Страница 1 из 4
603
Смотрю видос типа https://www.youtube.com/watch?v=zzne3UJDgRQ

такое впечатление что никто в общагу не заселялся... facepalm

ой... жиром закакано, ой на полу мусор...
я когда заезжал для начала 3 120 литровых пакетов с БУТЫЛКАМИ вынес, потом толчек с кислотой и самым зверским доместасом пол-дня отмывал...

потом матрасы со скандалом у коменданта менял...

и при этом я РЕАЛЬНО БЫЛ РАД - теперь не надо платить аренду, только коммуналка осталась!!!

про арендодателя: в чем нытье? в квартире пожара не было, мебель и техника на месте - руки в ноги и прибрались чтобы новое бабло рубить! gpn
Женя
Сейчас аренда перестала быть относительно выгодным делом. Конечно, если есть квартира, с простым ремонтом и продавать нет желания, можно сдать. А как раньше- покупали, делали ремонт и сдавали, сейчас, имхо, не стоит того supercool
Toyama Tokanawa
Если ты сдал квартиру плохо побритому мужику в грязном костюме Адидас с вытянутыми коленками и немытой головой, а приехал ее проверить через год, результат неудивителен.
Цифра
Да хз ототрешь до идеала или нет. Подоконник точно угандошен, на видосе видно, начнешь все отдраивать, там много чего вскроется. Так же видно, что мебель, холодос и .т.д., не самое старое, возможно тоже ушатано.


Аренда была збс, когда цены в гору лезли + от сдачи доход, ну более менее. Хотя сколько времени сдавал, повышения цен на аренду не было, не помню такого, сейчас вообще упали, новострой подкосил, предложения валом, цены вниз. Плюс квартирант пошел - сплошь нерусь. Сейчас сдача - это благотворительность. Рисков дохрена, выхлоп копеечный.
Darth
603 писал(а):

Смотрю видос типа https://www.youtube.com/watch?v=zzne3UJDgRQ



Джо? pst
брат шумы
кули удивляться когда большинство живёт под девизом "не моё-не жалко"
Серый110
Darth писал(а):

603 писал(а):

Смотрю видос типа https://www.youtube.com/watch?v=zzne3UJDgRQ



Джо? pst


+100. Не кацбойка наш квартировался? hehe hehe
Ковбой Джо
603 писал(а):

про арендодателя: в чем нытье? в квартире пожара не было, мебель и техника на месте - руки в ноги и прибрались чтобы новое бабло рубить!


+100500

Мы сейчас из квартиры арендуемой съехали и оставили там дичайший срач - при это я реально не понимаю почему я перед этим должен был решать проблемы собственника и готовить за него его же квартиру к следующим арендаторам, которые будут ему платить деньги.

Из гостиничного номера, получается, я когда выезжаю то тоже должен перед выселением привести номер в первоначальный вид, постирать всё, пропылесосить и тд?

Три года жили мы у собственника в квартире, 800 тыр почти ему за это время отдали, причём всегда вовремя платили - пусть теперь изволит и прибраться, коли ему так надо.

Это всё из серии совковых стереотипов, когда была страна непуганых идиотов, грубо говоря. Сейчас же уже время деньги
Toyama Tokanawa
Вы просто семейка свинтусов, можешь не оправдываться. hehe
Ковбой Джо
Toyama Tokanawa писал(а):

Вы просто семейка свинтусов, можешь не оправдываться. hehe



так я не оправдываюсь, я всё сказал в предыдущем сообщении, читай внимательней.

Убираться за так в чужой квартире не буду. Если ты любишь - приходи ко мне в квартиру и убирайся каждую неделю, я не против
Darth
Ковбой Джо

ты квартиру с номером в отеле не путай

тут ты неправ, имхо supercool
Ковбой Джо
Darth писал(а):

Ковбой Джо

ты квартиру с номером в отеле не путай

тут ты неправ, имхо supercool



а какая разница?

Кроме той что отель какие-то налоги платит ещё, а собственник квартиры тупо себе в карман напрямую этакий маленький бизнес организовал? И я должен квартиру ему ещё мыть за спасибо ROFL Жену его по вечерам ублажать не должен случайно когда ему впадлу будет, мусор там выносить, посуду мыть, с собакой гулять?

Какие ещё его проблемы решить?
Toyama Tokanawa
Ковбой Джо писал(а):

читай внимательней.


А я разве неправильно прочитал? Если после вас квартиру надо "готовить" вы и есть свинтусы натуральные. hehe
Ковбой Джо
Toyama Tokanawa писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

читай внимательней.


А я разве неправильно прочитал? Если после вас квартиру надо "готовить" вы и есть свинтусы натуральные. hehe



нет
брат шумы
Ковбой Джо писал(а):

Кроме той что отель какие-то налоги платит ещё, а собственник квартиры тупо себе в карман напрямую этакий маленький бизнес организовал? И я должен квартиру ему ещё мыть за спасибо Жену его по вечерам ублажать не должен случайно когда ему впадлу будет, мусор там выносить, посуду мыть, с собакой гулять?

Какие ещё его проблемы решить?


вот не пойму: то ли ты завидуешь собственнику и гадишь по маленькому,то ли ты свинья,которая за собой убирать не научена
:lol1
Ковбой Джо
за собой нужно убирать
Алексей 123
брат шумы писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

Кроме той что отель какие-то налоги платит ещё, а собственник квартиры тупо себе в карман напрямую этакий маленький бизнес организовал? И я должен квартиру ему ещё мыть за спасибо Жену его по вечерам ублажать не должен случайно когда ему впадлу будет, мусор там выносить, посуду мыть, с собакой гулять?

Какие ещё его проблемы решить?


вот не пойму: то ли ты завидуешь собственнику и гадишь по маленькому,то ли ты свинья,которая за собой убирать не научена



Джо и свинья и завидует.
Арендодатель должен был залог взять, который в случае арендатора мудака покрывает уборку + мелкий ремонт, а так же договор с ответственностью на случай крупных косяков. Стрясти с быдла по такому договору будет не просто, но все же быдло будет побаиваться.
А так получается сам арендодатель по сути виноват, не умеет вести бизнес. Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

lol1 писал(а):

Ковбой Джо
за собой нужно убирать



+1
Никогда за собой не оставлял срачь, не в отелях, не в апартоментах/съемных квартирах.
Яков_Лещ
Ковбой Джо писал(а):

отель какие-то налоги платит ещё, а собственник квартиры тупо себе в карман напрямую



Так если в этом только и дело, то надо жить в отеле, зачем снимать у собственника, не желающего платить налоги, поощрять коррупцию, вот это вот всё? Smile

зы: как это ты умудрился соскочить бесплатно? wwow
Toyama Tokanawa
Яша, что за глупые вопросы? facepalm facepalm facepalm
Он разве не из "ваших"? facepalm facepalm facepalm
Яков_Лещ
Toyama Tokanawa писал(а):

Яша, что за глупые вопросы? facepalm facepalm facepalm
Он разве не из "ваших"? facepalm facepalm facepalm



А вдруг собственник - тоже да? Это всё будет потом решать раввинский суд, но сначала - деньги! dns4
Vlad B
Darth писал(а):

Ковбой Джо

ты квартиру с номером в отеле не путай

тут ты неправ, имхо supercool



А велика разница?
Ковбой Джо
Алексей 123 писал(а):

Арендодатель должен был залог взять, который в случае арендатора мудака покрывает уборку + мелкий ремонт


взял 5 тыр залог. Честный залог кстати, по тыще двум киргизкам и день уборки, ещё и останется, но это его квартира и его гемор
lol1 писал(а):

за собой нужно убирать


не, в съёмке пусть собственник убирает. Я его дела за него делать не буду, мы ничего ему не обязано и не за спасибо у него жили.

Он за меня никаких моих дел не делал.


Я ж говорю, совковый менталитет у людей превалирует. Интересно на западе чел когда со съёмной хаты съезжает то тоже заместо уборщицы-мексиканки/полячки/хохлушки целый день (за место своей основной работы и прочих дел) на коленях ползает и пол протирает, либо всё по уму заранее уже обговорено и приходит клининговая компания и за счёт собственника всё моют?
Vlad B
Вообще да, с сумму аренды должны быть включены уборка и амортизация мебели, оборудования и прочих обоев с линолеумами. supercool
А то ищь какие козыря, хотят и деньги рубить и чтоб оно там сохранялось в первозданом виде. 63
Ковбой Джо
Алексей 123 писал(а):

+1
Никогда за собой не оставлял срачь, не в отелях, не в апартоментах/съемных квартирах.


ну и дурак. Отели как бы для того и делаются чтобы можно было срач там спокойно оставить и уйти, а потом прийти и всё чисто.

Многие люди куда побогаче и поумнее тебя со мной иногда месяцами-годами живут в 5-ти звёздочном отеле (хотя за пару месяцев могут заработать на квартиру в Москве), потому что удобно - и уберут всё за тобой, и готовить, посуду мыть не надо, и если что в номере сломалось то придёт дежурный инженер и за счёт отеля починит, и по работе можно внизу отеля в лобби с людьми встречаться...

Вот жеж дураки какие, оказывается. Надо было ему плюнуть на все свои дела и самому всё убирать и простынки стирать, а то неудобно ж перед горничной-киргизкой, не по-божески, не по-христиански

свинья что-ли, 'надо убирать за собой'
Яков_Лещ
Ковбой Джо писал(а):

взял 5 тыр залог.



pst

По мощам - и миро, в другой раз не будет кроить на риэлторских услугах! Drinks or Beer
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы