Страница 1 из 2
antipinoman
Есть телек фхд с юсб всякими и хдма, пробывал через юсб мабилу подключить, макс. кажет как флешку, а я хочу в ютуб ходить, в фхд смотреть кинишки.
вычитал что есть такие шайтан-приборы - смарт видеоплееры с хдма, типа втыкнул в разъем и он ловит вифи и кажет чо хош.
Сила автолады, помоги выбрать хороший и недорого Smile pray
Ludvig
Выбирай с 2 Гб ОЗУ любой. 1 Гб мало для полноценного просмотра фильмов.
Старайся писать привильно, не строй из себя урода.
Яков_Лещ
antipinoman, бесплатно интересует, или что? Smile
Mitiok
Egreat A5 или A10
antipinoman
Ludvig
а ссылкой на хороший, годный и недорогой - не богат?
Яков_Лещ
почему бесплатно? платно, естественно, примерно две полторахи готов на такую красоту положить

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

Mitiok
wwow
ууу как дорого facepalm cry

Добавлено спустя 18 секунд:

Mitiok
wwow
ууу как дорого facepalm cry
Mitiok
Eddi
Встроенный smart-tv рулит dns4 Razz
antipinoman
Eddi писал(а):

Встроенный smart-tv рулит dns4 Razz


спасибо, кэп.
а вот приставка гугль хромкаст2 - это совсем шляпа?
Алексей 123
Eddi писал(а):

Встроенный smart-tv рулит dns4 Razz



Так себе. Предпочел собрать безшумный миникомп на винде.
Mitiok
antipinoman писал(а):

а вот приставка гугль хромкаст2 - это совсем шляпа?


Да, полная шляпа
Алексей 123
antipinoman писал(а):

Mitiok
wwow
ууу как дорого facepalm cry



Посмотри приставки на Андроиде. Те около трешки стоят.
Сам не пробовал.
Ludvig
antipinoman писал(а):

Ludvig
а ссылкой на хороший, годный и недорогой - не богат?

У меня под ТВ компьютер Raspberry Pi 3 Model B с ценой 3260р. Повозился вечрок, пока кина не наладил. Под инет на ТВ как монитор самое оно.
antipinoman
нет, а вот таки хромкаст2 - на маркете пишут мол очень хорош, 4.5 из 5.
не пойму я, какие там есть подводные камни?
Ludvig
Типа такой говешки у меня уже было, валяется. Полноценно в инете работать не может, только по немногим сайтам.
antipinoman
Ludvig
мне нужно тока ютуб, ну и яндекс видео, мейл и прочее подобное, никаких изысков и закидонов мне не надо.
в основном мелкому, смотреть звёздные войны и трансформеры.
это оно потянет?

Добавлено спустя 4 минуты 27 секунд:

https://m.market.yandex.ru/product/10996813?hid=4165204&show-uid=966113479370172248416005&from=search&local-offers-first=1&page=1
вот ксиоми с двумя гигами и прочее, но пишут хрен разберешься там, все по китайски facepalm
Ludvig
Да, ютуб полностью
antipinoman
Ludvig писал(а):

Да, ютуб полностью


во, от души благодарствую Drinks or Beer
не буду я тогда глубже рыться, всё же гугль это фирма, веников не вяжет.
тему можно закрывать.
antipinoman
https://m.ru.aliexpress.com/s/item/32748674986.html#autostay
Друзья и товарищи, срочный вопрос - вот такой китайский хромкаст за 9 баксов потянет ютуб?
Mitiok
antipinoman писал(а):

Друзья и товарищи, срочный вопрос - вот такой китайский хромкаст за 9 баксов потянет ютуб?


Думаю потянет. Только он управляется, либо телефоном, либо планшетом-компом. Чисто свисток
masta
antipinoman писал(а):

https://m.ru.aliexpress.com/s/item/32748674986.html#autostay
Друзья и товарищи, срочный вопрос - вот такой китайский хромкаст за 9 баксов потянет ютуб?


Он не умеет хд показывать... Онли интерполяция... Pardon

Если надо хороший хд плеер, то надо, что6ы инет к нему приходил по витухе. Иначе 6удет дроч с тяжелыми видосами... supercool
Если надо самый окуительный, то надо 6рать Дюну... gpn
Если хочется совместить с мо6илой, то ТЫНЦ
antipinoman
Mitiok
th2
masta писал(а):

Если надо самый окуительный


не не не, мне тупо для ютуба, ты там ссылку дал англоязычную - я офигел, я по ихнему знаю тока хау аре ю Smile
вощем всё, заказал хромкаст, этот который за 9 баксов оказывается ещё доставку просит 4 бакса и стремноват.
взял круглый за 15 баксов.
доставку китайцы почему то увеличили, было в среднем 45-60, щас 60-90 facepalm cry
Mitiok
antipinoman писал(а):

заказал хромкаст


Ну пока доставляют, учи китайский pst
antipinoman
Mitiok
я его знаю, например, пароль: сунькуйвчай
отзыв: высунькуйсухим
ROFL
Аццкей Ездун
Смотри приставки DUNE... У меня три штуки таких дома... Любая тянет любое кино хоть в размере 40ГБ, хоть 100ГБ... И это они у меня старые под Full HD... Сейчас они все 4K идут, так что вообще никаких проблем не должно быть... Форматы крутят любые... Файло могут казать со своего жесткого диска, а могут и по сети к расшаренным устройствам обращаться и казать кино с них (с любого домашнего компа или с соседней приставки или из облачного хранилища)... Также может транслировать потоки с устройств UPnP (Universal Plug and Play), т.е. прямо из торрент-клиента... Видит список файлов клиента и любой из них может начать транслировать. Если файл не скачан в момент запроса на просмотр, то торрент-клиент автоматически подрывается и скачивает это файло в приоритетном режиме, причем трансляция ведется когда файл еще до конца не докачан... Также заботливо скачивает следующую серию при просмотре предыдущей самостоятельно...

Последний раз редактировалось: Аццкей Ездун (05 Июня 2017 12:42), всего редактировалось 1 раз
masta
antipinoman писал(а):

Mitiok
th2

masta писал(а):

Если надо самый окуительный


не не не, мне тупо для ютуба, ты там ссылку дал англоязычную - я офигел, я по ихнему знаю тока хау аре ю Smile
вощем всё, заказал хромкаст, этот который за 9 баксов оказывается ещё доставку просит 4 бакса и стремноват.
взял круглый за 15 баксов.
доставку китайцы почему то увеличили, было в среднем 45-60, щас 60-90 facepalm cry


Ну, если те6е класть на качество картинки, то пойдет... Pardon
А по ссылке там указаны все модели тилипонов, которые умеют контент по хдми на телек отдавать... Pardon У меня такая сонька 6ыла когда-то давно, так она даже с пульта от телека управлялась (телек тоже сони)... gpn
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы