Страница 1 из 2

Билайн поднял цены почти на все тарифы (включая архивные)

  • перейду на другого оператора[ 1 ]3%
  • пофиг. буду платить больше[ 5 ]18%
  • сменю тариф[ 1 ]3%
  • не на билайне[ 20 ]74%
Всего голосов: 27
Art_16R
Че делать будем? lol1
Eddi
У меня всё за 300, домашний инет + сотовая связь, куча смс, 400 минут, 6 гигов моб трафика gpn
Extreme
Билайн говноконтора
Они не первый раз уже тарифы поднимают
дмитрийй
Тариф секунда,фторая корпоратив...клал
Женя
На япе достаточно подробно описано, как обжаловать supercool
wonderer
кули бегать. яровую обсуживать начали первыми просто. ждите остальных в течении пары месяцев. дольше перееоформляться будуте, чем рынок опять все сравняет
Sergol
Я вообще людей не знаю у кого есть Билайн. Какой то старинный забытый оператор.
LambadA
Eddi писал(а):

У меня всё за 300, домашний инет + сотовая связь, куча смс, 400 минут, 6 гигов моб трафика gpn



+1 такой же тариф, только раньше было 11 гигов траффика...

Спасибо закону Яровой и ВВП лично за эти чудеса....
х123ас
Откуда дровишки? Пока что не вижу изменений никаких, пользую тариф "все 500".
Zibnow
Две симки билайновских, обе работают только на приём.
Валера_68
А на мегафоне лучше что ли? У жены был тариф хs вроде, 120 руб. абонентка, через полгода сами взяли и заменили на 150 без нашего ведома, а недавно сделали 180, просто, без спроса..
х123ас
Валера_68 писал(а):

А на мегафоне лучше что ли? У жены был тариф хs вроде, 120 руб. абонентка, через полгода сами взяли и заменили на 150 без нашего ведома, а недавно сделали 180, просто, без спроса..

да оно у всех примерно одинаково. Самая гнилая контора это мтс, вечно там какие то траблыб услуги автоматом подключаемые, и просто уходящие в никуда деньги. У меня аторая симка мтс, держу чтоб в аулах на связи быть. Так заеду туда, закину денег 100р, позвоню несколько раз, потом когда в следующий раз приезжаю, счет уже пустой, и все по кругу hehe
DNKDNK
Женя писал(а):

На япе достаточно подробно описано, как обжаловать supercool


На япе не написано как обжаловать. Нет ни примера заявления, ни результата. Тоже читал - рецепта нет, есть только пердь в воздух про то какие пункты чего нарушены. А что делать то?

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

х123ас писал(а):

Откуда дровишки? Пока что не вижу изменений никаких, пользую тариф "все 500".


Моей смс прислали. У нее все300, обещают все330. Пока не знаем что делать.
Женя
DNKDNK писал(а):

На япе не написано как обжаловать. Нет ни примера заявления, ни результата. Тоже читал - рецепта нет, есть только пердь в воздух про то какие пункты чего нарушены. А что делать то?


По-моему все понятно. Только что шаблона нет, что б фамилию свою подставить supercool Все что там написано можно с умом переложить в текст искового. Образец искового на любом сайте.
х123ас
DNKDNK писал(а):



х123ас писал(а):

Откуда дровишки? Пока что не вижу изменений никаких, пользую тариф "все 500".


Моей смс прислали. У нее все300, обещают все330. Пока не знаем что делать.

Я думал там повышение... 30р, даже презерватив стоит и то дороже, да хрен с ними, судится еще ради этого...
802
х123ас писал(а):

Самая гнилая контора это мтс, вечно там какие то траблыб услуги автоматом подключаемые, и просто уходящие в никуда деньги. У меня аторая симка мтс, держу чтоб в аулах на связи быть. Так заеду туда, закину денег 100р, позвоню несколько раз, потом когда в следующий раз приезжаю, счет уже пустой, и все по кругу



Через полгода неактивности автоматом меняется тариф на какой-то базовый и по 3-5 рублей в сутки дожираюцца твои 100 рублей. С мтс надо периодически смотреть детализацию и дрючить за всякую бесовщину - они даже деньги возвращают на счет когда заявляешь что перейдешь на другого оператора и оставишь на последок заявление с формулировкой что вынужден так сделать потому что такой-то манагер очень черствый человек и не хочет помочь с решением проблем сжирания денег не по моей вине - человек моментом преображаецца в чуткого и отзывчивого и все исправляет hehe
х123ас писал(а):

Пока что не вижу изменений никаких, пользую тариф "все 500".


У меня такой же. Пришла смс-ка от Билайна, что с июля будет по 550р/мес. Кстати, именно на этом тарифе - инет реально безлимит, сколько влезет, столько и качай. Но есть момент - нельзя раздавать через роутер...
DNKDNK
х123ас писал(а):

30р


Так то да, полторы буханки.
Нет. Целых полторы буханки. И осадок lol1
х123ас
DNKDNK писал(а):

х123ас писал(а):

30р


Так то да, полторы буханки.
Нет. Целых полторы буханки. И осадок lol1

хз где это буханки по 20р, у нас 35, так что даже на буханку не хватит facepalm
kotmu
Цены поднимут. Сегодня по радио слышал. Обсосы все равно свои деньги возьмут.
DNKDNK
х123ас писал(а):

хз где это буханки по 20р


В торговой сети Да. Украинский (название, не производитель, типа дарницкого). 12 руб.

Женя писал(а):

DNKDNK писал(а):

На япе не написано как обжаловать. Нет ни примера заявления, ни результата. Тоже читал - рецепта нет, есть только пердь в воздух про то какие пункты чего нарушены. А что делать то?


По-моему все понятно. Только что шаблона нет, что б фамилию свою подставить supercool Все что там написано можно с умом переложить в текст искового. Образец искового на любом сайте.


Что там понятного? Три экрана текста? На каком сайте образец/шаблон? На автоладе что ли? Что подставлять? Сральнег? И, центральный вопрос, он сам то чего добился? Лайков?
Пердь в воздух выпустил тот олень, с понтом дела. И ничего более.
Женя
DNKDNK писал(а):

Что там понятного?


А что там не понятного? supercool

DNKDNK писал(а):

Три экрана текста?


Да, подробно разжевано
DNKDNK писал(а):

На каком сайте образец/шаблон?


На любом. Через яндекс можно найти. Их тысячи
DNKDNK писал(а):

На автоладе что ли?


Возможно, и тут есть...
DNKDNK писал(а):

Что подставлять? Сральнег?


Можешь попробовать

DNKDNK писал(а):

И, центральный вопрос, он сам то чего добился? Лайков?


Я так понял, он только начал биться. Судебная перспектива у него не плохая
А то что выложил на яп, я считаю, что хорошо. Думаю, несколько человек пойдут по его стопам после прочитанного
DNKDNK
Женя
По каким стопам? Он не указал что и куда написал и даже кому что сказал facepalm
Женя
DNKDNK писал(а):

Он не указал что и куда написал и даже кому что сказал


Я думаю он не просто создал там тему. Если не подал ещё, то подаст. Время то есть у него ещё. Может потом напишет. А куда писать и так понятно, кто захочет.
Serega iz Novomoskovska
Eddi писал(а):

У меня всё за 300, домашний инет + сотовая связь, куча смс, 400 минут, 6 гигов моб трафика gpn

У меня - "все за 250", ничего не поднялось.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы