Страница 1 из 1
Moggucci
Заказал книгу на амазоне, книга не пришла. По ожиданиям амазона придти должна была 26-го мая. До сих пор извещения с почты нет. Трек номера на сайте нет. Просто статус shipped. Что делать?
SDRIVER
Продавцу напиши. По результатам открывай спор если проблемы
jaki
*Nikita*
на амазоне есть как на али? спор и возврат бабок?
Кабанидзе
не нужна тебе эта книга, брат!
Kulagin
Moggucci писал(а):

Заказал книгу на амазоне, книга не пришла. По ожиданиям амазона придти должна была 26-го мая. До сих пор извещения с почты нет. Трек номера на сайте нет. Просто статус shipped. Что делать?

напиши продавцу, бабки вернут, я так по ошибке заказал книгу с доставкой на адрес в сша, по которому жил когда-то, еще радовался, что за доставку всего 6 баксов, через три дня только трек глянул и понял, что налажал, написал, что ошибся, бабки вернули. А так мне все книги с амазона курьером привозят, когда она в рф приходит, то просят декларацию заполнить удаленно, потом курьер звонит и спрашивает, когда удобно привезти.
Moggucci
Kulagin
А как ты выбрал доставку курьером? У меня как-будто не было никаких опций.
Нашел на сайте пункт обращения к продавцу, написал продавцу сейчас. Буду ждать ответа.
Kulagin
Moggucci писал(а):

Kulagin
А как ты выбрал доставку курьером? У меня как-будто не было никаких опций.
Нашел на сайте пункт обращения к продавцу, написал продавцу сейчас. Буду ждать ответа.

так там и нет вариантов выбора, по сути, сегодня вот еще одну заказал, стоит 9 баксов, с доставкой в РФ цена возрастает до 60, я просто жму, что согласен и все. Я так понял, что у амазона партнер по доставке в какой-то из наших курьерских служб, которая на себя все берет по растаможке и доставке, они звонят, когда книга приходит на таможню. Ни разу не было такого, чтобы я на почте забирал, все лично в руки.
FHR
Чо за книга, плэйбой?
Moggucci
Kulagin
У меня доставка встала в $10, обычной почтой похоже.



FHR, Друкер - Менеджмент. Дочитываю на русском, хочу в оригинале на английском прочитать.

jaki
Kulagin писал(а):

в РФ цена возрастает до 60


это чтож за книга такая что она таких деньжищ стоит? facepalm
Sergol
jaki писал(а):

Kulagin писал(а):

в РФ цена возрастает до 60


это чтож за книга такая что она таких деньжищ стоит? facepalm



Судя по автору - про онанизм что-то.
FHR
Moggucci писал(а):

Друкер


Это же Йашин псевдоним. Небось называется "Как заработать миллиард и не попасться"
Александдр
Когда видишь тему авторства Могуччи, не открывая уже понятно, что там много пафоса, самолюбования и ничего больше.
Похоже, что есть проблемы у парня - в реале считает себя недооцененным.


Moggucci писал(а):

Что делать?
_________________


Конечно же создать тему на лоле, дождаться вопроса "что за книга?", и понтануться gpn
Ковбой Джо
Moggucci писал(а):

хочу в оригинале на английском прочитать.


хотеть не вредно facepalm ROFL

А по факту ты вряд ли дальше первых двух страниц уйдёшь, потому что до смерти заипёт постоянно в словарь лазить через слово за каждым незнакомым словом или лексическим оборотом.

Не забываем, кстати, что в вопросе изучения английского языка единственный трусловарь это английский толковый для иностранцев, вроде Longman-а, русского в этом словаре нет ни одного слова.

Лезешь в словарь за одним словом, пока читаешь пояснение к этому слову, в тексте пояснения находишь ещё три незнакомых слова, которые тоже надо понять и прочитать. Итого иногда на одно слово полчаса уйти может, по-хорошему. Поэтому я и предсказываю что тебя хватит ненадолго, книга эта, к тому же, неадаптированная, прочитать тебе её совершенно нереально. Ты даже Гарри Поттера сейчас прочитать не сможешь (попытайся ради интереса, только не первую или вторую часть), потому что он тоже неадаптированный, хотя это просто сказка, а тут какой-то научный Талмуд со спец лексикой
Moggucci
Kulagin
Пришел ответ от продавца, что им очень жаль, что книга потерялась где-то в пути и они сделают возврат денежных средств. Сейчас пришло письмо с амазона, что они произвели возврат денег на карту.

Добавлено спустя 19 секунд:

Александдр
Спасибо, ты очень добр.

Добавлено спустя 10 минут 3 секунды:

Ковбой Джо
Я полтора года систематически занимаюсь 2-3 раза в неделю английским с американцами. Занятия по 4-6 часов каждое. В школе 20 лет назад мой уровень был upper intermediate. Сейчас после занятий с американцами свободно воспринимаю на слух американскую речь и свободно говорю и примитивным английским доношу свою мысль. Я считаю, что готов прочитать в оригинале менеджмент на английском. К тому же стресс - единственно возможный стимулятор прогресса. Помимо этого, я прочитал Друкера на русском и глубоко понял основные идеи. Мне интересно понять эти идеи в оригинале, зачастую перевод искажает. Например, я прочитал книгу "спин продажи" на русском. Потом мне посчастливилось пообщаться лично с автором, Нилом Рекхэмом, а также послушать его шестичасовую лекцию на английском. Я понял, что русский перевод настолько неточный, что полностью искажает идеи Нила. Поэтому для меня было бы очень интересно почитать Друкера в оригинале. Единственное, что может мне реально помешать её дочитать – это лень.
Кстати, прочитавшему и понявшему книгу Друкера будет очевидно, почему Россия идет в средневековье и почему здесь все будет очень плохо.
jaki
Александдр писал(а):

Конечно же создать тему на лоле, дождаться вопроса "что за книга?", и понтануться


а тут опа и все клали. gpn 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы