Страница 1 из 3
Люрр
Короче месяц гоняю на ней, а она вся скрипит! Седня просто ездил свою старую преору универсал покупашке показывать, так у неё пробег 170000км(смотан) и она нифига не скрипит! Т. Е. вообще пластик не скрипит! Почему Калина2 скрипит???? Что это за г@$но такое скрипучее??? Скрипит багажник!
Лежандр
Люрр
Фокус покус... Когда в багажнике лежит лодка + мотор, тогда ниче не скрипит! Мне так и возить штоле????
Andrey163
Так у тебя походу задние спинки и скрипят, посиди сзади, пошатай их.
pklyonov
в овраг и сжечь!
Люрр
Andrey163 писал(а):

Так у тебя походу задние спинки и скрипят, посиди сзади, пошатай их.



Не не спинки... Пластик. Я его герленом проклеил, а он всеравно скрипит
Andrey163
Значит рукажоп hehe
Люрр
pklyonov писал(а):

в овраг и сжечь!



Вжопу иди!

Добавлено спустя 5 минут 53 секунды:

Ещё прикиньте, там гена маде ин щита и гита! Индийский гена! нахрена гены из Индии заказывать???? Бош че тут их не делает? Вот уроды
Dangerous
Люрр писал(а):

Короче месяц гоняю на ней, а она вся скрипит! Седня просто ездил свою старую преору универсал покупашке показывать, так у неё пробег 170000км(смотан) и она нифига не скрипит! Т. Е. вообще пластик не скрипит!



Люрр писал(а):

У меня 20000 баксов лежит, че сними делать гнида?????



pst

Последний раз редактировалось: Dangerous (09 Августа 2017 20:00), всего редактировалось 1 раз
Люрр
Dangerous писал(а):

Люрр писал(а):

Короче месяц гоняю на ней, а она вся скрипит! Седня просто ездил свою старую преору универсал покупашке показывать, так у неё пробег 170000км(смотан) и она нифига не скрипит! Т. Е. вообще пластик не скрипит!



У меня 20000 баксов лежит, че сними делать гнида?????

pst


Дальше че??? И эту калину2 мне за копейки подогнали добрые люди и я им благодарен, а чебы не благодарен был если бы не такая Халява?
Dangerous
Люрр писал(а):

мне за копейки подогнали добрые люди и я им благодарен



Ормянский Маугли ?
pst
До чего горе-царь страну довёл..
cry 63
Люрр
Dangerous писал(а):

Люрр писал(а):

мне за копейки подогнали добрые люди и я им благодарен



Ормянский Маугли ?
pst
До чего горе-царь страну довёл..
cry 63



Пашел в жопу!
Dangerous
Люрр писал(а):

Пашел в жопу!


Дерзкий 6^я какой hehe
Не заблудись hehe
MaDiM
Люрр
supercool
У меня Калина 1 универсал- и ничего не скрипит! hehe
Люрр
MaDiM писал(а):

Люрр
supercool
У меня Калина 1 универсал- и ничего не скрипит! hehe



Так приора универсал 2010 и 2012 тоже не скрипели, а эта ваще скрипит!
MaDiM
Люрр
там скрипеть не чему: обшивка двери задка, крепления сиденья и полка задняя supercool А еще проверь и отрегулируй замок багажника!
pvs_sem
да вы ездить не умеете нифига
Люрр
MaDiM писал(а):

Люрр
там скрипеть не чему: обшивка двери задка, крепления сиденья и полка задняя supercool А еще проверь и отрегулируй замок багажника!



Дверь не брякает. Полки нету. Правую сторону пластика проклеил. Но скрипит... Может у неё ж#@а треснула, смысле швы ROFL pst 63 шов! Может металл скрипит?
alexandro70
Проверь запаску,может всякие домкраты,балонники в пенопластовый нише запаски скрепят?
MaDiM
еще запаска скрипит. А может битую в жопу купил? ROFL тогда надо еще морду разбить- скрипеть вся будет hehe
Люрр
alexandro70 писал(а):

Проверь запаску,может всякие домкраты,балонники в пенопластовый нише запаски скрепят?



Там балон

Добавлено спустя 51 секунду:

MaDiM писал(а):

еще запаска скрипит. А может битую в жопу купил? ROFL тогда надо еще морду разбить- скрипеть вся будет hehe



Та не... Пластик это.. Может крыша?
wirtgen
Люрр писал(а):

И эту калину2 мне за копейки подогнали добрые люди и я им благодарен, а чебы не благодарен был если бы не такая Халява?


Битая тотально в зад , собранная из кусочков жести и ручками ашотиков Wink
Dangerous
Люрр писал(а):

Может металл скрипит?



Скрипка йопта pst
Серый110
wirtgen писал(а):

Битая тотально в зад , собранная из кусочков жести и ручками ашотиков


Для ашотика. pst



Люррка, тебе попалась зашкваренная колина. hehe hehe

Последний раз редактировалось: Серый110 (09 Августа 2017 20:48), всего редактировалось 1 раз
neclassik
Весту купи,помоги рукожопым facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы