Страница 1 из 2
Чапай
https://www.zr.ru/archive/zr/1935/01

подсел на просмотр старых номеров, вот к примеру 1935 год, https://www.zr.ru/archive/zr/1935/01/biestsiel-no-propadaiet-doroghoie-ghoriuchieie#8

как тогда распистяи были, так и сейчас 63

https://www.zr.ru/archive/zr/1976/12/soviety-byvalykh щас так бензонасос не починишь hehe
Zibnow
Чапай писал(а):

щас так бензонасос не починишь


Почему же не починишь?
Чапай
Zibnow
ну насосы сейчас не диафрагменные, или не разборные









.
Zibnow
Чапай писал(а):

не разборные


Ещё какие разборные.
А уж моторчики на них и вовсе почти везде одинаковые стоят.
Darth
Чапай писал(а):

.



Атрокс? pst
Extreme
раньше за рулём народный был Good
щас давно уже шляпа рекламная
kotmu
Extreme писал(а):

раньше за рулём народный был Good
щас давно уже шляпа рекламная


+2112. Истина
х123ас
Я вырос на подшивках "За рулём" и "Моделист конструктор", отец их выписывал, и годовые подшивки делал, я пересматривал, потом перечитывал...
Zibnow
х123ас писал(а):

"Моделист конструктор"


gpn
х123ас
Zibnow писал(а):

х123ас писал(а):

"Моделист конструктор"


gpn

Как я мечтал о моторчике, который на модели самолётов ставили...
х123ас писал(а):

вырос на подшивках "За рулём" и "Моделист конструктор", отец их выписывал, и годовые подшивки делал, я пересматривал, потом перечитывал


Ну, и? Сможешь ламинат постелить, дверь поставить, балкон застеклить/утеплить, шаровую опору на Жигулях поменять? Что вынес из подшивок технических журналов папы?
Или так и влился в море бесполезных для народа гуманитариев? Smile

Последний раз редактировалось: KarapuZ (17 Июля 2017 01:32), всего редактировалось 1 раз
х123ас
KarapuZ писал(а):


Ну, и? Сможешь ламинат постелить, дверь поставить, балкон застеклить/утеплить? Что вынес из подшивок технических журналов папы?


Я это всё могу сделать, и даже больше, правда не уверен что это от того что я те журналы читал. А что можешь ты?
usv
х123ас писал(а):

А что можешь ты?


Ныть он может только в энторнетах о том, как плохо живется в моркве, при этом не ударив палец о палец.
х123ас писал(а):

А что можешь ты?


Да я и ламинат, и лаги половые, и балкон утеплил, и Жигули ремонтировал, и даже все шкафы в квартире - на стену повесил... просто руки из нужного места выросли. Wink
Я всё пытаюсь Брежнева из Путина выдавить на каждых выборах. Но ничего не получается из-за массы его фанатов-гуманитариев... nea
Zibnow
х123ас писал(а):

Как я мечтал о моторчике, который на модели самолётов ставили...


Я в 10 лет делал машинки с нуля на пультовом управлении, с рулевым управлением (с редуктором влево, вправо), вперёд/ назад соответственно тоже машина ездила.
Каркас - кусок вырезанной фанеры, а далее всё от конструкора.
В общем тоже самое, что сейчас у детей готовое и на радиоуправлении, только у меня было с проводами. Но тогда радио приводов не было.
х123ас
KarapuZ писал(а):

Да я и ламинат, и лаги половые, и балкон утеплил, и Жигули ремонтировал, и даже все шкафы в квартире - на стену повесил... просто руки из нужного места выросли.


Ты явно не того человека выбрал, чтоб письками мерятся, в плане стройки и ремонтов жигулей hehe
х123ас писал(а):

Ты явно не того человека выбрал, чтоб письками мерятся, в плане стройки и ремонтов жигулей


1
Я - 1/150 миллионная часть народа... gpn Кто тут второй? Крупинка к крупинке...
х123ас
Zibnow писал(а):

Я в 10 лет делал машинки с нуля на пультовом управлении, с рулевым управлением (с редуктором влево, вправо), вперёд/ назад соответственно тоже машина ездила.
Каркас - кусок вырезанной фанеры, а далее всё от конструкора.
В общем тоже самое, что сейчас у детей готовое и на радиоуправлении, только у меня было с проводами. Но тогда радио приводов не было.


Сильно. Я дальше корабликов из фанеры не продвинулся в постройке моделей Pardon
х123ас писал(а):

Я дальше корабликов из фанеры не продвинулся в постройке моделей


Т.е. дальше в гуманитарный учебный заведений поступил? 63
х123ас
KarapuZ писал(а):

Т.е. дальше в гуманитарный учебный заведений поступил?


Не, в школе я уже на тот момент учился Wink
Zibnow
х123ас писал(а):

Сильно. Я дальше корабликов из фанеры не продвинулся в постройке моделей


Ща повспоминал, а ещё машинки были с подвеской.
В качестве рессоры брал старый будильник и его пружину.
Так вот она чудесным образом гнётся куда надо (на переднюю серьгу), ну а дале всё почти также как у грузовиков. supercool
Блин вспомнилось, как же меня это тогда радовало. gpn
х123ас
Zibnow писал(а):

Блин вспомнилось, как же меня это тогда радовало.


А сейчас у моего 3,5 летнего сына такие машинки, о которых в то время я и мечтать не мог))) И на управлении, и без него... Сейчас обыденность. А в то время это ппц что было!
х123ас писал(а):

сейчас у моего 3,5 летнего сына такие машинки, о которых в то время я и мечтать не мог)))


Я видел ребёнка-айфонщика, лет 2-х от роду. Ему дали книжку, простую книжку. Там были картинки, он увидел интересную и пытался двумя пальцами увеличить масштаб. Это будущий цифровой пиз..ц растёт, а не человеческий ребёнок... facepalm
х123ас
KarapuZ писал(а):

Я видел ребёнка-айфонщика, лет 2-х от роду. Ему дали книжку, простую книжку. Там были картинки, он увидел интересную и пытался двумя пальцами увеличить масштаб. Это будущий цифровой пиз..ц растёт, а не человеческий ребёнок...


Ничего страшного, уж страницы переворачивать научится.
Extreme
Я в старых советских за рулём любил экзамен на дому проходить Good
У бати этих журналов было воз и маленькая тележка
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы