Страница 1 из 1
poliman
помните брокера неудачника, что хотел выйграьь на бирже, но в итоге просрал бабло и остался должен7

" Громов ищет юристов и думает, что ему придется так или иначе встретиться с Альфа-банком
в суде. Он говорит, что денег у него нет, требует от банка пояснений в письменном виде
и оригиналы брокерских отчетов. «Я прихожу к выводу, что такой ситуации в принципе не могло
быть. Имея 5,6 млн руб., я благодаря вашей системе умудрился купить $162,8 млн, потерять все
свои деньги и залезть в долг на 9,5 млн руб. При этом я физически у банка не получил
ни копейки», — сказано в претензии Громова в Альфа-банк."

статья год назад www.rbc.ru/money/04/02/2016/56b31e6a9a7947ba61fe93d7

и в итоге в суде его признали должным 9,5млн

www.rbc.ru/money/21/06/2017/594aaf949a7947589569fd1c?from=center_4

шел к успеху, но не фартануло
Цифра
Да пёс с ним. Пусть платит.
Darth
poliman писал(а):

шел к успеху, но не фартануло



ты сам-то че как, пизнес открыл? Drinks or Beer
NorthWest
Тот случай, когда в костюме, галстуке и с сединой на висках ты по-прежнему остаешься долпоепом gpn
Цитаты из его письма-претензии к банку вообще детский лепет.
Насколько я помню изначально бапки у него появились от продажи квартиры жены. Фееричнейший кретин )


Личный опыт:
решил попробовать, определил для себя сумму, которую не жалко. 100К руб. Дело было году в 13-м или 12-м. В сумме продолжалось почти год.
Я приторговывал помаленьку сам, но основные бабки, тыщ 80 отдал через брокера в доверительное управление неким аксакалам, типа пингвы, которые считают себя акулами бизнеса и готовы чужими бабками рулить. Технически система проста - у аксакала есть свой счет, твой счет привязывается к его счету и все его операции проводятся и на твоем счете. А ты сидишь, смотришь, одной рукой деньги пересчитываешь, другой слезы счастья утираешь...
Я, будучи продвинутым игроком поставил сразу на нескольких лошадей, штук пять. Парочка понтовались продвинутыми ботами по авто-торговле, один утверждал, что у него фундаментальная система и он торгует только франком и каждое утро читает свежую швейцарскую газету и т.д.
Сам я приторговывать очень быстро бросил, так как это полный дрочъ и убийство времени и радоваться нескольким пипсам это ниже человеческого достоинства и начал наблюдать за аксакалами и своими бабками, заодно.
Кароче, почти за ГОД (!) ни один ни разу не показал хоть сколь-нибудь устойчивых успехов. Вообще никаких. Бывали отдельные моменты, когда кто-то давал +20%, бывало что суммарный результат по всем брокерам был +10-15%, бывало -15%.
Вобщем, спустя год всей этой мышиной возни я вывел со счета 95 тысяч рублей и перестал тратить время. То есть суммарно четыре или пять икспердов-трейдеров наторговали аж минус пять процентов. Любой банк по тем временам дал бы мне +10% гарантированно и без каких-либо рисков.

Такой вот опыт. А то форумы почитаешь - там каждый второй бросил работы и зарабатывает на форексе миллионы )
Darth
NorthWest писал(а):

А то форумы почитаешь - там каждый второй бросил работы и зарабатывает на форексе миллионы )



пистеш - биткоины рулят pst
Pavlusha
LOZZY писал(а):

есть же правило , ставь стопы, а ещё и с плечами!!! facepalm supercool


вы вообще не в теме, он угорел не на изменении курса, а на плате за кредит на 10 дней на несколько млрд
брат шумы
попал мужик.тут и почка не поможет
G-Driver
брат шумы писал(а):

попал мужик.тут и почка не поможет



Банкротство поможет bboyan
Pavlusha
если имущество грамотно зарегил то по суду из зарплаты будут 1000 лет вычитать.
G-Driver
Pavlusha писал(а):

если имущество грамотно зарегил то по суду из зарплаты будут 1000 лет вычитать.



Не будут.
Грамотно обанкротят - спишут долг. 500 штук оставят или скоко там Pardon

Добавлено спустя 9 минут 19 секунд:

NorthWest писал(а):


Вобщем, спустя год всей этой мышиной возни я вывел со счета 95 тысяч рублей и перестал тратить время.



Ну а что ты хотел? Пупильярды сделать со 100 штук? hehe
Еслиб даже повезло сделать 20-30% в год со 100 штук - это всего 30 штук.
Ессесно, что с основной работы доход в разы выше, если не на порядки.
Поэтому и получается возня, ну или хобби Pardon

Чтоб не возня, там с соткой грина надо заходить минимум, а это уже большой гемор
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы