Страница 1 из 1
Art_16R
Вот че думаю, почему из за какого то футбола я должен стоять в пробках?
А потом мыться из тазика в холодной квартире.
в123вв
Речник не сдается lol1
kotmu
Ну Интернета тебе не перекрыли. Наслаждайся демократии! Что ноешь? Smile
Лежандр
Поставь вопрос по-другому - "а почему я вообще должен мыться?"..

З.Ы. Футбол - зло. Razz
в123вв
Яков_Лещ
Art_16R писал(а):

Вот че думаю, почему из за какого то футбола я должен стоять в пробках?



У нас теперь вообще движение перекрывают, дожили! facepalm

Есть же исторический стадион - Динамо, ну, нахрена, нахрена им ещё один стадион было строить возле моего дома... nea
STAS152005
Яков_Лещ писал(а):


Есть же исторический стадион - Динамо, ну, нахрена, нахрена им ещё один стадион было строить возле моего дома...


Я те по секрету расскажу...Там вообще пипец..Его без сметы и ген.плана строят...Очень торопятся. Котлован там пипец..боюсь скоро все Динамо под землю уйдет из-за этого стадиона...Реально ж..па там....Я бы съехал от греха. Все евреи с Динамо съезжают....
Яков_Лещ
STAS152005 писал(а):

Я те по секрету расскажу...Там вообще пипец..Его без сметы и ген.плана строят...Очень торопятся. Котлован там пипец..боюсь скоро все Динамо под землю уйдет из-за этого стадиона...Реально ж..па там....Я бы съехал от греха. Все евреи с Динамо съезжают....



Мне без секрета не надо рассказывать, я (ну, вернее, Ярославчик) - один из пострадавших, там же, на Динамо, гимнастический зал был, его... оптимизировали (тогда слова "реновация" ещё никто и не слышал), ну и всё, занимается Ярославчик в Олимпийском теперь. А вместо гимнастического зала на Динамо... что-то обещают. Два. Нет, даже три гимнастических зала! dns4

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

STAS152005 писал(а):

Я бы съехал от греха. Все евреи с Динамо съезжают....



Да мы же через Ходынское поле, нас если и подмоет когда, то в последнюю очередь. Smile
wasd
Art_16R
Ты что,в 2018 году завшивеш? wwow
Art_16R
wasd писал(а):

Ты что


горячую воду дали, на улице потеплело.
Вчерась взял пивка, успокоился. хорошо hehe
hakim11
вода есть, от ходит..какие проблемы? не понимаю..

сегодня полгорода перекрыто будет. вчера было известно

на вокзалах всё тот же БАРДАК с досмотром, т.е. не досматривают нормально

пенты типа шмонают машины...

Последний раз редактировалось: hakim11 (17 Май 2017 09:59), всего редактировалось 1 раз
Hudoi
кто из вас пиндит ? hehe
TRANS MISSION
Яков_Лещ писал(а):



Мне без секрета не надо рассказывать, я (ну, вернее, Ярославчик) - один из пострадавших, там же, на Динамо, гимнастический зал был, его... оптимизировали (тогда слова "реновация" ещё никто и не слышал), ну и всё, занимается Ярославчик в Олимпийском теперь. А вместо гимнастического зала на Динамо... что-то обещают. Два. Нет, даже три гимнастических зала! dns4


а вот нефиг нахаляву тут гимнастические секреты узнавать и потом за сборую израиляавстралии выступать наших бить lol1
Art_16R
hakim11 писал(а):

от ходит


я как то ради прикола решил съездить на автобусе.
час ждал автобус, час ехал и еще 15 минут пешком шел.
на машине это занимает 20-25 минут (если без пробок)
hakim11
Art_16R писал(а):

hakim11 писал(а):

от ходит


я как то ради прикола решил съездить на автобусе.
час ждал автобус, час ехал и еще 15 минут пешком шел.
на машине это занимает 20-25 минут (если без пробок)



чудеса. Почти везде висят табло с инфой через сколько придет автобус. Приходит с точностью до минуты

Поездка по маршруту булак-квартал на машине быстрее чем на ОТ?? Кого вы лечите. Стоят все легковухи там на булаке, потом у энерго, потом на ямашева. А по автобусной идут автобусы без помех по сути(кроме быдло автомобилистов)...

кстати что до начала ремонта дорог и перекрытий что после автобус стартует от к здоровье в 17:10, приезжает на мусина-ямашева в 17:30
Art_16R
hakim11
Конечная 43 го до кварталов через линолеум. нет там табло. Автобусы до нее не доезжают и разворачиваются как оказалось чтобы в пробке не стоять.
Еще и маргинальный народ ходит. Когда я увидел каких-то чушек с треугольниками и пивом которые уселись на скамейку в ожидании я понял что автобус будет не скоро. еще и г@вном несло в автобусе facepalm
hakim11
Art_16R
кто что хочет увидеть...

если у тебя офис в промзоне с дешевой арендой..ну нечего добавить

ЗЫ прикольно про маргинальный народ. То есть тех же быдломаргиналов на дороге за рулем авто нет? 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы