Страница 1 из 2
antipinoman

где это такие пародии на прицепы делают? китай?
Супер-клей туда в замочек налей этому "владельцу паркоместа". Wink
Кстати, слева парканулся - реальный инвалид или где?
antipinoman
KarapuZ писал(а):

слева парканулся - реальный инвалид или где?


я не посмотрел, да и класть в принципе
да, таких прицепов сходу два увидал, этот и ещё более нарядный синий, сфотать не успел, сзади фа-фа сделали как тока я на тормоз принажал facepalm
antipinoman писал(а):

я не посмотрел, да и класть в принципе


А зря. nea
В центре Москвы собяноводы сделали 30% парковочных мест из общего числа всех паркомест и где? - на Неглинке и на Петровке! - именно там, сконцентрировано возле Банка РФ, Прокуратуры РФ и Налоговой Инспекции РФ максимальное количество "доходяг" из всей страны, судя по знакам на дорогах и знакам на всяких Лексусах/Мерседесах/Майбахах... hehe
Вот откуда паркогавно льётся на всю страну...
antipinoman
KarapuZ писал(а):

В центре Москвы


век бы его не видеть facepalm
не, это у меня тут, на раёне, Тёплый Стан
antipinoman писал(а):

век бы его не видеть


Как минимум, флюиды из Москвы будут заражать всю Россию до 2024г., если .... Smile
Онотоле
antipinoman писал(а):


где это такие пародии на прицепы делают? китай?



это мотоциклетный прицеп
antipinoman
Онотоле
а шо, такое бывает? куда у мота крепить фаркоп?
Онотоле
были уралы и днепры с прицепами. помоему на люльке шарик был.
Виктор-Вишня
ну и если встать на это место заперев прицеп -че будет?
Виктор-Вишня писал(а):

ну и если встать на это место заперев прицеп -че будет?


Полкапота твоей тачки перегородит проезд всем далее во двор. Неужели это так сложно "догнать"? Это просто пи...ц, россияне... facepalm
Виктор-Вишня
KarapuZ писал(а):

Полкапота твоей тачки перегородит проезд всем далее во двор. Неужели это так сложно "догнать"?


ну а если эту куйню на поребрик подвинуть?
Виктор-Вишня писал(а):

ну а если эту куйню на поребрик подвинуть?


Виктор-Вишня писал(а):

ну а если эту куйню на поребрик подвинуть?


Я уже писал - супер-клей: в замки этому препятствию. А если вычислили негодяя - клей ему в дверные замки и строительную пену в дверные щели. Ну, а чО - процесс исцеления - да, он болезненный... Pardon
Kuba
KarapuZ писал(а):

Виктор-Вишня писал(а):

ну а если эту куйню на поребрик подвинуть?


Виктор-Вишня писал(а):

ну а если эту куйню на поребрик подвинуть?


Я уже писал - супер-клей: в замки этому препятствию. А если вычислили негодяя - клей ему в дверные замки и строительную пену в дверные щели. Ну, а чО - процесс исцеления - да, он болезненный... Pardon

поддерживаю целиком и полностью. Smile
Виктор-Вишня
KarapuZ писал(а):

Я уже писал - супер-клей: в замки этому препятствию. А если вычислили негодяя - клей ему в дверные замки и строительную пену в дверные щели. Ну, а чО - процесс исцеления - да, он болезненный...


так к чему такие страдания?
выкинул эту куету за поребрик и все... не?

юридически какие последствия, если
1 -этот прицеп отодвинуть?
2- если этот прицеп запереть своей машиной?
antipinoman
кстати странно - в моём микрораёне такого анахронизма я за 41 год не видал, а будучи проездом в почти соседнем - увидал вот эти прицепы, кусок бордюра, заполненный цементом строительный конус, апупеть, чудны дела твои, Господи.

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:

Виктор-Вишня
думаю без базаров можно откинуть этот прицеп на газон к забору садика, а не закидывая его туда встать не получится - перекроешь дорогу, торчать будет морда.
Виктор-Вишня
antipinoman писал(а):

думаю без базаров можно откинуть этот прицеп на газон к забору садика


ну так и в чем тогда препятствие для парковки на этом месте?
Виктор-Вишня писал(а):

так к чему такие страдания?

выкинул эту куету за поребрик и все... не?


Тогда супер-клей зальётся к тебе в дверные замки авто, а также строительная пена поглотит междверные щели твоего авто, которое посмело встать на, уже занятое место, а кара господня настигнет.... ну, вся такая прочая обычная бытовая *****... Wink
antipinoman
Виктор-Вишня
ну, ты же понимаешь что это будет конфликтная ситуацыя возможно ведущая к бланшу под глазом как в теме выше.
ты, я помню и вижу здесь по твоим мессагам чувак дерзкий, по понятиям за отрицалово, готов побуровить на чувака из крузака-двухсотки? как это было в начале таоей тутошней карьеры? напомни, ты его по понятиям базаром или физически тогда прессовал?
antipinoman писал(а):

ну, ты же понимаешь что это будет конфликтная ситуацыя возможно ведущая к бланшу под глазом как в теме выше.


Не факт. nea Я вот, когда вылажу из своей тачки при конфликтной ситуации - так сразу ситуации эти все и заканчиваются... Что со мной не так? Pardon
Виктор-Вишня
antipinoman
да по разному прессовал
тогда -лет 10 назад с паркоместами проще было -можно было еще чет как-то возникать насчет мест, прессоваться..сейчас-то что?
выкинул эту трахомудию и все...
ну поцарапают тебе машину - ну пацарапаешь ты машину...
владелец этого прицепа понимает же,что и ему ответка прилетит и изначально он не прав... Pardon
antipinoman
Виктор-Вишня
ты будешь царапать двухсотку? ты почему не царапал двухсотку когда она твою трахому закрывала 9 лет назад? ты к водиле хоть подошел тогда? Wink Smile
это Витя, как я понел ты на словах лев толстОй, а в реале немного не так.
Виктор-Вишня
antipinoman писал(а):

ты будешь царапать двухсотку? ты почему не царапал двухсотку когда она твою трахому закрывала 9 лет назад? ты к водиле хоть подошел тогда?

это Витя, как я понел ты на словах лев толстОй, а в реале немного не так.


у кого двухсотка - тот место в паркинге давно приобрел..-эта куета - она скорее всего какого-нить калхозана на логане или еще каком говне...
а так-то сейчас уже и двухсотка -это куета...жизнь поменялась сильно за 10-то лет... Pardon
Виктор-Вишня писал(а):

тогда -лет 10 назад с паркоместами проще было -можно было еще чет как-то возникать насчет мест, прессоваться..сейчас-то что?
выкинул эту трахомудию и все...


+1
Я тоже в давние времена "бычил" по поводу "это моё место". А сейчас - вообще не актуально. Та что со мной не так? nea
MARINA19
тоже теплак!!! не видал такой куеты
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы