловато.
Сейчас поеду тачку дособеру к обеду и опять на забор.
Никогда не думал, что так долго делать.
И был бы результат ещё. Переделывать под старую жoпу не охота.
Все халявные соседские заборы отстояли 3 сезона. Все повело от ветровой нагрузки.
Сосед собрался переделывать facepalm
На деревья пока и не смотрю. Ещё "молчат'. У меня они маленькие. Штук 16 вроде разных.

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

zmey999 писал(а):

он тип вонять рядом с ним будет


и#@ть всех надо за выгребные ямы.
Делайте септики ребята. Зватит жить в ковне. Стыдно.

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:

nestor писал(а):

10 ёлок


Я три посадил в прошлом году. И сосен штук 20-ть. Несколько засохли. Пришлось пересаживать. Елочки прижились.
Только когда это вырастет - я уже наверное того Pardon
Sany_Omsk
XADZZOX писал(а):

Sany_Omsk писал(а):

купил плитку тротуарную и цемент.


Smile
Тоже плитку кладу. Сань, почем у вас плитка и бордюры?
У нас вибролитье плитка от 330(хавно) до 430 и вибропресс от 430.
Бордюры как у тебя по 80 вроде.
Тока я вожу прицепом. Перевез отсева и песка халявного кубов 20. (почти халявного), перевез плитки 50 квадратов за 45 км


Бордюры по 60 р. за штуку
Плитка 30*30*3 см. - 250 руб/м2 (11шт.)

Тут брал: https://www.avito.ru/omsk/remont_i_stroitelstvo/trotuarnaya_plitka_bordyur_ot_proizvoditelya_361979136

Дешевле ценника по гомску не нашёл.

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

Я ещё пока только завёз. Сделать не получилось на майские. Погода гаффно у нас, ветер холодный.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы