Страница 1 из 1
Art_16R
Цитата:

36-летний Акахи Рикардо и его 34-летняя жена Камила Кастелло живут на два дома: в Калифорнии и в Эквадоре. Они утверждают, что давно перестали испытывать голод, питаясь исключительно энергией, которая содержится во Вселенной и в них самих. Впрочем, супруги могут себе позволить фруктовый или овощной бульон, но всего несколько раз в неделю, сообщает Daily Mail.


У Камилы двое детей, с первым из которых она практиковала праноедение: во время беременности женщина питалась в основном воздухом, поев за все девять месяцев всего несколько раз. К счастью, сейчас родители не ограничивают в еде своих детей, дав им возможность сделать выбор самостоятельно.

"Мои анализы крови в течение всех трёх триместров были безупречны, и я родила здорового малыша "


Камила также рассказала, что энергия Вселенной помогает ей держать себя в форме и устраняет симптомы ПМС. Теперь супруги преподают курсы праноедения, а сэкономленные на еде деньги тратят на другие вещи, которые, по их мнению, действительно имеют значение: путешествия и изучения собственного я.


Камила и Акахи встретились в 2005 году и поженились три года спустя. Во время путешествия по Южной Америке в 2008 году они узнали от знакомых о праноедении. Долгое время они были просто вегетарианцами, после чего перешли на веганское питание и в конце концов ограничились энергией и воздухом. В марте этого года Акахи и Камила ничего не ели в течение 21 дня (после проведения необходимой подготовки).

EugenB
Надо РПЦ взять на вооружение
[/url]
Ludvig
Art_16R, фигня!
Вот тема для флуда.
ГОРЕНИЕ ВОЗДУХА БЕЗ ТОПЛИВА! http://www.deg25.lv/gorenie-vozduha
denis_s
Бухают поди
Сипaтый
то что надо для россеи, еда не нужна, и жилье тоже, можно сидеть в лесу и питаться праной из космоса, но заплатить налог предварительно надо за космос
Lednik
щщетаю, что пора уже ГОСДУМе вводить налог на воздух. а то холопы в конец обнаглеют и будут жрать бесплатно!!!1111
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы