Страница 1 из 2
SPORT
Ну этот ваз 2114? что их так тянет на него facepalm
citro
Патамушта, чоткая, валит (да-да!) и неломучая supercool
Dangerous
SPORT писал(а):

что их так тянет на него


Таже девятка, как может не тянуть к прекрасному.
supercool
Лежандр
А разве их любимое не приора... wwow А четырка - это у кого на флагман денег не было... hehe

Последний раз редактировалось: Лежандр (29 Июня 2017 22:06), всего редактировалось 1 раз
citro писал(а):

и неломучая


+1
Так и есть! Good
SPORT писал(а):

Ну этот ваз 2114? что их так тянет на него


Скоро 1 августа - день начала торговли арбузами/дынями. Вазить нада да...
Лежандр
Вот неломучим назвать у меня бы язык не повернулся, по мелочи все время что-нибудь. ... hehe Но хода обычно не теряет, и если не морочиться на стуки и бряки, а ушатать и выбросить - наманая тачко!..
viper31
меня в четырке бесило, что фары не светят и теснючая, в девятке с нп и то свободней.
Darth
Ты хач, у тебя ИП, ты снял денег, купил четырку, у тебя успех, профит
citro
viper31 писал(а):

меня в четырке бесило, что фары не светят и теснючая, в девятке с нп и то свободней.

Можно подумать Акцент просторнее facepalm У тебя же был Акцент?
Extreme
сам ты хачьё pst
pivinik
SPORT писал(а):

Ну этот ваз 2114? что их так тянет на него facepalm



И ещё зелёный под цвет ислама)))
viper31
citro писал(а):

viper31 писал(а):

меня в четырке бесило, что фары не светят и теснючая, в девятке с нп и то свободней.

Можно подумать Акцент просторнее facepalm У тебя же был Акцент?


был. побольше там.
Шульц
Спорт же сам хач- пусть на свой вопрос и ответит. Smile
Dangerous
Шульц, рецепт нужен Drinks or Beer
Шульц
Dangerous писал(а):

Шульц, рецепт нужен Drinks or Beer



Рецепт плова?

Записывай: нарезать укропу..туда баранью жопу..
Dangerous
Шульц писал(а):

.туда баранью жопу..


Бараноф не ем, в семье не заведено.
Pardon
МРТ сёдня сказало гонартроз коленного сустава 1 степени,
чот я очкую, чо жрать какие калёса ништяк?
supercool
Шульц
Dangerous писал(а):

Шульц писал(а):

.туда баранью жопу..


Бараноф не ем, в семье не заведено.
Pardon
МРТ сёдня сказало гонартроз коленного сустава 1 степени,
чот я очкую, чо жрать какие калёса ништяк?
supercool



никакие- пожалей свою печень..
Но если так тянет на колёса - наши травматологи любят Дону, ревматолги Террафлекс, терапевты - Артрофоон
Dangerous
Шульц писал(а):

никакие- пожалей свою печень


Печень железная, за неделю банку кофия переваривает.
facepalm
citro
viper31 писал(а):

citro писал(а):

viper31 писал(а):

меня в четырке бесило, что фары не светят и теснючая, в девятке с нп и то свободней.

Можно подумать Акцент просторнее facepalm У тебя же был Акцент?


был. побольше там.


Нам-то не гони ROFL
Я Акцент именно из-за того и не взял, что он тесный и без багажника при все его остальных преимуществах. Я однажды даже вывихнул шею, вылезая с переднего сиденья настолько, что пришлось вместо работы идти к врачу вправлять, нерв защемило, не мог повернуть. facepalm
При моих 70 кг спереди упираюсь локтем в соседа. Сзади места только для детей, причём без детских кресел. Короче, Акцент - тачка на одного невысокого человека.
zaur88
просто они меньше думают телевизором и больше головой, зачем покупать г@вно в красивом фантике за дорого если нужна машина чтоб ездить?
2114 это примитив и ничего лишнего/ненужного, стоит не дорого и просто ездит не высасывая кучу денег за пристиж и зависть соседей, ну а если деньги позволяют то приора, она ещё и валит нормально.
а вот за что любят топовые комплектации бюджетных иномарок - вот это действительно загадка и умом не понять.
Alexandr008
zaur88 писал(а):

просто они меньше думают телевизором и больше головой, зачем покупать г@вно в красивом фантике за дорого если нужна машина чтоб ездить?


Это поэтому они вместо баб ишаков ипут? pst
Лежандр
Alexandr008 писал(а):

zaur88 писал(а):

просто они меньше думают телевизором и больше головой, зачем покупать г@вно в красивом фантике за дорого если нужна машина чтоб ездить?


Это поэтому они вместо баб ишаков ипут? pst



Да, ишаки не упираются, обхаживать-дэнги тратить не надо, нежелательные беременности исключены, предохраняться необязательно., спид не подхватишь и жениться незачем... Good

З.Ы А если б они были еще умней - жигулям бы древних немцев да японцев предпочитали.. Razz
дмитрийй
Лежандр писал(а):

А четырка - это у кого на флагман денег не было...


cry
viper31
citro писал(а):

viper31 писал(а):

citro писал(а):

viper31 писал(а):

меня в четырке бесило, что фары не светят и теснючая, в девятке с нп и то свободней.

Можно подумать Акцент просторнее facepalm У тебя же был Акцент?


был. побольше там.


Нам-то не гони ROFL
Я Акцент именно из-за того и не взял, что он тесный и без багажника при все его остальных преимуществах. Я однажды даже вывихнул шею, вылезая с переднего сиденья настолько, что пришлось вместо работы идти к врачу вправлять, нерв защемило, не мог повернуть. facepalm
При моих 70 кг спереди упираюсь локтем в соседа. Сзади места только для детей, причём без детских кресел. Короче, Акцент - тачка на одного невысокого человека.


Я вот как раз после четырки сел на акцент.
В панель так не упираешься, сзади места больше, салазки больше ход имеют, над головой сильно больше места (посадка ниже изначально),
по ширине да, может не больше, сидухи близковато стоят.
Wanderlust
Девятка - это эпоха! Очень удачный автомобиль своего времени Good
Реэкспортная карбовая девятка - была сила gpn Проставочки - и полный салон чугунных радиаторов везёт. Домашний ремонт - невопрос.
Недорого, надёжно, прлходимо. Спереди ещё алюминиевую балку от зубила бы - тогда и снег можно чистить.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы