Страница 1 из 2
Grishka
А что бокс, не смотрим? По-моему шикарный бой. В Кличко как будто вселился Тайсон Smile.

Добавлено спустя 19 минут 43 секунды:

Эх победила молодость.. Видимо это последний бой Кличко. Sad
Meffex
Тяжело на ЛОЛе без Зубиловода...
х123ас
Смотрим конечно. Эх, чуда не произошло, проиграл Владимир(((( Вроде бы и готов был, но... Всё таки возраст есть возраст, тут вон молодой и тот скис, но всё таки восстановился, и нашёл в себе силы победить. А ветерану не хватило сил молодого добить, когда была возможность Sad
viper31
еще после фьюри было понятно, что пора уходить.
эра скучного чемпиона закончена Good
Женя
Он теперь политик же. Вот и проигрывать стал supercool
Номерной
Женя писал(а):

Он теперь политик же. Вот и проигрывать стал


то ты его с Виталей, мером Киева попутал.
Этот еще к бюджетной кормушке не допущен.
Grishka
Женя писал(а):

Он теперь политик же. Вот и проигрывать стал supercool



Ну он то вроде не политик, хотя и сменил зачем-то песню от перцев на невесткин гимн.
Кабанидзе
закончилась эра Кличко и я очень рад. Очень уже незрелищные бойцы были. Коммерсанты на ринге.
*Nikita*
чо там, постоянный унылый левый джеб - всё?
х123ас
Grishka писал(а):


Ну он то вроде не политик, хотя и сменил зачем-то песню от перцев на невесткин гимн.


Ну гимн потому что титульный бой, а перцыу него были раньше пока он к рингу шёл. Невестка спела кстати так себе, под конец я думал захрипит)))))
Кабанидзе писал(а):

закончилась эра Кличко и я очень рад. Очень уже незрелищные бойцы были. Коммерсанты на ринге.


Раньше всё было по другому. Зрелищность у старшего Кличко в общем то в норме была, а у младшего стала хромать после серии проигрышей, перед его десятилетним доминированием в дивизионе. Тактика которую придумал для него Эммануэль Стюард, она была эффективной, но потом он стал сам её заложником, очень однообразным бойцом, хотя изначально он таким не был.
Кабанидзе
вот этот его осторожный десятилетний бокс и убил интерес к дивизиону.
С точки зрения личного Володиного бизнеса - все блестяще, много боев, много денег, минимум риска. Спасибо, Стюард.
Но надо было уходить во время. Я почему то думал, что он сможет это сделать. Хватит чуйки... не хватило.
Hudoi
Да ,Кличко как бы то ни было стали эпохой целой ...
Зрелищно , не зрелищно а победить не могли хотя некоторые могли бы тот же Хей к примеру bboyan
х123ас
Кабанидзе писал(а):

Но надо было уходить во время. Я почему то думал, что он сможет это сделать. Хватит чуйки... не хватило.


Да, я тоже думал что сможет. Точнее как, перед боем я думал что шансов маловато, зря Володя это затеял, потом в бою приятно удивился, особенно когда он после нокдауна не слился, а ещё и ответил, и забрал концовку раунда. Потом сам отправил в нокдаун Джошуа, и тут сработала многолетняя привычка осторожничать, помноженная на усталость - он не стал добивать, начал выцеливать чтоб завершить разовым ударом, а это не так то просто... Ну и дождался, когда Джошуа восстановился. Был бы нормальный тренер в углу Владимира, я думаю он мог бы повлиять на него, а так...
FHR
А что реванши отменили чтоли?
х123ас
FHR писал(а):

А что реванши отменили чтоли?


Прописан реванш в контракте, но надо ли?))
алекс спб
Тьфуты,думал норм тема,про автобоксы pst
Потом Альцгеймера будет в старости у такого вот спортсмена
kotmu
Вот как в природе все устроено.
Один брат очень сильный
Другой брат очень умный
63
nestor
Оперкот чуть башка не отлетела.
амик61
После ногдауна Кличко было ощущение что Джошуа остановился и не стал добивать как по договоренности
х123ас
амик61 писал(а):

После ногдауна Кличко было ощущение что Джошуа остановился и не стал добивать как по договоренности


Ага, апперкот тоже по договоренности был))) Остановился чтоб прицелится, и ударить наверняка, но в итоге нахватал сам. Кличко ту же ошибку совершил, с выцеливанием после нокдауна. Но у Джошуа были резервы на восстановление, в отличии от Кличко...
Кабанидзе
Молодой организм переборол старый, хоть и тренированный.
Исключения редкие, вспомним Бернарда Хопкинса.
То, что Кличко деклассировали и вытурили из тяжелого дивизиона - это хорошая новость, с ними туда пришел застой и скука. Будет веселее.
х123ас
Кабанидзе писал(а):

Исключения редкие, вспомним Бернарда Хопкинса.


Так и того Ковалёв потрепал, правда по-позже. Но там и вес по-легче.
Кабанидзе писал(а):

То, что Кличко деклассировали и вытурили из тяжелого дивизиона - это хорошая новость, с ними туда пришел застой и скука. Будет веселее.


Я не сказал бы что его деклассировали, проиграл достойно, если здесь уместно такое словосочетание. Но эра Кличко я думаю закончена, это да.
Guk
Уходят звёзды ринга: Вован Кличко, Никола Валуев, и, самый сильный из них- Виталий Кличко. Но у последнего мозга отбили капитально.
х123ас
Guk
Валуев то и звездой не был по сути, Виталий давно уж закончил, чёт ты поздно вспомнил)))
Guk
х123ас писал(а):

Guk
Валуев то и звездой не был по сути, Виталий давно уж закончил, чёт ты поздно вспомнил)))


На то она и эпоха, что происходит постепенно смена поколений, а не одного выдающегося, как например, Кассиус Клей (Мохамед Али).
Валуев много проиграл боёв?
Поменьше, чем тайсон.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы