Страница 1 из 1
Женя
Ну и как кому? Бензин, вроде, ничего, но цена под полтинник. Ещё никак не понимаю, почему я на всех авто замечаю увеличение расхода 95 и 98, по сравнению с 92 supercool
Виктор-Вишня
пофиг вообще- я на шеле заправляюсь- там бонусы на карту капают- потом сосиськи можно брать Good
Dangerous
Женя писал(а):

почему я на всех авто замечаю увеличение расхода 95 и 98, по сравнению с 92


Ацетон ищо быстрее жрёт
supercool
Чапай
Женя писал(а):

Авто: Hyundai accent


так перепрограммировать комп нужно на более высокооктановые топлива, акцент вроде тока на 92 рассчитан Pardon
Ludvig
Женя писал(а):

Ну и как кому? Бензин, вроде, ничего, но цена под полтинник. Ещё никак не понимаю, почему я на всех авто замечаю увеличение расхода 95 и 98, по сравнению с 92 supercool

95 и 98 это тот же 92 с присадками, который в горении не участвуют. Поэтому и расход выше. Без турбы на 80-м у меня машинка прекрасно ездила с расходом не более 7,5л.
Sergol
Опять началось про бензин. Возможно в где-то пердях действительно делают 95-й из 92.
zaur88
Женя
Цитата:

Ещё никак не
понимаю, почему я на всех авто замечаю
увеличение расхода 95 и 98, по сравнению
с 92


вангую адово-тошнотворную езду, а если долбиться в отсечку с каждого светофора и на постоянных ускорениях с тапкой в пол то расход на 95 будет меньше, при соответствующей прошивке.

Добавлено спустя 4 минуты 44 секунды:

бензин 100 это не для бюджетного сток-шерпотреба, он больше для сракеров и экспериментаторов с январём, ну и для кроильщиков которые хотят турбо-овощь сделать не вскрывая мотора, и это действительно поможет в сток железо дунуть больше и не разложить мотор, но по деньгам то дешевле степень уронить и колхозить турбо-овощь на 92 gpn
Rover_61reg
https://www.tech-drive.ru/?p=2527&page=pages/output.php

фуфло, не пробовал, но осуждаю.

Цитата:

Если говорить коротко, то, к сожалению, особых изменений в составе и качестве топлива с 2015 года не наблюдается. И сейчас я обьясню, почему этот 100-й бензин не сильно отличается от 98-го, образца января 2015 года, а по некоторым параметрам проигрывает Экто 98 производившимся в 2016-2017 гг.

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы