Страница 1 из 1
Nwccnt
возможно ли и какими путями получить актуальную инфу про базовые станции опер.сот.связи в конкретной местности -определённые соседние районы моск.обл. с целью выбора для себя под конкретные потребности оператора и тарифа . увидеть на карте точки расположения их базовых станций с комментами их пользователей или как ещё это узнаётся?
Vassya
OpenSignal поюзай. Кажет бс, расположение, сигнал и т.д.
Nwccnt
это приложение на андрюшу так наз-ся? или чо? для винды есть такое? типа сайт или программа? чтоб можно было с модема на винде глянуть?меня интересует винда и андроет

...глянул сайт их, там типа это бесплатное приложение на андроет и айос

так и не понял можно ли всё это узнавать заходя на сайт с винды, без использования приложений?
Nwccnt писал(а):

так и не понял можно ли всё это узнавать заходя на сайт с винды, без использования приложений?


Да, хреново жить без интернетов... Даже в гугле запрос не написать... facepalm
брат шумы
про каких здесь обсосов речь идёт?
Nwccnt
билайн мтс мега йота теле2....каких ты ещё знаешь?
mikal
Nwccnt писал(а):

для винды есть такое?


Было, ща нет уже, очень жаль действительно хорошее было приложение cry
Vassya
Nwccnt писал(а):

это приложение на андрюшу так наз-ся? или чо? для винды есть такое? типа сайт или программа? чтоб можно было с модема на винде глянуть?меня интересует винда и андроет

...глянул сайт их, там типа это бесплатное приложение на андроет и айос

так и не понял можно ли всё это узнавать заходя на сайт с винды, без использования приложений?


Приложение на андроид
Nwccnt
просто помню совсем недавно мне присылали ссылку на сайт где что-то подобное было про какого-то одного опсоса вроде теле2 точнее не помню

но мне для начала надо именно на сайте через винду узнать. такого точно ничего нет?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы