Страница 1 из 1
Кабанидзе
А ведь ребятам, родившимся в 2000 - уже 17 лет!
kotmu
Поколение пепси.
В целом очень инфантильны к работе руками.
Некоторая часть весьма при этом хитрожопа. Особенно за бабло родителей
Восьмеркин
пепси- это поколение 90-х, родителям которых было не до воспитания детей, а 2000- это уже следующее, которые не понимают набуя им Недимоны с уточками Pardon
Ковбой Джо
kotmu писал(а):

Поколение пепси.
В целом очень инфантильны к работе руками.
Некоторая часть весьма при этом хитрожопа. Особенно за бабло родителей



Дети есть дети, нормальные дети, ничем не хуже любых других. А в чём-то, может, и по-лучше
kotmu
Ковбой Джо *** там. На моих глазах вырос племянник.
Технически 0.
Давно в моем классе ВСЕ пацаны что-то мастерили руками.
У жены сын брата - тоже самое. Мальчик умный. Руками делать не может ничего Pardon
Ковбой Джо
kotmu писал(а):

Технически 0.
Давно в моем классе ВСЕ пацаны что-то мастерили руками.
У жены сын брата - тоже самое. Мальчик умный. Руками делать не может ничего


ну и что? Вот ты сам всё сказал. 'Мастерили руками', сейчас же тенденция другая - мозгами мастерят сейчас в первую очередь.
kotmu
Мужик должен уметь менять лампочку сам.
Я все сказал Баян
Александдр
kotmu писал(а):

. На моих глазах вырос племянник.
Технически 0.
Давно в моем классе ВСЕ пацаны что-то мастерили руками.
У жены сын брата - тоже самое. Мальчик умный. Руками делать не может ничего


Я извиняюсь, а папы что делали, пока их сыновья росли? Если в танчики под пиво рубились, то зеркало не виновато Smile
Vassya
kotmu писал(а):

Мужик должен уметь менять лампочку сам.
Я все сказал Баян


Если б он умел изготовить эту лампочку... а поменять- невелико достижение Pardon
pivinik
Восьмеркин писал(а):

пепси- это поколение 90-х, родителям которых было не до воспитания детей, а 2000- это уже следующее, которые не понимают набуя им Недимоны с уточками Pardon



им то как раз в основной массе покаласть на Димона и Пу с уточками))) hehe да и на политику вапче... забыли чтоль как самый правдивый белолентошный блогер с лицом маски Мельпомена с ютуба на это жаловался!? 63 Они айфонодрочеры и кнопкатыки hehe это только некоторые отдельные дЭбильчики, которых раньше лимитой кличали, а теперь - "понаехавшие"))) вот они и ходят на Тверскую жаловаться, потому как амбиций гора и хочется жить красиво на Рублевке да грошей нема Pardon
ЗЫ, вот типичный "путененок"))) https://novostimira24.ru/pokazatelnoe-delo-shkolnika-s-tverskoi-mihail-popal-pod-domashnii-arest/

Цитата:

Ольга перехала с сыном в Москву около двух лет назад. У женщины свой бизнес и скоро будет квартира — она уже оплачена, но дом еще не достроен, поэтому живут они сейчас в съемной. Женщина не знала, что ее сын ходит на митинги, но он рассказывал ей, что “интерсуется Навальным”. До заседания рассказывала, что в разговорах о политике позиционирует себя как “анархист, сторонник Эдуарда Лимонова, при этом выступает за правовое государство”, противоречия в этом он невидел, так как «у него в голове все было логично выстроено». Кстати, все профили в Михаила в социальных сетях сейчас удалены.

SDRIVER
pivinik писал(а):


ЗЫ, вот типичный "путененок"))) https://novostimira24.ru/pokazatelnoe-delo-shkolnika-s-tverskoi-mihail-popal-pod-domashnii-arest/

Цитата:

Ольга перехала с сыном в Москву около двух лет назад. У женщины свой бизнес и скоро будет квартира — она уже оплачена, но дом еще не достроен, поэтому живут они сейчас в съемной. Женщина не знала, что ее сын ходит на митинги, но он рассказывал ей, что “интерсуется Навальным”. До заседания рассказывала, что в разговорах о политике позиционирует себя как “анархист, сторонник Эдуарда Лимонова, при этом выступает за правовое государство”, противоречия в этом он невидел, так как «у него в голове все было логично выстроено». Кстати, все профили в Михаила в социальных сетях сейчас удалены.

чтож путин таких дебилов то воспитал? даже тут не справился facepalm
most
Цитата:

Президент России Владимир Путин в ходе «прямой линии» рассказал, что у него недавно родился второй внук. «Мои дети, несмотря на все те слухи, они живут здесь, в России, в Москве. И внуки у меня есть... Что касается внуков — кто-то в детский сад уже ходит. Понимаете в чем дело — я не хочу, чтобы они росли какими-то «принцами крови», я хочу, чтобы они выросли нормальными людьми», — сказал президент.


царь, царевич...
Bladik874
Восьмеркин писал(а):

пепси- это поколение 90-х, родителям которых было не до воспитания детей, а 2000- это уже следующее, которые не понимают набуя им Недимоны с уточками Pardon



Это поколение - САЛАГИ МОЛОДЫЕ!
Они вообще пока ещё юнцы неоперившиеся - они не понимают ВООБЩЕ ничего и про Недимонов и про Невованов и про Ненавальных и тд и тп! Да и вообще про ВСЁ!
pivinik
SDRIVER писал(а):

pivinik писал(а):


ЗЫ, вот типичный "путененок"))) https://novostimira24.ru/pokazatelnoe-delo-shkolnika-s-tverskoi-mihail-popal-pod-domashnii-arest/

Цитата:

Ольга перехала с сыном в Москву около двух лет назад. У женщины свой бизнес и скоро будет квартира — она уже оплачена, но дом еще не достроен, поэтому живут они сейчас в съемной. Женщина не знала, что ее сын ходит на митинги, но он рассказывал ей, что “интерсуется Навальным”. До заседания рассказывала, что в разговорах о политике позиционирует себя как “анархист, сторонник Эдуарда Лимонова, при этом выступает за правовое государство”, противоречия в этом он невидел, так как «у него в голове все было логично выстроено». Кстати, все профили в Михаила в социальных сетях сейчас удалены.

чтож путин таких дебилов то воспитал? даже тут не справился facepalm


А он разве кого-то из них воспитывал!? wwow hehe facepalm

Добавлено спустя 28 секунд:

Bladik874 писал(а):

Восьмеркин писал(а):

пепси- это поколение 90-х, родителям которых было не до воспитания детей, а 2000- это уже следующее, которые не понимают набуя им Недимоны с уточками Pardon



Это поколение - САЛАГИ МОЛОДЫЕ!
Они вообще пока ещё юнцы неоперившиеся - они не понимают ВООБЩЕ ничего и про Недимонов и про Невованов и про Ненавальных и тд и тп! Да и вообще про ВСЁ!


Good
Vassya
Сборище старых пердунов!
- Вот, мол, в наше время...
- Да я таким не был...
- Да Гайдар в 16 лет полком командовал...
- Да я! я!...
Тьфу на вас! (с) начинающий блогер А.Б. Усманов
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы